Зимний Кубок АО "СУЭК" по блицу 2019. 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSХегай Дмитрий254016б110ч14б13ч12б17ч19б114ч½8б16ч½15б09.0221952537 -3КМС
2RUSМихальченко Петр241217ч111б19ч½7б11ч022б14б13ч115б18ч114б19.5121242424 +12КМС
3RUSБельмескин Илья237118б112ч115б11б021ч14ч016б12б014ч17б16ч18.0421322375 +4КМС
4RUSМихель Владислав236719ч113б11ч015ч114б13б12ч07б112ч15б116ч19.0321792393 +26КМС
5RUSЛебедев Александр232020б½8ч114б023ч110б06ч½17б½22ч19б14ч07ч05.51519842264 -561
6RUSДианов Алексей230021ч115б017ч029б118ч05б½25ч123б110ч11б½3б06.01018582257 -431
7RUSЯковлев Александр227422б114ч½20б12ч08б11б019ч14ч017б13ч05б16.5620972268 -6КМС
8RUSВеликосельский Андрей214323ч½5б025ч120б17ч021б122ч110б11ч02б09ч16.5719182141 -21
9RUSВоротынцев Виталий211024б131ч12б½14ч½22б½10ч11ч012б05ч023б18б05.51419292091 -191
10RUSБринь Илья208925ч11б018ч117б½5ч19б012б18ч06б019ч120б05.51620052076 -131
11RUSКурносенко Виктор207526б12ч022б024ч115б116ч014б025ч120б017ч121б16.01117052024 -512
12RUSЛапин Петр207027ч13б019ч121б017ч118б110ч09ч14б016б031ч16.01318592051 -191
13RUSЖуков Иван204928б14ч031б122ч016б015ч027б117ч025б124ч½29б15.52015221979 -703
14RUSВолонтинас Иван204229ч17б½5ч19б½4ч019б½11ч11б½3б020ч12ч06.0820862086 +44КМС
15RUSПавлов Олег203830б16ч13ч04б011ч013б121ч116б12ч018б11ч17.0520482098 +60КМС
16RUSСеславин Максим20041ч025б121ч031б113ч111б13ч015ч019б112ч14б06.0919512018 +141
17RUSКрикунова Олеся19272б026ч16б110ч½12б020ч½5ч½13б17ч011б018ч15.51720231975 +48КМС
18RUSТрушин Максим19043ч027б110б028ч16б112ч020б024ч131б115ч017б05.02317351874 -302
19RUSПостемский Андрей18454б028ч112б030ч123б114ч½7б020ч116ч010б027ч15.51917221843 -22
20RUSСмирнов Роман16275ч½23б17ч08ч024б117б½18ч119б011ч114б010ч16.01219471747 +1201
21RUSАйферт Владимир15036б030ч116б112ч13б08ч015б031ч028б126б111ч05.02417691542 +392
22RUSКаверин Николай14777ч029б111ч113б19ч½2ч08б05б023ч032б130ч15.51818051544 +672
23RUSБура Олег14718б½20ч024б15б019ч029б126ч16ч022б19ч032ч15.52116621507 +362
24RUSСлинков Сергей13279ч032б123ч011б020ч030б129ч118б027ч113б½26ч15.52214881352 +253
25RUSАлексеев Николай127010б016ч08б032ч130б131ч16б011б013ч027б128ч15.02616361309 +393
26RUSТокмаков Алексей113011ч017б029ч027б131ч032б123б028ч030б121ч024б03.02813301054 -76--
27RUSМиргородская Ольга100012б018ч030б026ч032б028ч113ч029б124б025ч019б02.03114181000--
28RUSНикитина Лариса100013ч019б032ч118б029ч027б030ч126б121ч031б025б03.02913671004 +4--
29RUSТихонов Дмитрий100014б022ч026б16ч028б123ч024б027ч032ч030б113ч03.02714361009 +9--
30RUSФатерина Валентина100015ч021б027ч119б025ч024ч028б032б126ч029ч022б02.03013261000--
31RUSРезанов Евгений1331+9б013ч016ч026б125б032ч121б118ч028ч112б05.02516041343 +12--
32RUSХлопова Людмила1000024ч028б025б027ч126ч031б030ч029б122ч023б02.03212011000--