10 этап кубка СШОР ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПришибилович Матвей176214б110ч14б12ч16б18ч119б17.014691807 +45--
2RUSАвазов Семён162115ч19б126ч11б05ч014б14б04.014491593 -28--
3RUSЧерешкевич Юрий159516б118ч16б14ч08б012ч024б03.013861508 -87--
4Безбородов Сергей155817ч111б11ч03б114ч113б½2ч15.514831613 +55--
5RUSКрасиков Владимир155318б023ч18б113ч12б119ч012б15.013661551 -2--
6RUSБадыров Алик152920ч113б13ч024б11ч016б18ч04.014101511 -18--
7RUSМурашкин Александр152021б½12ч016б025ч117б118ч113ч14.512711476 -44--
8RUSПавлосюк Влада151222ч128б15ч026б13ч11б06б15.014071545 +33--
9RUSКузнецов Виктор150123б12ч015б114ч019б022ч116б½3.513051434 -67--
10RUSЛеко Ольга149624ч11б019ч020б116ч023б114ч14.013121453 -43--
11RUSРудинский Александр148125б14ч027б119ч018б½15ч126б03.512551407 -74--
12RUSБельский Кирилл140826ч07б120ч022б124ч13б15ч04.013461407 -1--
13Безносов Тимофей133927б16ч018б15б020ч14ч½7б03.513921362 +23--
14RUSКудряшова София13241ч022б128ч19б14б02ч010б03.014551350 +26--
15RUSСоколов Павел12852б025ч19ч023б126ч½11б022ч½3.013321277 -8--
16RUSСеменихин Виктор12703ч024б07ч127б110б16ч09ч½3.514201333 +63--
17RUSГорбульский Илья12574б027ч025б½21ч17ч024б030ч12.512511201 -56--
18RUSСергеев Алексей12475ч13б013ч028б111ч½7б025ч02.513871254 +7--
19RUSКротов Алексей1245029ч110б111б19ч15б11ч05.014661415 +170--
20Зольников Данила12166б030ч112б110ч013б026б028ч13.012841219 +3--
21Вакушин Никита12097ч½26б024ч017б030ч125б029б12.511841146 -63--
22Андреев Роберт11988б014ч029б112ч027ч19б015б½2.513071193 -5--
23RUSКолюнов Михаил11899ч05б030б115ч029б110ч027б02.012801139 -50--
24RUSФирсов Евгений117810б016ч121б16ч012б017ч13ч14.013951313 +135--
25Ильин Дмитрий116811ч015б017ч½7б028ч121ч118б13.512931230 +62--
26RUSСеребряков Дмитрий116312б121ч12б08ч015б½20ч111ч14.513901330 +167--
27Буянов Глеб112213ч017б111ч016ч022б030б123ч13.012481157 +35--
28Колюнов Олег1050+8ч014б018ч025б029ч120б02.012451009 -41--
29Сафонова Стефания1000019б022ч030б123ч028б021ч01.011491000--
30Фисенко Марина1000020б023ч029ч021б027ч017б00.011661000--