Уссурийск. Открытый турнир, посвященный Дню защитника Отечества. 2011-2014.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2019
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Миляев Роман111730ч116б½55б119ч15б03.510371145 +28--
2Мазилкин Алексей111531б117ч113б17ч14б15.010411235 +120--
3Лахман Антон110132ч118б112ч024б117ч14.010081153 +52--
4Слесарев Михаил109933б125ч115б135ч12ч04.010241157 +58--
5Шадрухин Роберт109134ч120б124ч½12б11ч14.510301187 +96--
6Шек Марк109035б041ч131б123ч129б14.010001144 +54--
7Сорока Данил106936ч122б128ч12б035ч03.010231079 +10--
8RUSДанилочкина Варвара105337б129ч135б055ч033ч13.010181069 +16--
9Сокольников Матвей104838ч124б032ч120б122ч14.010001117 +69--
10Кушнеренко Виктория104639б135ч034б½42ч041б½2.010001000 -46--
11Ельченко Владимир103540ч128б036ч122б032ч02.010001000 -35--
12Топорков Максим103541б150ч13б15ч042б14.010381126 +91--
13Фролов Никита103242ч156б12ч028б155ч03.010411066 +34--
14Федоров Егор100843б155ч037б129ч031б02.010181000 -8--
15Компаниец Максим100744ч159б14ч030б½24ч02.510201012 +5--
16Костенко Артем100445б11ч½19б034ч½37б13.010231041 +37--
17Фруктов Алексей100446ч12б038ч148б13б03.010431049 +45--
18Яксон Богдан100247б13ч042б041ч½46б01.510201000 -2--
19Васин Артём100048ч½52б116ч11б030ч13.510241070 +70--
20Ворошилова Александра100049б15ч043б19ч034б½2.510281011 +11--
21Воскобойников Данил100050ч-00000.0--
22Жарков Роман100051б17ч050б111ч19б03.010301043 +43--
23Казачук Егор100052ч½48б½56ч16б036ч½2.510181007 +7--
24Ким Сергей100053б19ч15б½3ч015б13.510491080 +80--
25Корхов Леонид100054ч14б048ч040б138ч02.010201000--
26Лакеев Богдан100055б043ч045б150ч052б01.010181000--
27Лезина Есения100056ч042б047ч144б148ч02.010001000--
28Палачёв Максим100057б111ч17б013ч050б½2.510271011 +11--
29Сафин Марсель100058ч18б059ч114б16ч03.010301042 +42--
30Сивирина Арина10001б045ч157б115ч½19б02.510251010 +10--
31Табацкий Илья10002ч044б16ч049б114ч13.010431047 +47--
32Таркан Виктория10003б047ч19б043ч111б13.010371046 +46--
33Александров Макар10004ч046б½58ч152ч18б02.510301013 +13--
34Безух Данил10005б049ч110ч½16б½20ч½2.510281011 +11--
35Бочалов Дмитрий10006ч110б18ч14б07б14.010711119 +119--
36Ванькин Валерий10007б051ч111б057ч123б½2.510211009 +9--
37Ворвуль Тимофей10008ч054б114ч058б116ч02.010131000--
38Еремин Руслан10009б053ч117б059ч125б13.010101035 +35--
39Зайцев Демид100010ч058б049ч051б156ч12.010091000--
40Игнатьев Максим100011б057ч051б125ч053б12.010071000--
41Клюшникова Дарина100012ч06б054ч118б½10ч½2.010351000--
42Корнеев Сергей100013б027ч118ч110б112ч03.010231039 +39--
43Косицина Эвелина100014ч026б120ч032б049ч12.010021000--
44Лабач Максим100015б031ч053б127ч057б12.010011000--
45Леонова Дарья100016ч030б026ч054б158ч½1.510011000--
46Мельникова Лилия100017б033ч½52б056б118ч12.510011001 +1--
47Морозов Марат100018ч032б027б053ч059б00.010001000--
48Неганов Артём100019б½23ч½25б117ч027б13.010011031 +31--
49Николаева Вера100020ч034б039б131ч043б01.010001000--
50Онишко Мария100021б+12б022ч026б128ч½2.510091000--
51Пацеля Мирон100022ч036б040ч039ч054б00.010001000--
52Плюта Анна100023б½19ч046ч133б026ч12.510001000--
53Редько Ксения100024ч038б044ч047б140ч01.010001000--
54Трошин Николай100025б037ч041б045ч051ч11.010001000--
55Фрейман София109226ч114б11ч08б113б14.010421161 +69--
56Чопурян Александр100027б113ч023б046ч039б01.010061000--
57Шматкова Диана100028ч040б130ч036б044ч01.010001000--
58Эртилов Сабир100029б039ч133б037ч045б½1.510001000--
59Яббаров Демид1000+15ч029б038б047ч12.010021000--