Открытое Первенство ЦВР "Эврика" 2010-2011г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМихно Дмитрий124819б114ч110б13ч025б12б022ч½4.5710971230 -18--
2Кислов Александр119420ч115б130ч19б13б½1ч137б16.5110841315 +121--
3Деревянко Андрей121521б122ч135б11б12ч½7б09ч15.5310941261 +46--
4Трубицин Кирилл110622ч05б117ч130б19ч021б133ч15.0510241150 +44--
5RUSГригорьев Александр111723б½4ч018б126ч028б112б135ч14.51010541140 +23--
6Цахаева Милана108024ч130б034ч133б110ч022б021ч03.02610311022 -58--
7Утеалиев Тимур108125б023ч121б129ч135б13ч126б16.0210831232 +151--
8Бардыбахин Борис107226ч134б029ч032б130ч133б031ч14.01910261076 +4--
9Гуревич Ольга100027б125ч137б12ч04б126ч03б04.01111071088 +88--
10Келесов Артем116528ч136б11ч034б16б137ч025б15.0610611196 +31--
11Карпов Федор104729б135ч022б019ч126б031ч027б13.02510381010 -37--
12Осколков Лев100330ч024б126ч½28б137б05ч013ч02.53010451000 -3--
13Руди Захар106631б137ч025б021ч019б129ч012б13.02410141006 -60--
14Влахно Федор100732ч11б033ч020б134ч135б029б14.01610721072 +65--
15Галкин Матвей105533б12ч031б135ч029б125ч020б03.02010781038 -17--
16Матвеев Дмитрий100034ч026б028ч024б127ч018ч119б02.03610191000--
17Ветров Владислав100035б027ч14б031ч032ч130б136ч03.02710341000--
18Воропанов Александр100036ч028б½5ч023б133ч016б0+2.53110281000--
19Гамова Мария10001ч029б024ч111б013ч032б116ч13.02810521000--
20Гилязов Амир10732б031ч027б114ч023ч134б115ч14.01710371081 +8--
21Дарбинян Арутюн10003ч032б17ч013б136ч14ч06б14.01410781073 +73--
22Завьялов Матвей10004б13б011ч137ч031б16ч11б½4.5810991114 +114--
23Казьмин Артем Антонович10005ч½7б036ч018ч020б0+34б12.52910451000--
24Климова Юлия10006б012ч019б016ч0+28ч032б01.03710141000--
25Кривов Иван10977ч19б013ч136б11ч015б110ч04.01210881122 +25--
26Кузнецов Максим11358б016ч112б½5б111ч19б17ч04.5910461143 +8--
27Кузнецова Полина10009ч017б020ч0+16б136б011ч02.03410201000--
28Матвеев Кирилл100010б018ч½16б112ч05ч024б130ч02.53210411000--
29Матвеев Павел100011ч019ч18б17б015ч013б114ч03.02210471000--
30Подколзин Артем100012б16ч12б04ч08б017ч028б13.02110651006 +6--
31Прокофьев Егор100013ч020б115ч017б122ч011б18б03.02310451000--
32Родин Евгений100014б021ч0+8ч017б019ч024ч12.03510131000--
33RUSСидоров Владислав105015ч0+14б16ч018б18ч14б04.01510531052 +2--
34Ущеко Игорь100016б18ч16б010ч014б020ч023ч02.03310571000--
35Цветков Валерий113217ч111б13ч015б17ч014ч15б04.01310751128 -4--
36Шимиев Маркус100018б110ч023б125ч021б027ч117б14.01810371051 +51--
37Ширинян Андраник1000+13б19ч022б112ч110б12ч05.0410711094 +94--