Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемова Александра144520ч110б18ч013б19ч12б112ч16.0111981461 +16--
2RUSСамойличенко Степан134021б111ч19б17ч16б11ч03б16.0212431421 +81--
3RUSЩукин Матвей131022ч112б014ч116б111ч18б12ч05.0611781325 +15--
4RUSПоклонская Анастасия129823б113ч021б115ч018ч116б18ч15.0811211293 -5--
5RUSКобрунова Анна125324ч114б020ч118б112ч015б19ч15.0711271270 +17--
6Сафонов Александр124625б115ч113б18ч12ч012б011ч15.0411811291 +45--
7Брегей Кира122526ч116б112ч12б015ч19б023ч15.0511471264 +39--
8Логинов Руслан120727б117ч11б16б023ч13ч04б04.01112091233 +26--
9Федотова Зоя120728ч118б12ч014б11б07ч15б04.01012161236 +29--
10RUSТимофеева Юлия120529б11ч023б032ч119б135б136ч15.0911051234 +29--
11Диатроптов Евгений119830ч12б024ч135б13б020ч16б04.01211461200 +2--
12Кравчук Артем117531б13ч17б017ч15б16ч11б05.0312281294 +119--
13Абрамов Артем117032ч14б16ч01ч020б025ч119б14.01311931211 +41--
14RUSРочев Роман114833б15ч13б09ч021б123б020ч½3.51811901169 +21--
15Янсон Ксения113634ч16б026ч14б17б05ч029б14.01411731187 +51--
16Бубеньщиков Михаил111835б17ч029б13ч024б14ч021б03.02211361097 -21--
17Степанова Светлана111736ч18б034ч112б035ч024ч½25б02.52910931043 -74--
18Заикин Леон1100+9ч037б15ч04б036ч034б13.02311711074 -26--
19Томюк Глеб109437ч120б035ч026б110ч030б113ч03.02510791054 -40--
20RUSИлатовская Елизавета10791б019ч15б029ч113ч111б014б½3.51711871134 +55--
21RUSЕжова Мария10702ч030б14ч034б114ч026б116ч14.01611561146 +76--
22Рамазанов Хайрулла10633б029ч027б031ч132б½37ч033б01.53711301000 -63--
23Мартюшов Ярослав10494ч032б110ч127б18б014ч17б04.01511761149 +100--
24Овчинников Артем10465б031ч111б037ч116ч017б½26ч13.52011121083 +37--
25Бажуков Захар10426ч034б036ч128б½27ч113б017ч13.51911021074 +32--
26Вайеровский Максимилиан10077б033ч115б019ч037б121ч024б02.03111461000 -7--
27Кузин Матвей10008ч036б½22ч123ч025б032б½30ч02.03310731000--
28Пашаев Али10009б035ч031б125ч½36б029ч037б12.53010481000--
29Серова Славяна100010ч022б116ч020б033ч128б115ч03.02611371042 +42--
30RUSЯковлев Александр100011б021ч033б0+34ч119ч027б13.02711501008 +8--
31Артемьев Петр100012ч024б028ч022б0+33б132ч13.02811321000--
32RUSАрхипова Елизавета115013б023ч0+10б022ч½27ч½31б02.03210811000 -150--
33Воробьев Андрей136014ч026б030ч136б029б031ч022ч12.03510311155 -205--
34RUSИвулин Денис118015б025ч117б021ч030б0+18ч02.03410781010 -170--
35Кондаков Илья100016ч028б119б111ч017б110ч003.02411221058 +58--
36Потолицын Артем100017б027ч½25б033ч128ч118б110б03.52111181061 +61--
37Хромов Марк109019б0+18ч024б026ч022б128ч02.03610521000 -90--