К Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: г. Всеволожск, Ленинградская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна
  • Главный секретарь: Волков Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИжорин Ярослав129218б112ч½3б16ч14б½2ч016б04.011861268 -24--
2Апкадыров Алексей128019ч113б18ч17б111ч11б15ч06.012221377 +97--
3Лосев Роман102420б026ч11ч029б117б028ч130б14.011321114 +90--
4Ткач Роман127121ч115б19ч111б½1ч½8б07ч15.012031315 +44--
5Ламберт Марк126622б114ч012б115ч113б127ч12б16.011751349 +83--
6Зарипов Артур122023ч117б111ч01б020ч115б127ч15.011671271 +51--
7Буга Владислав123924б116ч114б12ч027б013ч14б04.011841238 -1--
8RUSЙылмаз Мерьем122525ч127б12б017ч123б14ч111ч16.011771328 +103--
9Цимко Артем115626б120ч14б023ч030б116ч019б½3.511401147 -9--
10RUSАлетдинов Руслан121827ч025б019ч018б126ч132б115ч03.011201147 -71--
11Венгурцев Андрей121028б135ч16б14ч½2б019ч18б04.511851248 +38--
12Йылмаз Микаил Эсат119829ч11б½5ч028б119ч023б022ч13.511631178 -20--
13Бабкин Константин118630б12ч024б120ч15ч07б017ч14.011741209 +23--
14Кораблев Максим117631ч15б17ч027б021ч117б123ч15.011521252 +76--
15Смирнов Петр117432б14ч025б15б033ч16ч010б14.011721203 +29--
16Галкин Арсений116833ч17б027ч032б134ч19б11ч15.011311238 +70--
17Холоименко Юрий115234б16ч030б18б03ч114ч013б03.011271108 -44--
18Сидоров Даниил11421ч029б033ч010ч0+26б134б13.011341077 -65--
19Курченков Михаил11392б028ч½10б122ч112б111б09ч½4.011841195 +56--
20RUSИванов Никита11323ч19б034ч113б06б030ч025ч02.011091029 -103--
21Мельников Георгий11274б030ч026б135ч114б034ч124б03.011151090 -37--
22Джилкибаева Камила11235ч031б½29ч119б028ч033б112б02.511321067 -56--
23Сафиуллов Артур11226б032ч135б19б18ч012ч114б04.011571172 +50--
24Поляков Алексей11197ч033б113ч034б029ч½31б121ч13.511141115 -4--
25Лобанов Семен11178б010ч115ч033б032ч0+20б13.011441070 -47--
26Решетников Николай11169ч03б021ч0+10б018ч035б01.011211000 -116--
27Быков Егор108910б18ч016б114ч17ч15б06б04.012161190 +101--
28Бормотов Константин110111ч019б½31ч112ч022б13б029ч13.511231113 +12--
29Тоболич Данила109912б018ч122б03ч024б½35ч128б02.511101046 -53--
30Гулямова Майя102913ч021б117ч031б19ч020б13ч03.011211051 +22--
31Кузминер Вадим106814б022ч½28б030ч035б124ч0+2.511021000 -68--
32Лебеднов Даниил106215ч023б0+16ч025б110ч033б13.011421040 -22--
33Нежевенко Артём105016б024ч018б125ч115б022ч032ч02.011291006 -44--
34Сопоев Георгий103117ч0+20б024ч116б021б018ч02.011401000 -31--
35Сломчинский Максим1061+11б023ч021б031ч029б026ч12.011241000 -61--