2-ой этап Кубка 2019 г.Воткинска по быстрым шахматам, 1 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШагиахметов Шамиль178319б112ч110б19ч17б117ч½5б011ч16б06.5214811745 -383
2RUSСамородов Эрнст177420ч027б122ч115б19б15ч017б½7ч111б½6.0714211710 -643
3RUSВяткин Вадим171521б113ч111б½7ч04б½10ч18б15ч014б16.0614941683 -323
4RUSШабаршин Георгий167022ч115б020ч½25б13ч½13б116ч117б15б½6.5314251651 -193
5RUSБелоногов Сергей160423б114ч018б116ч111б12б11ч13б14ч½7.5115421686 +822
6RUSРыбин Геннадий159024ч028б125ч½19б117ч111б015б11ч16.5414191584 -6--
7RUSПоморцев Владимир1530117б115ч½3б11ч06б09ч12б013ч04.51815661522 -8--
8RUSСлесаренко Валерий150725ч120б024ч113б117ч014б13ч016б110ч16.0814121522 +153
9RUSЛошкарев Арсений148226б116ч114б11б02ч012ч17б025ч117ч½5.51014711513 +313
10RUSВетлугин Максим147827ч124б11ч014б115ч03б022ч133ч18б05.01214081472 -6--
11RUSЛожкина Олеся147528б118ч13ч½20б15ч015б16ч11б02ч½6.0515371560 +852
12RUSВахрушев Кирилл143429ч11б031ч117б022ч19б015ч035б116ч15.01313501418 -16--
13RUSРадченко Иван142530б13б033ч18ч024б14ч025б021ч17б15.01513911432 +7--
14RUSДмитриев Иван141831ч15б19ч010ч026б18ч024б119б13ч05.01114321443 +25--
15RUSДмитриев Михаил138232б14ч17б½2ч010б111ч012б16ч018б04.51914901442 +603
16RUSРаскин Андрей137433ч19б034ч15б032ч119ч14б08ч012б04.02013501344 -30--
17RUSСелюнин Александр137334б17ч026б112ч18б11б½2ч½4ч09б½5.5914951487 +1143
18RUSГлазырин Матвей136735ч111б05ч031б033ч027б132ч130б115ч15.01712431328 -39--
19RUSЛожкин Филипп13651ч029б½27ч16ч0116б034б114ч025б03.52513701289 -76--
20RUSЩеткин Алексей13622б18ч14б½11ч0000002.53316071443 +81--
21RUSШаймарданов Вадим13373ч031б029ч132б035ч133б026ч113б028б03.02812431209 -128--
22RUSКулемин Александр13164б030ч12б034ч112б026ч110б024ч133б15.01613451350 +34--
23RUSМаслова Дарья13005ч033б035ч027б0+28б030ч032б124ч13.03212121156 -144--
24RUSСурнин Иван12876б110ч08б030ч113ч032б114ч022б023б03.02713681259 -28--
25RUSКузнецов Глеб12778б032ч16б½4ч029б½30ч113ч19б019ч15.01413971365 +88--
26RUSШарифуллин Артур12729ч035б117ч033б114ч022б021б0+30ч14.02112651222 -50--
27RUSСолопова Лидия126710б02ч019б023ч130б018ч0+34б135ч03.03013101181 -86--
28RUSЛысогоров Кирилл125511ч06ч030б0+34б023ч135б029б121ч14.02312691211 -44--
29RUSЗуев Лев125412б019ч½21б035б125ч½34ч½33б028ч0+3.52612091159 -95--
30RUSМаксимова Надежда119213ч022б028ч124б027ч125б023б118ч026б03.02913071185 -7--
31Наговицын Владимир118214б021ч112б018ч1000002.03513891246 +64--
32RUSПеревозщиков Александр108815ч025б0+21ч116б024ч018б023ч034ч13.03112911088--
33RUSБрылев Сергей100016б023ч113б026ч018б121ч129ч110б022ч04.02213471173 +173--
34Вяткина Ольга100017ч0+16б022б028ч129б½19ч027ч032б02.53412871008 +8--
35RUSОкунева Анна100018б026ч023б129ч021б0+28ч112ч027б14.02413111109 +109--