Уссурийск. Этап Кубка Приморского края. 2006 и моложе.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2019
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтипин Артём161536б119ч112б028ч114б110ч½2б021ч144б16.513531591 -24--
2RUSОрлов Александр160137ч121б½23ч111б112ч07б½1ч113ч16б06.014091581 -20--
3RUSСамадов Игнат159338б120ч113б18ч115б016ч16б15ч112б½7.514101633 +40--
4RUSНеделько Роман154239ч123б½21ч169б½17ч19б112ч015б029ч16.013291507 -35--
5RUSЧеренько Илья155140б124ч116б112ч½10б½8ч115б13б050ч17.013631571 +20--
6RUSКиселева Эмма156041ч125б115ч029б127ч169б13ч016б12ч17.013501572 +12--
7RUSСлепченко Кирилл139942б126ч118б115ч016б02ч½48б144ч021б04.513131350 -49--
8RUSКомиссаров Никита145843ч127б133ч13б025ч15б020ч169б115ч06.013341462 +4--
9Егоров Алексей145644б052ч136б130ч118б14ч024б150ч010б05.012811400 -56--
10RUSКюль Андрей139645ч129б169ч½44б15ч½1б½11ч017б19ч16.513751484 +88--
11RUSПтицына Анастасия143546б128ч144б½2ч020б121ч110б112б013ч½6.013521457 +22--
12RUSТарабыкин Гордей147947ч131б11ч15б½2б115ч½4б111ч13ч½7.514411589 +1103
13RUSАнтоненко Иван140748б130ч13ч033б169ч026б127ч12б011б½5.513271411 +4--
14Краевой Вячеслав138049ч133б037ч135б11ч027б036ч129б040ч15.012421325 -55--
15RUSЛысак Александр136850б132ч16б17б13ч112б½5ч04ч18б17.514371559 +191--
16RUSМороховец Вероника135151ч135б15ч039б17ч13б041ч16ч028б16.013261412 +61--
17Круглик Александр134352б144ч038б132ч14б028ч150б010ч033б15.012521315 -28--
18RUSСук Артемий134253ч157б17ч041б19ч029б169ч033б132б16.012281353 +11--
19Тарасов Тарас132354б11б039ч046ч053б148ч056б145б135ч04.011721212 -111--
20Поблоцкий Максим133355ч13б040ч143б111ч032б18б028ч034б15.012751325 -8--
21RUSЗыков Егор130556б12ч½4б023ч144ч111б031ч11б07ч15.513851400 +95--
22Кудрявцев Дмитрий130257ч069б061ч147б136ч141б035ч031б049ч14.011331180 -122--
23Никитенко Георгий130258б14ч½2б021б066ч144ч064б170б131ч04.512391266 -36--
24RUSТерещенко Ева131259ч15б041ч049б137ч133б19ч035б169ч16.012371343 +31--
25RUSПивовар Екатерина129560б16ч042б134ч18б050ч044б039ч151б15.012341284 -11--
26RUSКулавский Артур127161ч17б043ч051б139ч113ч034б140б141ч16.011971303 +32--
27Хорошун Матвей125362б18ч046б150ч16б014ч113б032ч066б04.012661234 -19--
28Пазников Артём119863ч111б045ч11б040ч117б037ч120б116ч05.012861281 +83--
29Теулович Артём126964б110ч048б16ч038б118ч039б114ч14б05.013021311 +42--
30RUSЛисицына Людмила122165ч113б049ч19б041ч051б140ч047б136ч04.011811171 -50--
31RUSВасиленко Даниил121466б112ч050б048ч½64б134ч121б022ч123б15.512181265 +51--
32RUSМетелкин Матвей121267ч115б051ч117б043ч120ч038б127б118ч05.012291249 +37--
33Жук Иван120868б114ч18б013ч046б124ч066б118ч017ч04.012761222 +14--
34Алексеев Матвей120269ч053б157ч125б065ч131б026ч049б120ч04.011721161 -41--
35RUSПалей Евгений119470б116ч066б114ч050б046ч122б124ч019б15.012311250 +56--
36Дегтярёва Альбина11871ч054б19ч053б122б049ч114б059ч130б15.012461249 +62--
37RUSКургин Сергей11832б056ч114б052ч124б054ч128б066ч057б14.011991155 -28--
38RUSЛютарь Павел11833ч055б117ч057б129ч059б132ч051б047ч03.011841086 -97--
39Писарев Антон11814б058ч119б116ч026б056ч129ч025б065ч14.012361186 +5--
40Пикалова Анастасия11715ч059б120б058ч128б057ч130б126ч014б04.012251174 +3--
41RUSСеменов Максим11706б060ч124б118ч030б122ч116б048ч126б05.012751270 +100--
42RUSЛисицын Владимир11607ч061б125ч065б054ч055б159ч057ч058б13.010981023 -137--
43Хохлов Арсений11538б062ч126б120ч032б066б070ч058ч152б14.011681131 -22--
44RUSБессонов Александр13109ч117б111ч½10ч021б023б125ч17б11ч05.513941409 +993
45Смирнов Егор114410б064ч128б066ч056б058ч153б119ч059б14.011331103 -41--
46Железков Алексей113911ч063б127ч019б133ч035б061ч½53ч148б03.511771104 -35--
47Терещенко Элиза105312б066ч060б122ч057б062ч154б130ч038б14.011521084 +31--
48Макеев Николай111013ч065б129ч031б½70ч119б17ч041б046ч14.512171180 +70--
49Григорьев Вадим109614б068ч130б024ч058б136б065ч134ч022б03.011811063 -33--
50Теулович Алексей114115ч067б131ч127б035ч125б117ч19б15б06.012971331 +190--
51Харитонов Илья108816б070ч132б026ч062б130ч057б138ч125ч04.011761119 +31--
52Ворошилов Михаил107917ч09б063ч137б059ч061б055ч160б143ч03.011361022 -57--
53Мин Артём106318б034ч062б136ч019ч067б145ч046б060ч13.011491031 -32--
54Лобзаев Иван106019ч036ч064б½70ч½42б137б047ч065б067ч13.011071002 -58--
55Шилина Варвара105720б038ч068б½64ч060б142ч052б062ч156б13.510921019 -38--
56Чеканцев Роман104621ч037б065ч063б145ч139б019ч067б155ч03.011331015 -31--
57RUSНосков Пётр101922б118ч034б038ч047ч140б051ч042б137ч03.011871045 +26--
58Дюндик Ярослав102723ч039б067ч140б049ч045б063ч143б042ч02.011341000 -27--
59Хомусько Карина102124б040ч070б068ч152б138ч042б136б045ч03.011411016 -5--
60Кудрявцева Анастасия100725ч041б047ч067б055ч063ч168б152ч053б02.010801000 -7--
61Бутовец Архип100626б042ч022б062ч063б152ч146б½64ч068б13.511081015 +9--
62Бабийчук Данил100027ч043б053ч061б151ч047б067ч055б063ч12.010751000--
63Грулёв Платон100028б046ч052б056ч061ч060б058б068ч062б00.010561000--
64Демко Анастасия102229ч045б054ч½55б131ч065б123ч061б170ч03.511211030 +8--
65Мороз Маргарита100030б048ч056б142ч134б064ч049б054ч139б03.011221000--
66RUSДанилочкина Таисия109931ч047б135ч045б123б043ч133ч037б127ч15.011891196 +97--
67Друца Артем100032б050ч058б060ч168б053ч062б156ч054б02.010621000--
68Игнатьев Роман100033ч049б055ч½59б067ч170б060ч063б161ч02.510481000--
69Косян Мартин125434б122ч110б½4ч½13б16ч018б18ч024б05.013911357 +103--
70Пичугин Георгий103335ч051б059ч154б½48б068ч143б123ч064б14.511061083 +50--