1 Кубок ФШК по блицу (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Назаркина Диана112516б112ч16б014ч028б113ч½4б118ч023ч½3б011ч½5.510431051 -74--
2Гриненко Михаил110517ч111б19ч022б14ч18ч118б13б130ч114б06ч19.010441260 +155--
3Пономарёв Сергей109718б030ч119б128ч114б19ч18б12ч04б01ч122б07.010451141 +44--
4Моисеев Александр108719ч114б½7ч16ч½2б017б11ч016б13ч118б18ч07.010581151 +64--
5Иванов Александр107220б118ч½8б025ч113б030ч023ч017б029ч128б121ч15.510131019 -53--
6Ситдиков Салих106621ч122б11ч14б½8б014ч½30б019ч19ч07б12б06.010471079 +13--
7Вардугин Вячеслав105022б020ч14б016ч024б125ч119б028ч117б16ч023ч05.010221000 -50--
8Зинов Владислав104823ч125б15ч19б16ч12б03ч014б118ч030б14б18.010491199 +151--
9Нигматуллин Кирилл104724б128ч12б18ч030б13б014ч022ч16б119ч018б17.010371126 +79--
10Киссельман Георгий104525ч021б026ч123б117ч019б027ч115б024ч029б128ч04.010081000 -45--
11Власов Ярослав104426б12ч023б½18ч012б120ч025б113б114ч016ч11б½6.010371067 +23--
12Маркина София104227ч11б021ч017б011ч029б115ч026б128ч025б024ч14.010221000 -42--
13Нагуманов Святослав104028б023ч029б119ч15ч11б½20б011ч016ч115б130ч05.510301030 -10--
14Комов Даниил103929ч14ч½18б11б13ч06б½9б18ч011б12ч119б07.010611149 +110--
15Михайленко Никита103830б024ч128б027ч118б022ч012б110ч119б013ч026б15.010161000 -38--
16Садовский Григорий10321ч027б122ч07б121ч118ч028б14ч013б011б029ч15.010341006 -26--
17Беспалова Александра10312б026ч130б012ч110б14ч022б05ч17ч024б120б05.010361008 -23--
18Шершнёв Владислав10283ч15б½14ч011б115ч116б12ч01б18б14ч09ч06.510671124 +96--
19Габуда Николай10214б029ч13ч013б027б110ч17ч16б015ч19б114ч17.010461134 +113--
20RUSВедерников Михаил10005ч07б025ч½26б123ч111б113ч130ч022б027б117ч16.510221080 +80--
21Достовалова Екатерина10006б010ч112б130ч016б028ч029ч123б027б026ч15б04.010231000--
22Каюмов Егор10007ч16ч016б12ч025б015б117ч19б020ч123б13ч17.010421128 +128--
23Красиков Егор10008б013б111ч½10ч020б024ч15б121ч11б½22ч07б16.010391065 +65--
24Мурыгин Николай10009ч015б027ч029б17ч023б026ч125б110б117ч012б04.010231000--
25Никитин Павел100010б18ч020б½5б022ч17б011ч024ч026б112ч127ч15.510271025 +25--
26Резчиков Ростислав100011ч017б010б020ч029ч027б024б012ч025ч021б015ч00.010181000--
27Смолин Владислав100012б016ч024б115б019ч026ч110б029б121ч120ч025б04.010161000--
28Сухоцкий Максим100013ч19б015ч13б01ч021б116ч07б012б15ч010б15.010531019 +19--
29Хамидова Сабина100014б019б013ч024ч026б112ч021б027ч05б010ч016б01.010261000--
30Якшин Роман100015ч13б017ч121б19ч05б16ч120б12б08ч013б17.010491135 +135--