Дорога Жизни-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.01.2019
  • Место проведения: г. Всеволожск, Ленинградская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна
  • Главный секретарь: Волков Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Поляков Алексей108621ч114б113ч016б137б18ч115б05.010471153 +67--
2Сидоров Даниил107522б115ч017б119ч19б113ч024б15.010331141 +66--
3Андреева Екатерина107123ч037б033ч129б112ч022б128ч03.010041001 -70--
4Вахрушева Яна106924б119ч115б021ч022б123ч111б½4.510401111 +42--
5Рыбин Дмитрий105525ч½31б018ч117б½26ч040ч029б02.010001000 -55--
6Хоружий Иван105526б028ч122б030ч119б124ч025б03.010001000 -55--
7RUSАнтоновский Георгий105027ч116б126ч013б011ч021б036ч13.010191001 -49--
8Сафиуллов Артур104828б126ч023б122ч138б11б021ч15.010231122 +74--
9Абашев Владимир104029ч123б131ч115б02ч026б030ч03.010351005 -35--
10Чупрыгин Артур104030б138ч024б131ч½21б137ч112б15.510141144 +104--
11Тоболич Данила103631ч029б127ч126б17б115ч04ч½4.510411099 +63--
12Уваров Роман102632б140ч½38б137ч03б125ч110ч04.510161079 +53--
13Цимко Артем102133ч141б11б17ч115ч½2б126ч16.510541220 +199--
14Йылмаз Ильяс101834б11ч030б138ч023б028ч033б02.010121000 -18--
15Апкадыров Алексей116935ч12б14ч19ч113б½11б11ч16.510471280 +111--
16Беланов Иван100036б17ч032б11ч024б030ч034б13.010191000--
17Бормотов Константин100037ч½25б12ч05ч½35б138ч140б15.010191101 +101--
18Воркова Мария100038б030ч05б034ч0+36б039ч01.010091000--
19Воробьев Тимофей100039ч14б041ч12б06ч035б027ч02.010281000--
20Гридин Владислав100040б032ч034б135ч030б041ч0+2.010001000--
21Гулямова Майя10741б034ч139б14б110ч07ч18б04.010421085 +11--
22Кажик Денис10002ч033б16ч18б04ч03ч041б02.010451000--
23Ле Руслан10003б19ч08ч039б114ч14б035ч03.010351000--
24Нежевенко Артём10004ч035б110ч041б116ч16б12ч04.010341050 +50--
25Остапенко Андрей10005б½17ч028б140ч131б112б06ч14.510191072 +72--
26Решетников Николай10006ч18б17б111ч05б19ч113б05.010441116 +116--
27Сараханов Константин10007б036ч111б032ч½40б034ч119б13.510121007 +7--
28Слюсарева Ольга10008ч06б025ч033б136ч114б13б14.010271047 +47--
29Тимков Владислав10009б011ч036б13ч032б0+5ч13.010341000--
30Чернов Иван100010ч018б114ч06б020ч116б19б14.010221044 +44--
31Чистова Анжелика100011б15ч19б010б½25ч032ч038б13.510241015 +15--
32Якименко Словен100012ч020б116ч027б½29ч131б137б03.510041002 +2--
33Янушкевич Ярослав100013б022ч03б028ч041ч139б114ч13.010161000--
34Беляков Андрей100014ч021б020ч018б139ч127б016ч02.010131000--
35Гулямова Алиса100015б024ч0+20б117ч019ч123б14.010281013 +13--
36Давыденко Тимур100016ч027б029ч0+28б018ч17б02.010081000--
37Ивахнюк Иван100017б½3ч140б112б11ч010б032ч14.510321079 +79--
38Казанцев Иван100018ч110б112ч014б18ч017б031ч03.010191000--
39Подберёзный Иван100019б0+21ч023ч034б033ч018б12.010121000--
40Романов Ярослав100020ч112б½37ч025б027ч15б117ч03.510121007 +7--
41Светенков Марк1000+13ч019б024ч033б020б122ч13.010041000--