Лично-командное первенство Можгинского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2019
  • Место проведения: Можга, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Редькин Сергей Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбубекеров Олег223617б112ч16б12ч13б17ч125б113ч118б19.0112472250 +14--
2RUSАлександров Александр171418ч½9б125ч11б010ч116б15ч14ч07б½6.0513421678 -36--
3RUSАлександров Геннадий170919б116ч15б½6ч11ч018б14б07ч115б16.5313391693 -163
4RUSКорнев Александр159020ч111б133ч17б½13ч130б13ч12б16ч½8.0212551637 +47--
5RUSГущина Марина148821б114ч13ч½18б116ч08б12б06ч030ч04.51612311410 -78--
6RUSПономарев Павел139522ч113б11ч03б017ч115б116ч½5б14б½6.0413391424 +29--
7RUSПогудина Нелли134423б131ч½8б14ч½14б11б030ч13б02ч½5.5713901388 +443
8RUSПетров Ростислав124524ч125б07ч019б133ч15ч023б032б½12ч14.52011041167 -78--
9RUSКатаев Артем122225б02ч023б026ч127ч124б118ч033б111ч04.02210981116 -106--
10RUSКолчин Илья119626ч133б016ч020б12б019ч½22б131ч017б03.52310791041 -155--
11Семенова Александра109827б14ч019б125ч023б029ч132ч130б09б15.01410901109 +11--
12RUSПотехина Анна103328ч11б030ч024б118ч033б026б117ч08б03.02511721000 -33--
13Пономарев Илья103129б16ч021б132ч14б023ч114б11б016ч½5.5812481152 +121--
14RUSКузнецова Мария101230ч15б020ч133б17ч032б113ч023б½25ч04.51810961055 +43--
15Александров Никита100031б024ч132б021ч129б16ч033ч125б13ч05.01311301086 +86--
16RUSФедоров Тимофей100032ч13б010б129ч15б12ч06б½18ч½13б½5.5912811178 +178--
17Афанасьев Сергей10001ч018б028ч127б16б025ч024ч112б110ч15.01512141104 +104--
18Близнецов Николай10002б½17ч131б15ч012б13ч09б116б½1ч05.01113781151 +151--
19Вахрушева Людмила10003ч026б111ч08ч028б110б½31ч024б022ч13.52411461012 +12--
20Кайшев Николай10004б027ч114б010ч0000001.02912001000--
21Лаврентьев Владислав10005ч028б113ч015б0000001.03011301000--
22Лукина Наталья10006б029ч024б023ч0+27б110ч026ч119б03.02710831000--
23Маратканов Сергей10007ч030б09ч122б111ч113б08ч114ч½31б04.51711061069 +69--
24RUSНиколаев Андрей10708б015б022ч112ч026б19ч017б019ч133ч03.02610561000 -70--
25Пономарев Сергей10009ч18ч12б011б130ч017б11ч015ч014б15.01212811124 +124--
26Спиридонова Зинаида100010б019ч029б09б024ч0+12ч022б032ч01.03310651000--
27Ходырев Алексей100011ч020б0+17ч09б022ч00001.03110641000--
28Ходырева Александра100012б021ч017б0+19ч031б00001.03210071000--
29Чирков Антон100013ч022б126ч116б015ч011б00002.02810221000--
30Шабалин Иван100014б023ч112б131ч125б14ч07б011ч15б16.0611741175 +175--
31Шарипов Павел100015ч17б½18ч030б032б028ч119б110б123ч15.51010601098 +98--
32Якимов Вячеслав100016б0+15ч113б031ч114ч011б08ч½26б14.51910481000--
33Якимов Леонид1000+10ч14б014ч08б012ч115б09ч024б14.02111711025 +25--