Командное первенство МО г.Новороссийск 2004-2008 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 04.01.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Якименко Анна Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334Очки Место Rср RновНор
1RUSШинауров Илья1238000½112.52111771191 -47--
2RUSДяченко Даниил11511000113.01611701157 +6--
3RUSАртомонов Алексей1309100½113.51511931294 -15--
4RUSБаляев Святослав12691000113.01711671232 -37--
5RUSГуцуляк Алиса1405111104.0511811411 +6--
6Сергеев Кирилл10001000001.02512171000--
7RUSАнтонов Артемий11660000101.02611681044 -122--
8RUSВласов Никита10560000101.02712351010 -46--
9RUSДонских Виктор10400001012.02212051053 +13--
10RUSШевелева Мария1089010012.01812441115 +26--
11RUSИгнатенко Аркадий127711½½115.0611711338 +61--
12RUSИгнатенко Артур10411100114.01211891162 +121--
13RUSНикишин Глеб125811½0114.51012021314 +56--
14RUSКухтин Владислав13391111116.0111561423 +84--
15RUSБагаева Елена1197000000.02812221056 -141--
16RUSЗадорожный Иоанн131611½1115.5311641385 +69--
17RUSМорарь Кирилл14491111116.0211211485 +36--
18RUSГлянц Марк140511½1115.5411771443 +38--
19RUSМорарь Дмитрий12381101115.0711721314 +76--
20RUSЖилина Варвара1063011013.01312491160 +97--
21RUSАббасов Азиз1308½1½0114.01411661306 -2--
22RUSГутов Кирилл13351110115.0811401366 +31--
23RUSКрюков Роман1396½110114.51111791397 +1--
24RUSСтасий Эллина13231000113.01911581263 -60--
25RUSГусева София1388011114.0911841402 +14--
26RUSШеремет Артемий11620100001.02911901057 -105--
27RUSАкопян Павел10300000011.03011901000 -30--
28Грищенко Николай10430000011.03112371003 -40--
29RUSБушманов Георгий10330100012.02312071049 +16--
30RUSОгиря Екатерина1167101002.02012281159 -8--
31Самедов Вугар10000100012.02412171034 +34--
32RUSПетакчян Ерик10000100001.03211951000--
33Самедов Рашад10000100001.03312451000--
34RUSАкопян Александр10300000000.03412071000 -30--