Полуфинал первенства г.Уфы (Гимназия №3) 2006-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.02.2019 - 24.02.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут на партию + 30 секунд добавления на ход, начиная с 1-го (Классика)
  • Главный судья: Доломатов Николай Михайлович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМова Андрей130922б113ч116б119ч121б16ч117б14б18.0110861397 +88
19RUSМотина Полина106542ч17б13ч11б025б112ч14ч116б17.0211221280 +215
17RUSВеселухин Юрий108441б16ч110б112ч016б121ч11ч023б16.0311001212 +128
6RUSМуллаянов Камиль112729ч117б026ч123б111ч11б018ч17б16.0410911224 +97
21RUSБикметов Тимур104144ч19б111ч13б11ч017б08ч15б½5.5511341190 +149
5RUSРизванов Нурислам114728б116ч031б034ч126б18ч110б121ч½5.5610511175 +28
16RUSШереметьев Иван109040ч15б11ч07б117ч011б19ч119ч05.0711191169 +79
12Шангареев Алим109436ч138б123ч117б14ч019б07ч09б15.0810721140 +46
4RUSЗиганшин Джалиль115826ч032б124ч115б112б110ч119б01ч05.0910871172 +14
7RUSВаньков Арсений112331б119ч035б116ч037б114ч112б16ч05.01010631143 +20
11RUSГолубева Полина110335б145ч121б031ч16б016ч025б118б15.01110481126 +23
10Назметдинов Эрик111034ч126б117ч041б118ч14б05ч015б15.01210701144 +34
23RUSСаитов Тимур10292б18ч112б06ч03ч½36б120ч117ч04.51311091111 +82
3RUSДраничникова Милана118924б115ч119б021ч023б½25ч030б126б14.51410331119 -70
41Хисамутдинов Ибрагим100017ч0114б110ч09б02ч½27б120б14.51510941053 +53
36Мардаганиев Аскар100012б022ч18б½25ч027б123ч013б131ч14.51610521064 +64
25RUSФаррахова Карина1011033ч½39б136б119ч03б111ч08б½4.01710681073 +62
8Янке Марк112232ч123б036ч½38б120ч15б021б025ч½4.01810361064 -58
9RUSЧурилов Кирилл111833б121ч045б118ч041ч115б116б012ч04.01910491072 -46
18RUSНагаев Тамерлан1076043ч119б110б013ч16б011ч04.02010911084 +8--
26RUSЦыганкова Мария10074б110ч06б044ч15ч042б114б13ч04.02111031068 +61
15RUSХалитов Данис109039б13б042ч14ч038б19ч037б110ч04.02210721079 -11
37Масленникова Полина100013ч029б120ч024б17ч032б115ч038б14.02310481031 +31
14Парфенов Никита109038ч034б141ч029б142ч17б026ч032б14.02410161043 -47--
31RUSБаширова Роксана10387ч044б15ч111б013ч½20б024ч136б03.52510681028 -10
20RUSКадыров Вильдан106043б½2ч037б130ч18б031ч123б041ч03.52610481023 -37--
27RUSВласов Дмитрий1002035ч033б132б½36ч045б141ч02б13.52710281017 +15
30RUSАхмадуллин Артём1000039ч½120б032ч½24б½3ч022б13.52810501000--
24RUSИксанов Рамазан10233ч040б14б037ч039б130ч½31б042ч13.52910481009 -14--
39Сафиуллин Денис100015ч030б½25ч022б½24ч044б129ч128б½3.53010191000--
28Аглиев Эмир10005ч042б000133ч134б139ч½3.53110291012 +12--
33Валеева Алтынай10009ч025б½27ч042б022ч128б040ч113б13.53210311000--
38RUSПопов Михаил100014б112ч013б18ч015ч029б1037ч03.03310691010 +10
32RUSБиглов Аскар10008б04ч022б127ч½30б½37ч045б114ч03.03410501000--
45Шинаева Эльвина1000111б09ч0034б127ч032ч029б13.03510371000--
35Мардаганиев Амир100011ч027б17ч013б00044ч113.03610641000--
34Кужбаев Тимур100010б014ч015б045ч040б128ч013.03710581000--
13Бикмаева Маргарита109037б11б038ч035ч131б½18б036ч033ч02.53810531000 -90--
22Абдуллин Тамерлан10301ч036б032ч039ч½33б0142б130ч02.53910441000 -30--
2RUSИшмухаметов Арсен119523ч020б10040ч141б½027ч02.54010181126 -69--
42RUSШаговой Кирилл100019б028ч115б033ч114б026ч022ч024б02.04110381000--
29RUSАмосов Иван10006б037ч040б114ч044б138ч039б045ч02.04210271000--
44Шаяхметова Мадина100021б031ч0126б029ч039ч035б040б12.04310121000--
43Шакиров Артур100020ч½18б00000101.54410681000--
40RUSСулейманов Амир100016б024ч029ч012б034ч033б044ч01.04510441000--