Праздничный блиц-турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества. Школа Карпова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Москва, Хорошёвское шоссе, д.1, Москва
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Чижиков Владислав Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПарпиев Исаак168917ч½30б124ч19б14ч016б15ч18б17ч17.5113531689--
2RUSИванников Максим168918б111ч17б015ч110б05ч020ч113б016ч15.01113691596 -93--
3RUSСмирнов Всеволод152219ч113б19ч011б016ч022б130ч16б028б15.01012831449 -73--
4RUSИсайкин Валерий150420б115ч18б17ч11б110ч19б124ч06б07.0314091563 +59--
5RUSБудниченко Владимир149521ч124б019ч116б½11ч12б11б09ч010б15.5713981493 -2--
6RUSКоролёв Кирилл14907ч012ч110б021б128ч113б124б03ч14ч16.0513411488 -2--
7RUSБачалиашвили Эдуард14746б126ч12ч14б024ч012б110б½17ч11б05.5614171491 +17--
8RUSЛебедев Андрей146122ч128б14ч024б015ч120б111ч11ч09б05.0913281426 -35--
9RUSЖелнерович Матвей145523б131ч13б11ч020б124ч14ч05б18ч17.0413511518 +63--
10RUSТрухачёв Иван144424ч017б16ч118б12ч14б07ч½11б05ч04.51614221434 -10--
11RUSПешков Алексей139525б12б022ч13ч15б026ч18б010ч117б05.01313701408 +13--
12RUSБайтуганов Виктор136628ч06б025ч130б118ч17ч026б116б015ч04.02012531281 -85--
13RUSПядушкина Ульяна135929б13ч020б023ч131б16ч018б12ч124б05.01212861345 -14--
14RUSЯшин Максим134730ч022б027ч128б019ч117б015ч129б118б15.01511821281 -66--
15RUSМотеюнас Альгирдас133327ч14б028ч12б08б031ч114б026ч112б15.01412951338 +5--
16RUSИглин Кирилл131931б023ч126б15ч½3б11ч017б012ч12б04.51713721345 +26--
17RUSЗуев Александр13091б½10ч029б120ч021б114ч116ч17б011ч15.5813481378 +69--
18RUSПеткович Марко13022ч027б130ч110ч012б028б113ч022б114ч04.02212831264 -38--
19RUSМакаренко Кирилл12733б025ч15б026ч014б032ч131б128ч020б14.02512111213 -60--
20RUSРадин Афанасий12014ч032б113ч117б19ч08ч02б030б119ч04.01813411245 +44--
21RUSЛебедев Олег11835б029ч½31б16ч017ч030б025ч032б122ч02.52911871059 -124--
22RUSЩегловитов Александр11568б014ч111б031ч027б13ч023б118ч021б14.02312721200 +44--
23Замшев Владимир11539ч016б032ч113б030ч029б122ч027ч126б14.02611771136 -17--
24RUSПереверзев Тимофей113710б15ч11б08ч17б19б06ч14б113ч17.0214861489 +352--
25RUSЩегловитов Игорь113311ч019б012б029ч032б027ч121б131ч030ч02.03011561000 -133--
26Обухов Максим112232ч17б016ч019б129ч111б012ч015б023ч03.02812661125 +3--
27RUSМотеюнайте Дана108515б018ч014б032ч122ч025б028ч023б029ч01.03111761000 -85--
28Евстафьев Тимофей108312б18ч015б014ч16б018ч027б119б13ч04.01913531218 +135--
29RUSЖелнерович Макар107913ч021б½17ч025б126б023ч032б114ч027б13.52711881093 +14--
30RUSСолдатенков Никита101914б11ч018б012ч023б121ч13б020ч025б14.02113221153 +134--
31RUSМурадов Георгий100016ч19б021ч022б113ч015б019ч025б132ч14.02412461122 +122--
32Харибина Анастасия100026б020ч023б027б025ч119б029ч021ч031б01.03211371000--