Полуфинал Москвы среди мальчиков до 9 лет (2011 г.р.и моложе) - ШК "Интеллект"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: Москва, проезд Берёзовой рощи, 12, Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Вихарев Алексей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБарышников Григорий130024б115ч117б17ч½11б18ч05б15.5211431331 +31
2Кайков Бенджамин128325ч039б121ч126б027ч029б034б13.03210131144 -139--
3RUSЛебедев Глеб127726б117ч024б034ч120б136б114ч04.01710571206 -71
4Бабаев Йосеф124227ч119б023ч143б133ч112б022ч15.0810331224 -18
5Малышев Платон121328б½36ч114б125б½12ч017б11ч04.01410841180 -33
6RUSКокорин Александр119229ч034б126ч023б121ч127б119ч04.02010211128 -64
7RUSПогорельский Борис119030б118ч119б11б½25ч124ч18б05.5310951257 +67
8RUSСмуров Егор118231ч123б125ч045б126ч11б17ч16.0110871279 +97
9RUSЗемлин Иван118332б122ч044б119ч124б026б125ч15.0910221184 +1
10RUSЭшонов Амир106533ч½43б129ч111б036ч041б113ч14.51110791132 +67
11Саркеев Анвар125534б144ч122б½10ч11ч033б112ч½5.0610761252 -3
12RUSХохлов Савва106135ч125б027ч146б15б14ч111б½5.5411011203 +142
13RUSШишкин Данила106436б½28ч030б114ч½37б119ч010б03.02810561029 -35
14Гезин Захар110137ч129б½5ч013б½43ч146б13б15.01010891183 +82
15Бондарев Кирилл112838б11б043ч037ч042б035б141ч02.03710531000 -128--
16Озден Эдиз104639ч½33б041ч044ч030б138ч143б02.53510151000 -46--
17Дадальян Георгий100040б13б11ч024ч044б15ч042ч14.01611181090 +90
18Тришкин Артём111541ч17б045ч027б035ч143б½28ч13.52510271063 -52
19RUSАксенов Матвей103042б14ч17ч09б045ч113б16б15.0711241172 +142
20Сагателян Роберт104843ч035б146ч040б13ч044б021ч13.03310401010 -38--
21RUSКоновалов Федор100044б038ч12б042ч16б037ч020б02.03910851000--
22RUSСорокоумов Артем100045ч19б111ч½33б041ч125б½4б04.01511131090 +90
23Яманов Дмитрий103046б18ч04б06ч038б½42ч-01.54211231006 -24--
24RUSВишняков Кирилл10361ч037б13ч117б19ч17б029ч15.0511461185 +149
25Бобровский Иван10002б112ч18б15ч½7б022ч½9б04.01311591115 +115
26Кузаков Марк10903ч040б16б12ч18б09ч044ч03.02711601099 +9
27Буторин Степан10004б042ч112б018ч12б16ч045б14.01811281098 +98
28Гаджиев Фарид10005ч½13б133ч041б046ч039ч+18б02.53410831000--
29RUSЖмыхов Тимур10006б114ч½10б036ч039б12ч124б03.52211141062 +62
30Ибрагимов Олег10007ч041б½13ч039б016ч032б140б12.53610431000--
31Калинский Матвей10008б046ч037б038ч032б140ч035б01.04510361000--
32Лебедев Алексей10009ч045б040ч035б031ч030ч038б11.04610261000--
33RUSЛупулешин Иван110810б½16ч128б122ч14б011ч036б03.52311041105 -3
34Райков Никита100011ч06ч038б13б040ч145б02ч02.03811441000--
35Садовый Станислав100012б020ч042б032ч118б015ч031ч12.04010501000--
36RUSСелин Александр112313ч½5б039ч129б110б13ч033ч14.51211041172 +49
37Смаков Андрей107114б024ч031ч115б113ч021б146ч14.02110471087 +16
38Ступак Родион100015ч021б034ч031б123ч½16б032ч01.54410291000--
39Уваров Матвей100016б½2ч036б030ч129ч028б-01.54310901000--
40Федаш Максим100017ч026ч032б120ч034б031б130ч02.04110201000--
41Бугулов Руслан100018б030ч½16б128ч122б010ч015б13.52610511029 +29
42RUSВаськин Герман100019ч027б035ч121б015ч123б+17б03.03110261000--
43Дмитренко Михаил100020б110ч015б14ч014б018ч½16ч13.52411061059 +59
44Ковиригин Антон100021ч111б09ч016б117ч020ч126б14.01910891078 +78
45RUSРозин Савва100022б032ч118б18ч019б034ч127ч03.02910471000--
46RUSРомадин Иннокентий100023ч031б120б112ч028б114ч037б03.03010441000--