Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2019» Младшая группа

Другие турниры в соревновании: Старшая группа

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Жиляков Григорий1000014б04ч½59б139ч144б09ч02.54511181026 +26--
2Собянина Анастасия1000015ч05б060ч040б½45ч010б00.56910721000--
3Еркаева Есения1000018б08ч163б043ч048б013ч01.06410201000--
4Куряев Малик106749б034ч11б½39ч19б1014ч03.53311161120 +53--
5Денисевич Егор102950ч035б02ч140б010ч0015б01.06510701000 -29--
6Зарубин Леонид100851б036ч173б041ч111б0016ч02.04910491000 -8--
7Мамышев Айдар100052ч037б½042б+12ч+017б02.53410051000--
8Конюкова Мария100053б038ч03б043ч013б-018ч00.07110231000--
9Ворожейкин Матвей124869ч159б149ч½54б04ч039б11б14.51910631215 -33--
10Скаморин Иван107170б½60ч150б055ч15б140ч12ч15.5910391172 +101--
11Шашенко Алексей105571ч162б051ч156б06ч141б173б15.01110271128 +73--
12Ковергин Артем1000061ч052б057ч07б-42ч-00.06610111000--
13Акименко Татьяна100072ч063б053ч058б08ч+43б03б12.05010151000--
14Аббакумов Михаил116564б11ч129ч049б019б059ч14б14.02011441183 +18--
15Трошин Егор112767ч½2б130б050ч120ч060б05ч13.53511031113 -14--
16Саакян Кярам109765б173ч131ч051б021б062ч16б14.02110731114 +17--
17Затылкин Александр101466ч1032б152ч122ч061б17ч15.0610421147 +133--
18Нестерова Ксения107368б13ч133ч153б123б163ч18б17.0110621276 +203--
19RUSНаумов Петр135624ч149б159ч129б114ч154ч144б17.0211341434 +78--
20Хохлов Артем129225б150ч160б130ч115б155б145ч17.0311071384 +92--
21RUSВашаев Евгений123526ч151б162ч131б116ч156ч146б17.0410691335 +100--
22RUSСевостьянов Андрей119127б152ч161б132ч117б157б147ч17.0510111301 +110--
23Белокопытова Елизавета123128ч153б063ч133б018ч058ч148б14.02210391170 -61--
24Лесавин Дмитрий111819б064ч0069б044ч034б129ч12.05111691082 -36--
25Люкшин Сергей110920ч067б0070ч145б035ч030б12.05211041045 -64--
26Бегишев Артур106821б065ч0071б146ч136б131ч03.03710621065 -3--
27Володин Александр100022ч066б10047б137ч½32б02.53610441017 +17--
28Романова Софья100023б068ч0072б048ч138б+33ч02.05310691000--
29Коновалов Михаил123434б144ч114б119ч064б149ч024б04.02311631225 -9--
30Пурылин Иван115035ч145б115ч120б067ч150б125ч05.01211241226 +76--
31Кочелаевский Роман109036б146ч116б121ч065б151ч126б16.0710841236 +146--
32Решетников Сергей102737ч147б117ч022б066ч152б027ч14.02410291057 +30--
33RUSСмагина Виктория111238б148ч118б023ч168б153ч+28б16.0810511203 +91--
34Шикунов Тихон111629ч04б069ч0059б124ч039б12.05411001048 -68--
35Давыдов Алим106130б05ч170б1060ч025б140ч03.03810621062 +1--
36Дуничев Павел100031ч06б071ч½062б126ч041б12.54610341000--
37Лызлов Андрей100032б07ч½0061ч027б½42ч01.05510121000--
38Лахвич Мирослава100033ч08б172ч0063б-28ч-43б-1.06710371000--
39Копытин Иван100044б0064ч04б01б09ч034ч00.07211091000--
40Калентьев Владислав100045ч0067б05ч12ч½10б035б12.54710471000--
41Кочетков Денис100046б0065ч06б073б011ч036ч00.07310191000--
42Лаврентьев Алексей100047ч-066б-7ч-012б+37б12.03910001030 +30--
43Гаврилова Дина100048б0068ч08б13б113ч138ч+4.02510001030 +30--
44Цибизов Максим113239ч129б054ч164б124б11ч119ч05.01311181212 +80--
45RUSШмелев Кирилл111840б130ч055б067ч125ч12б120б04.02610791125 +7--
46Синельников Ярослав104841ч131б056ч065б026б073ч121ч02.05610561000 -48--
47Чернова Маргарита100042б+32ч057б066ч027ч0022б01.05710441000--
48Ковзалова Кира100043ч133б058ч168б028б03ч123ч03.04010491000--
49Семехин Кирилл11654ч119ч09б½14ч154б129б164ч15.51011691287 +122--
50Абрамов Илья11615б120б010ч115б055ч130ч067б14.02710961154 -7--
51Воропаев Денис11406ч121ч011б016ч156б131б065ч14.02810691129 -11--
52Повалихин Никита10007б122б012ч117б057ч132ч166б15.01410331109 +109--
53Одинокова Софья10418ч123ч113б118ч058б-33б-68ч-3.04110761111 +70--
54Суханов Олег102659ч169б044б09ч149ч019б002.05811811036 +10--
55Мылов Алексей100060б070ч145ч110б050б020ч002.05911211000--
56Годин Сергей100062ч171б146б111ч151ч021б004.02910861101 +101--
57Фроленков Никита100061б0047ч112б152б022ч002.04210451000--
58Коцарь Вероника100063ч072б048б013ч153ч+23б002.06010561000--
59Вениаминов Владимир109554б09ч019б01ч034ч014б069ч11.06811431000 -95--
60Евстифеев Алексей108655ч110б020ч02б135б115ч170б15.01510791171 +85--
61Попов Сергей103357ч112б122ч0037б117ч003.01610411065 +32--
62Постован Артем103856б011ч121б073ч136ч016б071ч+3.04310651000 -38--
63Горбачева Виктория104858б113ч123б03ч138ч+18б072ч04.03010511047 -1--
64Козлов Марк109014ч024б139б144ч029ч069б049б02.06111291022 -68--
65Коняев Алексей100016ч026б141б146ч131ч071б+51б04.03110741036 +36--
66Николаев Даниил100017б027ч042ч+47б132б0052ч02.04410081000--
67Веденяпина Варвара100215б½25ч140ч145б030б070ч050ч02.54810951000 -2--
68Депутатова Екатерина100018ч028б143б148ч133ч072б153б+5.01710311075 +75--
69Дворников Иван10879б054ч134б124ч1064ч159б04.03211161160 +73--
70Антонов Михаил100010ч½55б035ч025б0067б160ч01.56310551000--
71Казаков Герман100011б056ч036б½26ч0065ч-62б-0.57010311000--
72Грачева Виктория100013б158ч138б128ч1068ч063б15.01810081124 +124--
73Суворова Милана1000016б06ч162б041ч146б011ч02.06210411000--