Рапид 23 Февраля ПГНИУ Пермь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2019
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Санчелов Владимир Игоревич
  • Главный организатор: Полонский Артем

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПолонский Артем220518ч110б15ч012б116ч13ч14б½5.517582198 -7--
2RUSАнтонов Андрей218619б025ч½31б129ч117б½14ч016б½3.512422113 -73--
3RUSКатников Антон207920ч114б17ч14б15ч11б09ч½5.517752092 +13--
4RUSМенщиков Михаил204121б19ч117б13ч010б15б11ч½5.516992056 +15--
5RUSМальцев Иван198622ч116б11б119ч13б04ч014б15.016882002 +16--
6RUSШтоль Павел187123б117ч011б110ч024б118б17ч15.013411845 -26--
7RUSАртамонов Роман188824ч132б13б014ч19б117ч½6б04.514871869 -19--
8RUSКалдаев Дмитрий178225б119ч021б117ч028б034ч132б14.010791697 -85--
9RUSШкалев Антон175126ч14б022ч132б17ч016б13б½4.515491777 +26--
10RUSКозлов Владимир162627б11ч023б16б14ч015ч117б04.015301629 +3--
11RUSЗамятин Олег147728ч½30б16ч016б013ч129б112ч½4.014031482 +5--
12RUSРязанова Анастасия155829б½13ч119б½1ч025б128ч½11б½4.013441516 -42--
13RUSИгнашевич Анна142430ч½12б032ч031б111б022ч024б½2.011491290 -134--
14RUSЗимников Дмитрий149731б13ч024б17б032ч12б15ч04.015911533 +36--
15RUSМахмудов Самир138332ч024б030ч134б133ч110б023ч03.011651280 -103--
16RUSРадостев Дмитрий182633б15ч028б111ч11б09ч02ч½3.517541819 -7--
17RUSМитюшкин Владимир120834ч16б14ч08б12ч½7б½10ч15.017711396 +188--
18RUSСамсонов Владислав11901б027ч129б½21ч119б16ч028б½4.013461222 +32--
19RUSХолодарь Александр11602ч18б112ч½5б018ч023б033ч02.516041215 +55--
20RUSГорбунов Даниил10563б031ч½25б½24ч029б021ч126б13.011601026 -30--
21RUSШарапов Евгений10414ч026б18ч018б023ч020б027ч12.012961004 -37--
22RUSЗамятин Валерьян10075б033ч19б025ч027б013б134ч02.013841016 +9--
23Гинзбург Евгений10006ч034б110ч028ч021б119ч115б14.013181133 +133--
24Афанасьев Ярослав10007б015ч114ч020б16ч032б013ч½2.514461070 +70--
25RUSАхметшин Роман10008ч02б½20ч½22б112ч033б031ч½2.514451046 +46--
26Белуга Владимир10009б021ч033б027ч030ч031б120ч01.011961000--
27Имашев Кирилл100010ч018б034ч026б122ч130б021б02.011231000--
28RUSКалашников Иван114311б½29ч½16ч023б18ч112б½18ч½4.014051253 +110--
29Кузменков Роман100012ч½28б½18ч½2б020ч111ч030б02.513731047 +47--
30Маркграф Олег100013б½11ч015б033ч026б127ч129ч13.512591100 +100--
31Оконешников Илья100014ч020б½2ч013ч034б026ч025б½1.013091000--
32Павлюк Владислав100015б17ч013б19ч014б024ч18ч03.015321121 +121--
33RUSТурпанов Виктор152716ч022б026ч130б115б025ч119б14.011971470 -57--
34Шабунин Николай100017б023ч027б115ч031ч18б022б13.011971037 +37--