Первенство Приморского края среди мальчиков до 9 лет.

Другие турниры в соревновании: девочек до 9 лет.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.02.2019 - 26.02.2019
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАнуфриев Александр143022ч112б16ч½39б14ч043б12ч15ч05.511431389 -41
2RUSХорошун Матвей133024б113ч15б07ч111б14ч11б08ч16.011891359 +29
3RUSТихомиров Андрей131525ч114б18ч14б15ч018б06ч143б16.011161319 +4
4Нгуен Ян127826б115ч110б13ч01б12б032ч118б16.011721328 +50
5RUSШим Алина124627ч116б12ч16б13б18ч118ч11б18.011781412 +166
6RUSСтепанов Игорь116228б118ч11б½5ч07б110ч13б012ч15.511861266 +104
7Пикулев Тимофей115829ч139б½43ч12б06ч012б031ч125б14.510771136 -22
8RUSКабасин Данила115330б119ч13б021ч132б15б026ч12б05.011111187 +34
9Грибовский Антон115031ч½17б139ч012б118ч014б025ч033б½3.010271011 -139--
10RUSМегей Макар121432б142ч14ч019б143ч06б028б113ч04.010701141 -73
11Романов Владимир112833ч143б022ч130б12ч026б036ч114б15.010531139 +11
12Алексеев Матвей112434б11ч024б½9ч036б17ч119б16б04.511131143 +19
13RUSЕфиценко Степан112235ч12б026ч143б030ч132б042ч110б15.010681145 +23
14RUSАседулов Всеволод109036б13ч028б132ч025б½9ч139б½11ч04.010741079 -11
15RUSСидоренков Владислав109037ч14б030ч036б020ч131б½33ч139ч14.510351084 -6
16Жилинский Павел103038б15ч032б024ч037б133ч½21б119ч14.510311060 +30
17Бочалов Дмитрий100039ч09ч033б027б138ч125б130ч040б14.010191012 +12--
18Качинский Глеб100040б16б036ч142ч19б13ч15б04ч05.011441145 +145
19Ремпель Константин100041ч18б038ч110ч028б139б½12ч016б03.510651011 +11
20Чекус Денис100042б032ч034б133ч½15б037ч027б131ч02.510111000--
21Бабийчук Данил100043ч031б140ч18б026ч041б116ч037б14.010231014 +14--
22Васин Артём10001б034ч111б037ч142б036ч038б+28ч03.010801000--
23Ворончук Дмитрий100000035ч141б-0001.010001030 +30--
24Григорьев Вадим10002ч033б112ч½16б139ч½42б143ч030б½4.510611065 +65
25Гуров Даниил10003б036ч035б138б114ч½17ч09б17ч03.510891023 +23
26Дюндик Ярослав10004ч035б113б041ч121б111ч18б032ч04.010851052 +52
27Ельченко Владимир10005б038ч037б017ч034б128ч020ч041б½1.510311000--
28Жарков Роман10006ч037б114ч040б119ч027б110ч022б14.010581036 +36
29Ким Сергей10007б040ч041б-000000.010791000--
30Кочетыгов Макар10008ч041б115б111ч013б040ч117б124ч½4.510621070 +70
31Лахман Антон10009б½21ч042б034ч133б½15ч½7б020б13.510501002 +2--
32Мазилкин Алексей100010ч020б116ч114б18ч013ч14б026б15.011111128 +128
33Миляев Роман100011б024ч017ч120б½31ч½16б½15б09ч½3.010501000--
34Неганов Артём100012ч022б020ч031б027ч038б137ч0+2.010181000--
35Сафин Марсель100013б026ч025ч023б040ч-0000.010311000--
36Сахнов Константин100014ч025б118б015ч112ч022б111б042ч03.010541000--
37Симонов Глеб100015б028ч027ч122б016ч020б134б121ч03.010151000--
38Слесарев Михаил100016ч027б119б025ч017б034ч022ч-01.010051000--
39Смирнов Егор100017б17ч½9б11ч024б½19ч½14ч½15б04.011151064 +64
40Сокольников Матвей100018ч029б121б028ч035б+30б041ч117ч03.010001000--
41Федоров Егор100019б030ч029ч+26б023ч+21ч040б027ч½2.510001000--
42Шагаев Владислав100020ч110б031ч118б022ч124ч013б036б14.010421026 +26
43Швецов Арсений100021б111ч17б013ч110б11ч024б13ч05.011711156 +156