Рождество-2019. Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 09.01.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Бадмацыренов Олег Баирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБадмаев Максар108331ч129б120ч½42б052б116ч033б032ч144б15.51410421114 +31
2RUSГырылова Аяна118532б039ч13б130ч144б118ч014б146ч156ч06.01010251162 -23
3Самбуев Дугар111533ч½9б12ч038б154ч120б½19ч130б022ч16.01110211134 +19
4RUSБалданов Максар121834б040ч055б19б132ч026ч028б125б158ч15.02510281133 -85
5RUSЛесняк Артур100060ч130б122ч146б½56ч½11б020ч16б118ч06.0810171103 +103
6RUSДашипылова Марина111735ч132б124ч156б042ч119б118б05ч014б16.0910251139 +22
7Филиппов Андрей100036б041ч133ч132б118ч010б040ч122б023ч04.03610081000--
8RUSБудаева Виктория119137ч043б131ч134б120ч½42б045ч133ч026б15.51710281135 -56
9RUSХалудоров Аюша100038б½3ч051б14ч033б053ч141ч149б½24ч15.02410761084 +84
10RUSДанзанов Арсалан105039ч134б142ч½54б146ч07ч116б058б133ч05.51510121081 +31
11RUSДабаева Дарина102140б136ч146б035ч150б15ч156ч118б030ч½6.5310021127 +106
12RUSСанжиханова Арина100041ч137б154ч½20б½19ч040б130б042ч045ч04.03710121000--
13Карнышев Данил100042б047ч132ч031б116б027ч035б140ч½34б03.54610121000--
14RUSДармаин Алдар109243ч142б034ч041б153ч144б12ч045б16ч05.02010621099 +7
15Михайлов Сергей100044б048ч135б036ч130б054ч039б½51ч140б03.54710171000--
16Содбоев Элбэг-Доржи100045ч049б½17ч133б113ч11б110ч156б042б05.51310581102 +102
17Балданова Номин Туя108246б051ч½16б060ч121б049ч031ч+48б141б14.53210441027 -55--
18RUSБазаров Михаил101847ч144б156ч037ч17б12б16ч111ч15б18.0110361239 +221
19RUSИмыхелова Татьяна100048б146ч036б140ч112б16ч03б026ч½37б15.51610261079 +79
20Хазагаев Егор100049ч145б11б½12ч½8б½3ч½5б044ч060ч04.03510651017 +17
21Карабан Ярослав100050б053ч057б055ч117ч141б½38ч160б154ч15.51810091067 +67
22Митропольский Платон100051ч150б15б044ч035б145ч048б17ч13б05.02210291052 +52
23Доржеев Вячеслав100052б055ч137б043ч140б035ч160б050ч17б15.02610321053 +53
24Цыбикова Эржена100053ч152б16б050ч045б048ч036б127ч19б04.04110291000--
25RUSХулугурова Амалия122854б057ч140б045ч043б160ч053б14ч052б14.04210561104 -124
26RUSАюшеева Нарана100055ч154б044ч047б158ч04б150ч119б½8ч04.53310451032 +32
27Доржигутапов Чагдор100056б058ч145б152ч037б013б144ч024б053ч03.05010161000--
28Лушников Александр102057ч156б050ч053б041ч051б14ч047б148ч14.04310411003 -17--
29Будаев Никита112658б11ч052ч057б134ч½38б137ч154б146б16.5710251172 +46
30Самойлова Мария100059ч15ч053б12б015ч150б112ч13ч111б½6.5610361146 +146
31Шурыгин Антон10001б059ч18б013ч060б043ч117б-002.05810701000--
32RUSФедотов Михаил10002ч16ч013б17ч04б152ч½54б01б049ч14.53011051074 +74
33Гаврилова Валентина10003б½38ч17б016ч09ч134б11ч18б110б16.5510491155 +155--
34Батурин Даниил10004ч110ч014б18ч029б½33ч049б039б113ч14.52810971070 +70--
35Гомбожапова Дари10006б060ч115ч111б022ч023б013ч055ч150б14.03910151000--
36Карабан Владислав10007ч111б019ч015б048ч055б124ч053б043ч13.05210181000--
37RUSУсова Мария10008б112ч023ч118б027ч158б½29б052ч119ч04.52710531038 +38
38Жалсараева Аяна10009ч½33б039б13ч051б129ч021б041ч057б02.55510431000--
39Уваров Артем100010б02б038ч058б047ч157б115ч½34ч051б02.55610431000--
40RUSБатуев Дугар100011ч04б125ч119б023ч112ч07б013б½15ч14.53110521036 +36
41Амниганов Андрей100012б07б049ч114ч028б121ч½9б038б117ч03.54510441000--
42RUSБатожаргалов Эрдэм111113ч114ч110б½1ч16б08ч146б012б116ч16.5410591193 +82
43RUSГомбодоржиева Аяна114414б08ч059б123б025ч031б051ч057ч036б01.05910731000 -144--
44Очиров Амгалан100015ч118ч026б122б12ч014ч027б120б11ч05.01910421061 +61
45Аюшеев Матвей100016б120ч027ч025б124ч122б18б014ч012б15.02110571070 +70
46Михалев Даниил100017ч119б111ч15ч½10б156б042ч12б029ч05.51210641106 +106
47Раднаев Айдар100018б013б058ч026ч039б059ч157б128ч055б02.05710041000--
48Пунцуков Аюша100019ч015б060б059ч136б124б122ч017ч028б03.05110111000--
49RUSБазыржапова Сойжин119920б016ч½41б051ч059б117б134ч19ч½32б04.04010261046 -153--
50Куклин Эрик100021ч122ч028б124б111ч030ч026б023б035ч03.04910051000--
51RUSСеменихин Арсений114922б017б½9ч049б138ч028ч043б115б039ч13.54810491017 -132--
52RUSБоронова-Мильчарек Туяна114023ч124ч029б127б11ч032б½58ч037б025ч03.54410491013 -127--
53Дашицыренов Намсарай100024б021б130ч028ч114б09б025ч036ч127б14.03810381000--
54Шестаков Николай100025ч126ч112б½10ч03б015б132ч129ч021б04.52910581041 +41
55Митропольский Альберт100026б023б04ч021б057ч136ч059б+35б047ч13.05310271000--
56Будаев Мэргэн100027ч128ч118б16ч15б½46ч111б016ч12б17.5210401209 +209
57Морозов Егор100028б025б021ч129ч055б039ч047ч043б138ч13.05410581000--
58RUSСанжиев Аюр100029ч027б047б139ч126б137ч½52б110ч04б04.53410591043 +43--
59Батуев Булат100030б031б043ч048б049ч047б055ч-000.06010571000--
60Васильева Саяна10005б035б048ч117б031ч125б123ч121ч020б15.02310341054 +54--