2 этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСорокин Роман172019б110ч16б014ч17ч19б12ч16.014311733 +13--
2RUSКулаков Тимофей171220ч111б17ч½6ч012б110ч11б04.514241673 -39--
3RUSЗаметалов Тимур168921б112ч019б118ч110б14ч16б16.013351694 +5--
4RUSКурносов Егор157922ч113б19ч15б16ч½3б011б04.514311573 -6--
5RUSМарочкина Ярослава157323б114ч18б14ч013б16б015ч½4.513661548 -25--
6RUSСоколова Екатерина151124ч115б11ч12б14б½5ч13ч05.515211601 +90--
7RUSПятаков Сергей146425б116ч12б½12ч11б011ч027б14.513631474 +10--
8RUSБурлаков Кирилл144826ч117б15ч013б011ч024ч118б14.012531405 -43--
9RUSЖухлистов Семен143027б118ч14б036ч117б11ч013б15.012941449 +19--
10RUSМорозов Никита141128ч11б020ч115б13ч02б017ч14.013961426 +15--
11RUSЛопин Егор136429б12ч012б½30ч18б17б14ч15.513631468 +104--
12RUSЦарев Артём133830ч13б111ч½7б02ч019б126ч14.513521392 +54--
13RUSОстровский Ярослав132731б14ч025б18ч15ч020б19ч04.013211352 +25--
14RUSЦветков Дмитрий131233ч15б022ч11б021ч127б020ч½3.512531282 -30--
15RUSБукаев Арсений129834б16ч027б110ч036б117ч15б½4.512491328 +30--
16RUSБахтина Карина129135ч17б030ч½17б028ч126б022ч13.511181217 -74--
17RUSМартынов Артем119036б18ч034б116ч19ч015б010б03.012681201 +11--
18RUSПавлов Роман118737ч19б032ч13б027ч035б18ч03.012351167 -20--
19RUSБизина Кира11801ч028б13ч026б½30б112ч034б02.512571130 -50--
20RUSМорозов Игорь11632б029ч110б025ч134б113ч014б½3.512601197 +34--
21RUSКудрявцев Роман11413ч030б033ч132б114б034ч035ч13.011431093 -48--
22RUSКузнецов Кирилл11204б031ч114б027ч025б136ч½16б02.511851084 -36--
23RUSСмирнов Кирилл10855ч032б035ч128б½26ч030б033ч-1.511051000 -85--
24RUSЗимина Алиса10766б034ч036б031ч132ч18б030ч02.011371005 -71--
25Щербин Иван10577ч033б113ч020б022ч028б029ч12.011531011 -46--
26RUSМорева Софья10558б036ч029б119ч½23б116ч112б03.511921122 +67--
27RUSРогульский Александр10579ч035б115ч022б118б114ч17ч04.012591184 +127--
28Априк Ирина100010б019ч031б123ч½16б025ч136б02.511461013 +13--
29Кадыкин Константин100011ч020б026ч035б033ч031б125б01.010911000--
30RUSКорнев Иван100012б021ч116б½11б019ч023ч124б13.512111107 +107--
31Моть Валентин100013ч022б028ч024б035ч029ч032б11.010751000--
32Николаев Матвей1000023ч118б021ч024б033б031ч01.010821000--
33Соколова Мария100014б025ч021б034ч029б132ч123б+3.010851000--
34RUSТимофеев Станислав100015ч024б117ч033б120ч021б119ч14.011501111 +111--
35Царев Артем100016б027ч023б029ч131б118ч021б02.011091000--
36Шилов Марк100017ч026б124ч19б015ч022б½28ч13.511671082 +82--
37Миронов Дмитрий102418б0+000001.011871007 -17--