Муниципальный этап Белая Ладья 2019 Уссурийский ГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2019 - 16.02.2019
  • Место проведения: Уссурийский городской округ, Приморский край
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Орлов Сергей Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ишков Роман120514ч14б19ч013б½25б118ч133ч15.511641286 +81
2RUSЛысак Александр150422б15ч110б115ч½26ч119б134б16.510591518 +14
3RUSОрлов Александр139923ч16б111ч116б127б120ч135ч17.010431442 +43
4Никитенко Георгий100029б11ч025б19б½14ч113ч+18б15.511941165 +165--
5Гетте Вячеслав100030ч12б026ч110ч022б+15б+19ч15.011011055 +55--
6Смолкин Никита100031б13ч027б½11б023ч+16ч+20б14.511411047 +47--
7RUSПтицына Анастасия138132ч18б128ч112ч½24б117б+21ч16.510461397 +16--
8Прокопик Ксения100024б17ч012б017ч128ч021б036б+3.011101000--
9RUSАнтоненко Иван147518б½13ч11б14ч½33б125ч129ч16.010761466 -9
10Хухлов Илья100019ч115б02ч05б134ч126б130б15.011311140 +140
11RUSСтыцков Михаил130420б116ч13б06ч135б127ч131ч16.010571328 +24
12RUSМороховец Вероника127621ч117б18ч17б½36ч+28б132б16.510641326 +50--
13RUSВологдин Дмитрий119433ч19б018ч11ч½4б-2.512041226 +32--
14RUSСук Артемий13461б018ч133ч14б029б125ч14.010571295 -51--
15RUSЛишик Данил141134б110ч119б12б½5ч-3.511261426 +15--
16Столбун Никита100035ч011б020ч03ч06б-0.011761000--
17Вашута Виктория100036б+12ч021б08б07ч-1.010921000--
18RUSИванов Матвей11359ч½14б013б029ч11б04ч01.512031073 -62--
19Апанович Владимир100010б022ч½15ч030б12ч05б01.511531000--
20Ли Роберт100011ч023б116б131ч13б06ч03.011171047 +47--
21Грац Алина100012б024ч117ч132б18ч17б04.011101104 +104--
22Бритвин Дмитрий10002ч019б½34б05ч-30ч+26б-1.511681000--
23Братко Максим10003б020ч035ч06б-31б+27ч-1.011331000--
24Касьянова Арина10008ч021б036б+7ч032ч½28б01.510761000--
25Друца Сергей100033б04ч029б11ч09б014б01.011711000--
26Игнатьев Роман100034ч05б030ч12б010ч022ч+2.011011000--
27Друца Артем100035б16ч½31б13ч011б023б+3.511411047 +47--
28Шинковская Алена100036ч17б032ч18б112ч024ч14.011101104 +104--
29Лосев Владислав10004ч033б025ч018б014ч09б00.011591000--
30Богданов Артем10005б034ч½26б019ч022б-10ч00.510001000--
31Цымбал Григорий10006ч035б027ч020б023ч-11б00.010611000--
32Ухорская Полина10007б036ч+28б021ч024б½12ч01.511311000--
33Баранов Александр100013б025ч129ч114б09ч01б02.012031019 +19--
34Савушкин Никита100015ч026б130б½22ч110б02ч02.511531020 +20--
35Кулик Никита100016б127ч031ч123б111ч03б03.011171047 +47--
36Гальямова Анна100017ч-28б032б-24ч-12б-8ч-0.010001000--