Турнир по быстрым шахматам "Перовская зима-2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Парамонов Андрей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРостовцев Дмитрий183118б110ч18б14ч15б13ч114б12ч17ч19.0114481865 +343
2RUSКуркин Александр165619ч111б03ч017б120ч17б18ч11б010ч05.01214241592 -643
3RUSСелезнев Егор160620б½14ч12б134ч14б11б05ч110б112ч½7.0214281632 +263
4RUSНовиков Богдан148721ч112б111ч11б03ч029б110ч014б15ч05.01014201474 -133
5RUSНабатян Микаел147022б116ч113б17ч11ч08б13б034ч½4б16.5314211526 +563
6RUSСивопляс Алексей145823ч113б029ч½28ч134б018б111ч17б033ч04.51612671373 -85--
7RUSДенисов Михаил145624б132ч134б½5б018ч12ч025б16ч11б05.5613941467 +113
8RUSПищик Алексей141525ч131б11ч011б110ч15ч02б029б134ч16.0413921459 +443
9RUSЗахаров Иван135726б134ч020б113ч028б025ч021б111ч023б03.03012521219 -138--
10RUSРожков Максим136827ч11б023ч131б18б034ч14б13ч02б16.0514231464 +96--
11RUSЯковлев Илларион136728б12ч14б08ч032б114ч06б09б117ч15.01413741394 +27--
12RUSКучинский Данил136529ч14ч025б½33б½31ч128ч134б032ч13б½5.5712811366 +1--
13Фомичев Петр131730б16ч15ч09б1000003.02813731382 +65--
14RUSФролов Владислав130431ч03б024ч121б133ч111б11ч04ч032б04.01913761304--
15RUSБадулина Полина133832б020ч026б122ч021б131ч½16б017б019ч13.52612441231 -107--
16RUSУшаков Андрей128933ч15б031ч023б129ч020б½15ч125б122ч04.51812681276 -13--
17RUSТатарский Александр127434б025ч032б12ч026б122ч023б115ч111б04.02013001259 -15--
18RUSДегтярь Гордей12701ч027б133ч½25б17б06ч032б024ч½28б03.02913431221 -49--
19Денисов Роман12712б026ч128б032ч030б021ч024б023ч015б01.03212861099 -172--
20RUSАнуров Дмитрий12313ч½15б19ч029б½2б016ч½31б030ч026ч13.52513441238 +7--
21RUSХлоповских Даниил12534б028ч030б114ч015ч019б19ч026б124б14.02312931251 -2--
22RUSТкачев Владимир12485ч029б027ч115б125ч017б133ч½31б116б15.5812751314 +66--
23Мартиросян Нарек12446б030ч110б016ч024б132ч017ч019б19ч14.02212961250 +6--
24RUSПехото Александра12427ч033б014б030ч½23ч026б119ч118б½21ч03.03112691183 -59--
25RUSРостовцев Петр12778б017б112ч½18ч022б19б17ч016ч029б03.52413211254 -23--
26RUSБесланеева Дамира12269ч019б015ч027б117ч024ч030б021ч020б01.03312661076 -150--
27RUSНалбандян Артём121910б018ч022б026ч0000000.03412781135 -84--
28Лебедев Максим120911ч021б119ч16б09ч112б029ч033б018ч14.02113051241 +32--
29RUSАнуров Тимофей121412б022ч16б½20ч½16б14ч028б18ч025ч15.01313311306 +92--
30RUSНабережная Мария120613ч023б021ч024б½19ч133б026ч120б131ч03.52712421178 -28--
31RUSЛитвинов Илья120514б18ч016б110ч012б015б½20ч122ч030б14.51713071267 +62--
32RUSКокушев Сергей120315ч17б017ч019б111ч023б118ч112б014ч15.01513211298 +95--
33RUSАбдеев Лев118816б024ч118б½12ч½14б030ч122б½28ч16б15.5912881319 +131--
34RUSНилов Николай114217ч19б17ч½3б06ч110б012ч15б½8б05.01114191344 +2023