Открытое первенство 32 гимназии по быстрым шахматам 1 лига

Другие турниры в соревновании: 2 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2019 - 21.02.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДон Александр184612б18ч15б022ч16б12ч½3б17ч14б17.514241830 -163
2RUSАвазов Семён159313ч19б½4ч17ч15б½1б½8ч13ч06б16.514841623 +303
3RUSМоскалева Арина153014б110ч17б½5ч½8б14ч½1ч02б117ч16.514601578 +482
4RUSКондратьев Станислав151615ч016б12б018ч117ч13б½7ч014б11ч04.513891463 -53--
5RUSЧерешкевич Юрий150816б115ч11ч13б½2ч½7б16б110ч19ч18.014491620 +112--
6RUSЛазарев Михаил146417ч018б19ч115б11ч013б15ч08б12ч05.014041454 -10--
7RUSЛовягина Дарьяна144018б117ч13ч½2б010ч15ч04б11б015б15.514421478 +38--
8RUSКузнецов Виктор143519ч11б014ч117б13ч015б12б06ч010б15.014051438 +3--
9RUSГорячев Максим136220б12ч½6б012ч014б116ч½13б115ч15б05.013231365 +3--
10RUSАндрощук Егор135221ч13б015б016ч17б018ч117ч15б08ч04.013131306 -46--
11RUSКлевцова Снежана133322б1000000001.010251340 +7--
12RUSГайдуков Александр13051ч019б122ч09б115ч017б0+13ч021ч14.012691224 -81--
13RUSВиноградова Александра12572б020ч117б021ч122б16ч09ч012б119б½4.512511251 -6--
14RUSБурак Максим12493ч021б18б019ч½9ч0+16б14ч022б14.512891243 -6--
15RUSРамзин Кирилл12374б15б010ч16ч012б18ч022б19б07ч04.013791294 +57--
16RUSДитковский Александр12165ч04ч019б110б020ч19б½14ч022ч018б13.512731196 -20--
17RUSГорбульский Илья12016б17б013ч18ч04б012ч110б018ч13б04.013881279 +78--
18Андреев Роберт11937ч06ч020б14б021ч110б019ч117б016ч03.012771156 -37--
19Сильчев Егор11738б012ч016ч014б½+22ч½18б021б½13ч½3.012171080 -93--
20Кочергина Елизавета10789ч013б018ч0+16б021б10002.012161041 -37--
21Казанцева Влада105410б014ч0+13б018б020ч0019ч½12б01.512301000 -54--
22Башмачников Дмитрий102511ч0+12б11б013ч019б½15ч016б114ч03.513271080 +55--