Городской шахматный турнир "Белая ладья-2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.01.2019 - 27.01.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛяшев Артём128128б160ч122б151ч146б164ч142б057ч114б18.0211361376 +95--
2Серков Тимофей110227ч161б023ч153б147ч165б043ч055б113ч05.02711351155 +53--
3RUSКолодочка Денис128225ч059б021ч150б145ч063б141ч054б115ч15.02812031262 -20--
4Гусева Мария100026б062ч058б052ч049б066ч044б056ч116б01.06811581000--
5RUSЕрмаков Александр136010б150ч141б159ч167б½30б133ч½25ч063б17.01113291469 +1093
6RUSБогачик Никита14339ч151б142ч160б168ч129ч134б128б064ч18.0311601468 +35--
7RUSСитников Трофим144511б153ч143б061ч½69б131б135ч127ч165б17.5811931463 +18--
8RUSПоклонская Анастасия110212ч152б044ч162б170ч175ч136б126б066ч17.01211741298 +196--
9Аббасов Тимур11946б072ч134б020ч129б022ч114б160ч057б15.02911171170 -24--
10RUSЩукин Матвей13555ч071б133ч½18б130ч121б115ч159б054ч05.52311681310 -45--
11Кравчук Артем11137ч073б135ч017б131ч023б113ч161б055ч15.03011681175 +62--
12Серова Славяна10008б074ч136б019ч175б058ч016б062ч056б13.04910781000--
13Векшин Никита107117ч169б061ч048б039ч155б111б073ч12б15.03110651095 +24--
14Дзениш Ян104120б168ч160б046ч½38б157ч19ч072б11ч05.52411091145 +104--
15Тажудинов Алим100018ч167б059ч045б037ч054б110б071ч03б02.05612021000--
16Чуркина Лилиана100219б170ч½62б049ч040б½56ч112ч174б14ч16.01710371118 +116--
17Горшков Георгий104913б055ч131б011ч073б½53ч023ч065б½39б02.05710871000 -49--
18Скутин Александр100015б054ч130б010ч071б½50ч021ч163б037б02.55411231000--
19Алимпиева Анастасия100016ч056б175ч012б074ч152б058б066ч040ч02.05811001000--
20Зелепукин Александр100014ч057б129ч09б072ч½51б022б164ч038ч½3.05010491000--
21Айбабин Евгений114137б063ч03б071ч154б110ч018б050б030ч02.05911391000 -141--
22Головин Владислав100038ч064б01ч072б057ч09б020ч051ч029б00.07110761000--
23Медюхо Анастасия104139б165ч02б073ч155б111ч017б153б131ч05.03210921102 +61--
24Эккерт Роман10420000000000.072--
25RUSАртемов Егор15863б137ч167ч½41б063ч159б150ч15б133ч17.5912641590 +4--
26RUSАртемова Александра14254ч140б170б144ч166б162ч152б08ч136б18.0411251445 +20--
27Абрамов Артем12222б039ч169ч043б065ч061б153ч17б035ч14.04011751170 -52--
28Поляков Сергей10101ч038б168б142ч064б060ч051б16ч134б15.03312161162 +152--
29Кадыров Руслан100534ч146б020б164ч09ч16б072ч142б022ч15.03411991150 +145--
30RUSЕжов Михаил128933б045ч118ч163б110б05ч071б141ч021б15.03512001266 -23--
31RUSСамойличенко Степан137935б047ч117ч165б111б17ч073б143ч023б16.01811621340 -39--
32RUSКлепикова Александра110436ч-000000000.073--
33RUSПолосков Роман130130ч141ч010б½67б050ч145б15б½37ч125б05.03612821316 +15--
34RUSПопов Денис128229б042б09ч168ч051б146ч½6ч038б128ч03.54711481160 -122--
35RUSДенисов Андрей122631ч143ч011б169б153ч148б17б039ч127б06.01911671267 +41--
36Степанова Светлана108932б+44б112ч170ч052б049ч18ч040б126ч05.03711441117 +28--
37Русских Владимир100021ч125б045б154ч115б171ч159ч133б018ч17.01311851249 +249--
38Веселов Никита100022б128ч046ч057б114ч072б160б034ч020б½3.54810931002 +2--
39Чупров Владислав100023ч027б048б055ч113б073ч161ч035б017ч13.05111041000--
40Кулаева Надежда100058б½26ч049ч056б116ч½74б162б036ч019б14.04111011033 +33--
41RUSМищенко Максим114545ч½33б15ч025ч159б167ч03б130б150б16.51513381384 +2393
42RUSТимошенко Владислав146646б134ч16б028б160ч168б11ч129ч151ч18.0511691496 +30--
43RUSНурисламов Тимур132047ч135б17ч127ч161б069ч12б131б153б18.0611951428 +108--
44Ботош Эвика105549б136ч08б026б062ч070б04ч175ч152ч03.05211631033 -22--
45RUSУсков Артем121541б½30б037ч015ч13б133ч054ч167б071б14.53911731191 -24--
46Розенфельд Лев121842ч029ч138б114б½1ч034б½57б168ч172ч16.02011201237 +19--
47Барбир Кирилл108543б031б0002б0055ч169б073б12.06011341043 -42--
48Барбир Михаил10280039ч113ч1035ч00002.06110991075 +47--
49Фоминых Юлия100044ч075ч140б116б14ч136б056б170ч074ч16.02110481125 +125--
50Мосорук Артем104654б15б063ч13ч033б018б125б021ч141ч04.04212331126 +80--
51Поведишников Егор100357ч16ч064б01б034ч020ч128ч022б142б03.05311851019 +16--
52RUSШошина Ирина140556ч18ч166б14б136ч119ч126ч158б144б19.0111161469 +64--
53Клыгина Ирина100055б17б065ч02ч035б017б127б023ч043ч02.06211761000--
54RUSЯковлев Александр100050ч018б071ч137б021ч015ч045б03ч010б12.06311151000--
55Братенков Матвей100053ч017б073ч039б023ч013ч047б02ч011б00.07410511000--
56Юшева Полина100052б019ч074б140ч058б016б049ч04б012ч01.06910701000--
57Ахмадуллин Андрей100051б020ч072б038ч022б114б046ч01б09ч01.07010821000--
58RUSГеоргиева Светлана122640ч½66б14ч174б156ч112б119ч152ч075б06.51610751238 +12--
59RUSГрачев Максим141863б13ч115б15б041ч025ч037б010ч167ч04.04312841345 -73--
60RUSПунегов Андрей128664ч01б014ч16ч042б028б138ч19б168б15.03811801255 -31--
61RUSКочетов Антон129765б12ч113б17б½43ч127ч039б111ч169ч17.51011621372 +75--
62RUSТимофеева Юлия116366ч04б116ч18ч044б126б040ч112б170б16.02211001205 +42--
63Кузнецов Владислав128059ч021б150б030ч025б03ч067б018ч15ч02.06412961164 -116--
64RUSКирушев Михаил119760б122ч151ч129б128ч11б068ч120б16б07.01411131290 +93--
65Ефремов Максим118161ч023б153б131ч027б12ч169б117ч½7ч05.52511711231 +50--
66Янсон Ксения114662б158ч052ч075б126ч04б170ч019б18б04.04411791136 -10--
67RUSКожемякин Владислав154471б115ч125б½33ч15ч½41б163ч145ч159б18.0712561580 +36--
68Саранча Алексей100072ч114б028ч034б16б042ч064б046б060ч02.06512151000--
69Заикин Леон100073б113ч127б135ч07ч043б065ч047ч161б04.04512051100 +100--
70RUSГайдамака Кира116674ч116б½26ч036б18б044ч166б149б162ч05.52611091183 +17--
71Худаев Георгий100067ч010ч054б021б018ч½37б030ч015б145ч01.56611721000--
72Петрусев Руслан100468б09б057ч122ч120б½38ч029б014ч046б02.55510511000 -4--
73Костин Максим100069ч011ч055б123б017ч½39б031ч013б047ч01.56710821000--
74Шалонина Анастасия100070б012б056ч058ч019б040ч075б016ч049б00.07510571000--
75RUSНажипова Малика1121049б019б166ч012ч18б074ч144б058ч14.04610661086 -35--