Городской квалификационный турнир по БШ в 2019 году

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Самара, МБУ "Ладья", Самарская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Градинарь Петр Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSХолопов Роман155430ч118б19ч½12б119ч½8б115б16ч½3б14ч18.512741567 +13--
2RUSКаганский Михаил148931б119ч041б123ч111б115ч016б17ч025б13ч06.012051402 -87--
3RUSВердеш Евгений145832ч120б111ч113б115ч09б½8ч½10б11ч02б17.013001461 +3--
4RUSСкудаев Артём143633б043ч128ч120б113ч119б16ч011ч115б11б07.012101410 -26--
5RUSЯкуткин Михаил137134ч121б113ч035б012ч033б½38ч123б142ч110б16.511431309 -62--
6RUSСенгатуллин Айдар125636б123ч115б025ч116б17ч14б11б½9ч08б17.512761392 +136--
7RUSЮртаев Тимофей134737ч122б135ч115б018ч16б019ч12б139ч19б18.011971404 +57--
8RUSБеспалов Елисей134127б125ч119б033ч117б11ч03б½12ч135б16ч06.512291345 +4--
9Казарян Александр132738ч124б11б½19ч½27б13ч½35б115ч16б17ч07.512391397 +70--
10RUSХованов Даниил131539б046ч129б127ч033б125ч141б13ч011б05ч05.011641223 -92--
11RUSДурнов Даниил128140ч126б13б039ч12ч027б142ч14б010ч112б06.012341302 +21--
12RUSПархоменко Максим126141б½39ч133б11ч05б135ч023б18б034ч111ч16.512021298 +37--
13RUSСугробов Александр123442ч128б15б13ч04б036ч139б035ч029б125ч16.011851250 +16--
14RUSЕвдокимов Константин123243б½41ч031б121ч054б½48ч128б127ч032б036ч04.010701077 -155--
15RUSСтарикова Ульяна122144ч129б16ч17ч13б12б11ч09б04ч040б17.013041371 +1503
16RUSКолайдо Георгий119345б133ч032б148ч16ч026б12ч040б046ч120б16.011251197 +4--
17RUSБуханов Егор118646ч135б034ч122б18ч042б027ч033б050ч129ч15.011001117 -69--
18RUSМелконян Айк117348б11ч036б154ч17б039ч034ч037б126ч142б16.011331193 +20--
19RUSЯшин Глеб116250ч12б18ч19б½1б½4ч07б032ч141б027ч16.012741298 +136--
20RUSКитлин Кирилл115651б13ч037б14ч036б054ч131б141ч028б116ч05.011461142 -14--
21RUSШураев Владимир114953ч15ч039б014б134ч038б130ч142б033ч046б15.011011108 -41--
22RUSПопов Никита114654б17ч045б117ч037б141ч032б031ч136б½43ч04.510911070 -76--
23RUSЕвдокимова Диана114055ч16б040ч12б038ч134б½12ч05ч024б054ч14.511691127 -13--
24Первеева Ксения113356б19ч048б045ч139б037ч-50ч146б023ч155б15.010591108 -25--
25RUSАртемов Андрей112757ч18б042ч16б040ч110б037ч126б12ч013б05.011901170 +43--
26RUSБаранова Инга112658б111ч054б049ч148б116ч036б125ч018б031ч15.010931100 -26--
27RUSМанафов Тимур11238ч047б144ч110б19ч011ч017б114б140ч019б05.011911175 +52--
28RUSГрязев Евгений112147ч113ч04б040б043ч146б114ч055б120ч037б04.011191056 -65--
29RUSСорокин Ярослав110449б115ч010ч042б047ч140б053ч158б113ч017б04.011031042 -62--
30Кукарин Илья11001б048ч052б047б149ч151ч121б036ч043ч038б14.010851015 -85--
31RUSВладимирцев Макар10872ч050б014ч057б153ч155б120ч022б058ч126б04.011151041 -46--
32RUSИвлиев Александр10853б049ч116ч044б142ч050б122ч119б014ч134б05.011331118 +33--
33RUSДрабкин Илья10844ч116б112ч08б010ч05ч½54б117ч121б135б16.512331284 +200--
34RUSСардинов Валентин10825б051ч117б052ч121б123ч½18б139ч012б032ч15.511421156 +74--
35RUSБеккер Андрей108152б117ч17б05ч141б½12б19ч013б18ч033ч05.512191213 +132--
36RUSЧувашов Андрей10706ч053б118ч046б120ч113б026ч030б122ч½14б15.511421157 +87--
37RUSКанатников Кирилл10627б052ч120ч050б122ч024б+25б018ч051б128ч15.011191070 +8--
38RUSТрухин Степан10539б054ч055б151ч123б021ч05б045ч048б130ч03.011101000 -53--
39Мнацаканян Артем105110ч112б021ч111б024ч118б113ч134б17б041ч06.012011225 +174--
40Корнеев Григорий104211б055ч123б028ч125б029ч143б116ч127б115ч06.011341175 +133--
41RUSЕвдокимов Михаил103712ч½14б12ч043б135ч½22б110ч020б119ч139б17.011921266 +229--
42Баняев Иван103413б056ч125б029ч132б117ч111б021ч15б018ч05.011711139 +105--
43Самохвалов Егор102614ч½4б050ч141ч028б047б140ч054ч130б122б15.511111115 +89--
44RUSЖирнов Дмитрий102415б058ч127б032ч051б0000001.010861000 -24--
45Васильев Вячеслав100816ч057б122ч024б050ч053б056ч138б155ч058б14.010531000 -8--
46RUSФатьянов Владислав100117б010б053ч136ч052б128ч051б124ч116б021ч04.011171030 +29--
47RUSВобликов Иван100028б027ч056б130ч029б043ч052б057б049ч048ч12.010471000--
48RUSГорнов Ярослав100018ч030б124ч116б026ч014б055ч050б038ч047б02.011011000--
49Гричуха Алексей100029ч032б057ч126б030б052ч158ч053б047б151ч14.010421000--
50Захаров Егор100019б031ч143б037ч045б132ч024б048ч117б056ч14.010751001 +1--
51RUSКогай Камран100020ч034б058ч138б044ч130б046ч056б137ч049б03.010481000--
52RUSКуликова Софья100035ч037б030ч134б046ч049б047ч10002.010471000--
53Малерян Марианна100021б036ч046б056ч131б045ч129б049ч154б057ч14.010421000--
54Малерян Милена100022ч038б126ч118б014ч½20б033ч043б053ч123б03.511141001 +1--
55RUSМоисеев Андрей100023б040б038ч058б157ч131ч048б128ч045б124ч04.010581000--
56Сапрыкина Милана100024ч042б047ч053б058ч0+45б051ч057б150б02.010191000--
57Сивцова Алия100025б045ч049б031ч055б058б0+47ч156ч053б02.010251000--
58Ханин Артем100026ч044б051б055ч056б157ч149б129ч031б045ч03.010351000--