Гран-При Московские Альпы. 1 этап. Бета (0-1099, 2004-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМалакшанидзе Анна107918б110ч020б116ч15ч014б017ч14.01510561096 +17--
2RUSСеврюкова Виктория124819ч111б031ч025б117ч13б020ч14.01110431181 -67--
3RUSДумби Алексей108920б115ч022б134ч19б12ч131б16.0110511217 +128--
4Радачинский Роман104721ч129б19ч011б020ч023ч½10б½3.01910281005 -42--
5RUSКарлов Андрей114122б130ч110б19ч11б131ч08б05.0410461176 +35--
6RUSРазумов Иван104623ч131б021ч115б022ч033б134ч03.01810301008 -38--
7RUSМедведева Софья111424б134ч115б131ч019б022б021ч14.01010201089 -25--
8RUSДаштоян Даниил110425ч133б111ч017б129ч115б15ч16.0310411218 +114--
9RUSШабалев Олег103926б135ч14б15б03ч034б111ч15.0710491135 +96--
10RUSЛебедев Сергей102827ч11б15ч019б015ч024б14ч½3.51610491039 +11--
11RUSРостова Дарья106428б12ч18б14ч131б019ч19б05.0510831165 +101--
12Карпин Борис109029ч021б025ч023б½35ч1+33б½3.02810231000 -90--
13Журавлев Николай100030б022ч034б026ч½+18ч123б02.52910231000--
14Беспалова Анна113431ч023б129ч033б124б11ч119б04.01210521117 -17--
15Голубев Игорь100032б13б17ч06ч110б18ч029б15.0610541121 +121--
16Просандеев Валерий101333ч024б132ч11б034ч030б122ч03.02310231000 -13--
17Киенко Даниил100034б026ч130б18ч02б025ч11б03.02010621004 +4--
18Шарапова Полина10741ч025б133ч½29б021ч013б035б12.53010231000 -74--
19RUSМамаев Тимур10732б028ч135б110ч17ч111б014ч15.0910841169 +96--
20RUSСеврюкова Елизавета10023ч027б11ч032б14б129ч02б03.02210661008 +6--
21Киценко София10004б012ч16б030ч018б126ч17б03.02510531001 +1--
22Астафьев Никита10005ч013б13ч027б16б17ч116б15.0810581123 +123--
23Ткач Лариса10616б014ч026б½12ч½27ч14б½13ч13.51710451053 -8--
24Непахарев Дмитрий10007ч016ч028б135б114ч010ч027б13.02710411000--
25Панарский Даниил10008б018ч012б12ч028ч117б030ч02.03110741000--
26Сафронова Аврора10009ч017б023ч½13б½32ч121б028ч13.02610141000--
27Беспалов Михаил100010б020ч0+22ч023б032б124ч02.03210151000--
28Клянчин Михаил100011ч019б024ч0+25б035ч126б02.03310231000--
29Годжаев Эльгиз100012б14ч014б118ч18б020б115ч04.01310641067 +67--
30Югай Станислав100013ч15б017ч021б133ч016ч025б13.02410331000--
31RUSБеликов Демьян107014б16ч12б17б111ч15б13ч06.0211191248 +178--
32Лебедев Дмитрий100015ч0+16б020ч026б027ч001.03510031000--
33Садыков Никита107916б18ч018б½14ч030б16ч012ч½3.02110661041 -38--
34Федосеев Егор100017ч17б013ч13б016б19ч06б14.01410431055 +55--
35Симонян Арман1000+9б019ч024ч012б028б018ч01.03410461000--