Полуфинал Москвы до 9 лет_мальчики_Бутово

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 1 час на партию (Классика)
  • Главный судья: Прудникова Екатерина Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Иванов Игорь123024ч112б½20ч18б023ч½2б003.02611081184 -46--
2RUSСахапов Роберт127225б115ч19б023ч116б½1ч112б½5.0510941266 -6
3RUSМахов Иван114726ч114б16ч15б14ч09б029б15.0411071215 +68
4RUSЮсупов Артур118727б119ч111б19ч13б18ч½6ч05.5311201269 +82
5RUSФедоткин Алексей118028ч116б110ч13ч08б023б127ч15.0710841216 +36
6RUSДавиденко Даниил1173021ч13б029б118ч127ч14б15.0111101262 +89--
7Киселев Ярослав114229ч120б½8ч038б112ч014б035ч02.53410661039 -103--
8RUSМазаев Глеб103730б123ч½7б11ч15ч14б½9ч05.0611221174 +137
9RUSОстапец Константин111731ч122б12ч14б032ч13ч18б16.0210961255 +138
10RUSБоголюбова Ангелина111532б140ч15б021ч127б029ч043б14.01710631114 -1
11RUSМонахов Демьян109833ч139б14ч032б029ч044б122ч14.01410401096 -2
12RUSПушкин Сергей110134б11ч½23б013ч17б116ч12ч½5.0911161199 +98
13RUSПалт Марк108435ч½18б024ч112б036ч120б116ч03.52210691074 -10
14RUSМаханько Михаил109036б13ч030б127ч033б07ч140б14.02010801115 +25
15RUSШиршов Илья109037ч12б032ч020б134ч133б139б04.01510811115 +25
16RUSЧервинский Иван108238б15ч034б140ч12ч½12б013б14.51110911147 +65
17RUSКомпаниец Тимофей100039ч035б133ч036б138ч045б123ч+4.01910101005 +5--
18Шморгай Сергей106340б013ч136б133ч16б032б138ч15.0810451142 +79
19RUSГусев Александр106041ч14б038ч037б139ч025б132ч03.03010321014 -46--
20Ким Даниил123642б17ч½1б015ч040б113ч024б13.52310781164 -72
21Мяшин Андрей105243ч16б039ч110б044ч138б033ч03.02710501021 -31--
22RUSКашин Денис103044б19ч040б042ч143б139ч011б03.02910311001 -29--
23RUSБедоев Георгий100045ч18б½12ч12б01б½5ч017б-3.02511371063 +63--
24Будин Денис10001б034ч013б028ч131б140ч020ч02.04110791000--
25RUSГаков Марк10362ч033б035ч139б037ч½19ч028б12.53510561000 -36--
26Гатауллин Марк10003б036ч0000000.04510741000--
27RUSГатин Александр12104ч037б144ч114б110ч16б05б04.01311061188 -22
28Горяев Матвей10005б038ч043б024б0042ч025ч00.04310361000--
29Емцов Владимир10007б042ч145б16ч011б110б13ч04.01810961085 +85
30Змеев Илья10008ч041б114ч044б045ч031б134ч02.04010181000--
31Ивасенко Владимир10009б044ч042б0024ч030ч036б00.04410201000--
32Калюжный Данила100010ч043б115б111ч19б018ч019б14.01210781074 +74
33RUSКондратенков Александр106011б025ч117б118б014ч115ч021б14.01610611091 +31
34Костромин Александр100012ч024б116ч045б115б043ч030б13.03110391000--
35Кривченков Константин100013б½17ч025б043ч042б137ч17б13.52410371022 +22
36Лорман Лев100014ч026б118ч017ч013б041б031ч12.03710341000--
37RUSМахнев Константин100015б027ч0019ч025б½35б045ч11.53610661000--
38Можеитов Кирилл100016ч028б119б17ч017б121ч118б04.02110571062 +62
39Москальчук Максим100017б111ч021б025ч119б122б115ч15.01010521119 +119
40RUSОвчаров Максим100018ч110б022ч116б020ч024б114ч03.02810881019 +19
41Сальников Артем100019б030ч000036ч101.04210201000--
42RUSТихонов Ярослав100020ч029б031ч122б035ч028б144ч13.03310381000--
43Храпковский Кирилл100021б032ч028ч135б122ч034б110ч03.03210281000--
44Шихахмедов Кирилл100022ч031б127б030ч121б011ч042б02.03910561000--
45Яновицкий Севастьян100023б0029ч034ч030б117ч037б01.03810001000--