VI этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб205823б113ч17б½20ч12б13ч½6б16.017262071 +13--
2RUSГорбунов Евгений203724ч115б19ч15б11ч011б014ч15.016942021 -16--
3RUSЕфимов Игнат197425б116ч110б16ч½5б11б½11ч½5.517301985 +11--
4RUSМышковский Святослав188326ч043б127ч037б032б½41ч130ч13.512511795 -88--
5RUSТризна Вадим185327б118ч112б12ч03ч019б115ч15.016431855 +2--
6RUSБукин Павел184528ч117б111ч13б½8ч½14б11ч05.017021861 +16--
7RUSКотов Михаил181029б122ч11ч½8б027ч120б136ч04.515181787 -23--
8RUSФомин Илья179830ч121б½13б17ч16б½36ч012б15.015531795 -3--
9RUSЛисов Степан178331б142ч12б017ч136б023ч121б15.014301762 -21--
10RUSГоловченко Богдан175632ч126б13ч027б020б035ч131б14.014121697 -59--
11RUSКурченко Егор170933б147ч16б025ч142б12ч13б½5.515181752 +43--
12RUSСоловьёв Павел168334ч136б15ч026б025ч127б18ч04.014571646 -37--
13RUSФишкин Максим155835б11б08ч029ч140б038ч137ч-3.014641528 -30--
14RUSБаландина Алиса154936ч034б128ч133б126ч16ч02б04.014691535 -14--
15RUSХаррасов Дмитрий151038б12ч029б142ч035б140ч15б04.014221493 -17--
16RUSНикитин Андрей149739ч13б030ч½36б044ч137б025ч02.513421400 -97--
17RUSКовтун Татьяна148340б16ч031б19б037ч½22ч126б14.514441507 +24--
18RUSБаландина Анна147141ч15б032ч½30б121ч½26б½20ч½4.014031464 -7--
19RUSТрофанчук Аксинья148742б020ч038б131ч147б15ч040б14.013011450 -37--
20Владыко Владислав145343ч½19б121ч11б010ч17ч018б½4.015931507 +54--
21RUSРодыгин Павел144744б18ч½20б032ч118б½42ч19ч04.014261459 +12--
22RUSБарыкина Александра144546ч17б033ч044б½30ч117б043ч13.512941398 -47--
23RUSКапустина Александра14031ч037б136ч046б133ч19б032ч03.013981364 -39--
24Шагов Матвей13962б033ч039б135ч038б045ч0+2.013291252 -144--
25RUSСанников Фёдор13903ч039б144ч111б012б047ч116б14.014491429 +39--
26RUSГордиенко Евгений13514б110ч047б112ч114б018ч½17ч03.515461423 +72--
27RUSШумиловский Артём13425ч041б14б110ч17б012ч042б14.016121446 +104--
28RUSКофтунов Вячеслав13406б035ч114б040ч039б046ч½44б12.512981262 -78--
29RUSКуликов Даниил13077ч045б115ч013б046ч132б038ч13.013431288 -19--
30RUSВолков Алексей13038б038ч116б½18ч022б039ч14б02.514981314 +11--
31RUSКонкина Татьяна12819ч046б117ч019б041ч133б110ч03.014171297 +16--
32RUSКаримов Сунат124910б040ч118б½21б04ч½29ч123б14.014931353 +104--
33RUSСорина Лия124611ч024б122б114ч023б031ч045б02.014071235 -11--
34RUSКсенофонтов Аркадий123912б014ч040б039ч043ч0+41б01.013141107 -132--
35Кондратьев Александр123313ч028б045ч124б115ч010б039ч13.014021268 +35--
36RUSТомберг Дмитрий122514б112ч023б116ч19ч18б17б16.016461481 +256--
37RUSВасильев Дмитрий1223023ч041б14ч117б½16ч113б+4.514861335 +112--
38RUSНикифоров Алексей120515ч030б019ч045б124ч113б029б02.013761202 -3--
39RUSСарв Серафим118516б025ч024ч034б128ч130б035б02.013431180 -5--
40RUSКонкина Мария118117ч032б034ч128б113ч115б019ч03.014091264 +83--
41RUSЩупановский Данил116418б027ч037ч0+31б04б034ч12.014071125 -39--
42RUSЛукашевич Даниил113719ч19б043ч115б111ч021б027ч03.014861241 +104--
43Селиванов Андрей112220б½4ч042б047ч034б144ч122б02.513211130 +8--
44RUSТепликов Матвей109321ч0+25б022ч½16б043б028ч01.513741057 -36--
45RUSЖуковень Сергей1068029ч035б038ч0+24б133ч13.012771116 +48--
46RUSКалашников Кирилл100022б031ч0+23ч029б028б½47ч01.512961000--
47RUSЛопатин Николай1000+11б026ч043б119ч025б046б13.013431049 +49--