Городской турнир по шахматам "Белая Ладья" КГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2019
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гусуев Аслан100029ч09б149ч05б0125б045ч02.011581000--
2Кизяев Нестор100030б010ч½50б06ч152б126ч046б13.511041053 +53--
3Сысуев Дмитрий100031ч011б151ч07б153ч127б047ч14.010331047 +47--
4Комарова Лика100032б012ч018ч054б128ч048б13.010271000--
5Багаев Артём100045б025б013ч01ч149б09б012.011361000--
6Мужилкин Дмитрий100046ч126ч014б02б050ч010ч052б12.011031000--
7Валякин Денис100047б127б015ч03ч051б011б153ч02.010341000--
8Каширина Дарья100048ч128ч016б04б1112ч054б03.010031000--
9Коваль Максим100017б01ч021ч0145б05ч149б02.011311000--
10Щербаков Артём100018ч02б½22б052ч146ч06б150ч02.510511000--
11Коваль Олег100019б03ч023ч053б047б07ч051б00.010161000--
12Назаркина Диана100020ч04б124б154ч148ч18б116.010101125 +125--
13Гильмияров Камиль1067137ч05б133ч029ч045б121б14.013261147 +80--
14Бутерус Илья127752ч138б06ч134б030б046ч122ч03.012121209 -68--
15Тельманов Арсений101353б139ч07б135ч031ч047б023б02.010141000 -13--
16Городова Ульяна101754ч140б08ч136б032б½48ч124ч14.510251082 +65--
17RUSСидорович Роман11479ч129б041ч125б137б049ч½33ч03.512751185 +38--
18RUSЧемерегов Александр117410б130ч042б126ч138ч050б134б15.012901296 +122--
19Петровнин Иван110411ч131б143ч027б139б051ч135ч15.010461161 +57--
20Усманова Снежанна105812б132ч044б128ч140ч1136б05.010291104 +46--
21RUSФомин Артём113033б041ч09б145ч025ч0113ч02.011881033 -97--
22RUSВедерников Михаил101034ч042б010ч146б126б052ч114б14.011341105 +95--
23Тетёркин Ярослав100235б143ч011б147ч½27ч053б115ч14.510371082 +80--
24Беспалова Александра100036ч144б012ч048б128б154ч116б04.010021031 +31--
25RUSРезчиков Виталий124141б15ч137б017ч021б11ч129б15.011981278 +37--
26RUSБалакин Матвей126742ч16б138ч018б022ч12б130ч½4.512121274 +7--
27RUSЧиркин Никита122343б17ч139б½19ч023б13ч131б½5.010261210 -13--
28Достовалова Екатерина100044ч08б140ч020б024ч04б132ч½2.510331000--
29RUSПопов Тимур11991б117ч133б037ч013б141б025ч03.012551172 -27--
30RUSРегнер Дмитрий12842ч118б134ч038б014ч142ч126б½4.512891318 +34--
31Ситдиков Салих10023б119ч035б139ч015б143б½27ч½4.010621066 +64--
32RUSВикулова Виктория11604ч120б136ч140б116ч½44ч128б½6.010121228 +68--
33RUSСпиридонов Ярослав141621ч145б129ч113б141ч037ч017б15.012581420 +4--
34RUSКолесников Егор128422б146ч130б114ч142б138б018ч05.012521327 +43--
35Сибагатуллин Тимур102123ч047б131ч015б143ч039ч019б02.010281000 -21--
36RUSКолесникова Александра100024б048ч132б016ч144б040б020ч13.010351000--
37RUSБобылев Никита185849ч+13б125ч129б117ч133б141ч17.011871872 +14--
38RUSЛебзак Ярослав190850б114ч126б130ч118б134ч142б17.012251925 +17--
39RUSЛебзак Артём107351ч115б127ч½31б119ч135б143ч16.510521240 +167--
40Лебзак София1012116ч128б132ч020б036ч144б04.010391025 +13--
41RUSЕгоров Глеб105325ч021б117б049ч133б129ч137б04.013071181 +128--
42RUSМуллаянов Фёдор111126б022ч118ч050б034ч030б038ч01.013001029 -82--
43RUSТруфанов Кирилл100027ч023б119б151ч135б131ч½39б04.510611093 +93--
44RUSЧувардина Наталья100028б124ч120ч0136ч132б040ч15.010381079 +79--
45Савельев Никита13505ч133ч0121б19ч113ч01б15.011021315 -35--
46Савельев Семён10006б034б052ч122ч010б114б02ч02.010821000--
47Регер Глеб10007ч035ч053б123б½11ч115ч13б03.510051003 +3--
48Волкова Елена10008б036б054ч024ч012б016б04ч00.010021000--
49UKRКиссельман Вячеслав115837б-11б141б05ч117б½9ч14.510401171 +13--
50RUSЛебедев Илья117638ч052б12ч142ч16б118ч010б15.011701231 +55--
51Нигматуллин Кирилл100339б053ч13б143б07ч119б011ч14.010251047 +44--
52Кукса Сергей100014б050ч046б010б02ч022б06ч00.010661000--
53Корсеев Антон100015ч051б047ч011ч13б023ч07б12.010031000--
54Кошева Варвара100016б0148б112б04ч024б08ч13.010031000--