Полуфинал первенства Москвы среди мальчиков до 9 лет (Школа Анатолия Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сиволобов Андрей124619ч113б½17ч026б023ч028б118ч02.52710251098 -148--
2Городиский Артём117120б026ч028б½30ч036б014ч031б11.53210121000 -171--
3Преображенский Герман116236ч117б½13ч033ч112б016ч-02.52810351112 -50--
4RUSАверкиев Сергей114321ч125б120ч113б½5ч132ч110б16.5110551273 +130
5RUSНовожилов Дмитрий114022б120ч024б116ч14б023ч014б14.01210401113 -27
6Кертеков Макар113523ч131б135ч019б026ч018б120ч03.02110151037 -98--
7RUSПугачев Константин110824б022ч030б136ч118б125ч129б04.01610061079 -29
8Артамонов Глеб109525ч023б119ч022б120ч030б136ч03.02410111017 -78--
9Мурзаков Матвей109526б½32ч033б028ч034б122ч027б12.52910081000 -95--
10Виноградов Денис108727ч135б021ч120б119ч111б14ч05.0410431151 +64
11Мустаев Эмиль107528б124ч132б025ч129б110ч035б15.0610201134 +59
12Кузьмин Севастьян107329ч½33б126ч117б03ч113б021б½4.01010401084 +11
13Сенцов Пётр106430б11ч½3б14ч½35б112ч132б05.0510961171 +107
14Горелышев Ярослав105431ч127б125ч023б022ч02б15ч03.02610461019 -35--
15Кодесс Марк104432б028ч122б129ч025б036ч030ч13.02210081000 -44--
16Леонович Владимир104333ч½29б½31ч15б021ч½3б+17б14.5810321067 +24--
17Синицин Егор103734б13ч½1б112ч132б026б016ч03.51810821062 +25
18Постников Георгий103535ч036б129ч031б17ч06ч01б13.02310701024 -11
19Стефанович Андрей10351б030ч18б16ч110б029ч022б14.01410811090 +55
20Шашков Григорий10302ч15б14б010ч08б135ч06б14.01111101106 +76
21Голубев Михаил10164б034ч110б024ч116б½33б112ч½4.01310501066 +50
22Джибиани Нико10045ч07б115ч08ч014б19б119ч03.02510821018 +14
23Сагов Давид10046б08ч034б114ч11б15б126ч04.01510961084 +80
24Никулин Илья10027ч111б05ч021б031ч027б½28ч01.53310481000 -2--
25Копанев Матвей10018б14ч014б111б015ч17б033ч03.02010741013 +12
26RUSБакай Александр10009ч½2б112б01ч16б117ч123б15.5311091181 +181
27Гапешин Константин100010б014ч036б034ч130б024ч½9ч01.53410341000--
28RUSЗагорский Денис100011ч015б02ч½9б133ч01ч024б12.53010901000--
29Ивков Андрей100012б½16ч½18б115б111ч019б17ч15.0710591124 +124
30Куценко Сергей100013ч019б07ч02б127ч18ч015б02.03110741000--
31Отвиновский Александр100014б06ч016б018ч024б102ч01.03510731000--
32RUSПолухин Ярослав105015ч19б111ч135б117ч14б013ч16.0210651208 +158
33Хитров Андрей100016б½12ч09ч13б028б121ч025б13.51910561031 +31
34RUSШляпин Михаил100017ч021б023ч027б09ч0+01.03610301000--
35Овчинский Григорий100018б110ч16б132ч013ч020б111ч04.0910681069 +69
36Соломонов Давид10003б018ч027ч17б02ч115б18б14.01710881080 +80