Воскресный турнир начинающих ЮМ. Февраль 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.01.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Норкин Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Амвросиев Дмитрий116114б114ч139б139ч15б14б15ч0006.0111251291 +130
2Скрипченко Степан11123б03ч½15б016б116ч½18б118ч111б111ч16.0211201206 +94
3RUSПогосян Давид11872ч12б½19ч1040б140ч120б1005.5310431269 +82--
4RUSБелошенко Максим126224б124ч17б117ч117б11ч00005.0411451316 +54--
5Калюжный Михаил119725б125ч140б140ч11ч001б1005.0511151279 +82--
6RUSКужекин Константин110418ч118б123ч011б111ч123ч10005.0611211232 +128--
7RUSГончаров Алексей117130ч119б½4ч038б138ч1015б1004.5711201236 +65--
8RUSКуроптев Лев1000027ч137ч137б113б100004.0810831146 +146--
9Щетнев Алексей111311ч145б1015ч115б00010б104.0911611221 +108--
10Алеференко Пётр117417ч034б134ч10017ч117б19ч004.01010631179 +5--
11Гурьян Арина10009б050ч150б16ч06б041ч141б12ч02б04.01110611014 +14
12Солодов Юрий100016ч116б026ч0027ч116б016ч½27б103.51210491029 +29
13Мараканов Арсений123243б139ч148б108ч000003.01310221229 -3--
14Алеференко Павел10231ч01б024ч145б126ч100003.01411121088 +65--
15Душко Ярослав1316002ч19б09ч126б17ч0003.01511021274 -42--
16RUSТимощенко Евгений108612б012ч102ч02б½12ч112б½003.01610371062 -24--
17Горский Василий103410б149ч104б04ч010б010ч035ч103.01711691078 +44
18Кучаев Лука11086б06ч030ч050б150ч12ч02б041ч103.01810681022 -86--
19Леонова Наталья103222б17ч½3б023ч1000002.51912051117 +85--
20Патваканов Максим100042ч126б042ч142б½003ч0002.52010371014 +14--
21А Флорес Эрвин111548б148ч100000002.02110001156 +41--
22RUSНикифоров Владимир120719ч036б136ч10000002.02210511201 -6--
23RUSПарыгина Софья125526ч106б119б006б00002.02310601206 -49--
24Богомазов Михаил12364ч04б014б0042ч142б10002.02411091172 -64--
25Керашвили Эмиль11855ч05б047ч134б047ч100002.02510951120 -65--
26Парсаданян Эдгар100023б020ч112б1014б015ч00002.02611191013 +13--
27Карапетян Арно100047ч18б035б035ч112б00012ч002.02710001000--
28Полубенко Софья1071046б100000001.02810321098 +27--
29RUSТерехов Арсений1292037б100000001.02910501302 +10--
30Гостев Никита11127б0018б10000001.03011401116 +4--
31RUSСидоров Михаил122732ч032б100000001.03113141239 +12--
32RUSДвоеглазова Дарья131431б131ч000000001.03212271302 -12--
33Джуринский Семен100736ч0049б10000001.03310991022 +15--
34RUSЕрмоленко Артём1082010ч010б025ч1000001.03411781076 -6--
35Садеков Руслан10000027ч127б000017б001.03510111000--
36Тараев Григорий106133б122ч022б00000001.03611401050 -11--
37Бабаев Иван105044б129ч08б08ч0000001.03710731000 -50--
38Соколенко Алиса100041ч141б007ч07б000001.03810871000--
39RUSТаболин Даниил108846б113б01ч01б0000001.03911471047 -41--
40RUSРыбаков Алексей100049ч105ч05б03ч03б00001.04011811000--
41Шоничев Георгий100238б038ч100011б011ч018б001.04110221000 -2--
42Байрамуков Рашид100020б0020б020ч½24б024ч00000.54210941000--
43Леонов Александр100013ч0000000000.04312321000--
44Кунашев Инал100037ч0000000000.04410501000--
45Андрич Александр100009ч0014ч0000000.04510681000--
46Уласова Ксения103239ч028ч000000000.04610801000 -32--
47Казак Артур100027б0025б0025б000000.04711231000--
48Карапетян Марта100021ч021б013ч00000000.04811541000--
49RUSНовиченкова Юляна113640б017б033ч00000000.04910141017 -119--
50Мазка Фёдор1000011б011ч018ч018б000000.05010541000--