9-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГлазырин Игорь210517б111ч027б110ч16б14ч07б12б08ч16.0517982077 -28--
2RUSШиляев Федор207418ч18б15ч½7б½22ч13б14б11ч110б18.0118582114 +40--
3RUSОсипов Даниил204619б113ч16б111ч14б½2ч05б110ч09б16.5418402045 -1--
4RUSМакаренко Александра201720ч110б17ч15б13ч½1б12ч06б017ч16.5318742036 +19--
5RUSНосачева Мария199821б115ч12б½4ч07б111ч13ч014б16ч05.5818211979 -19--
6RUSОкулов Андрей191322ч114б13ч024б11ч017б18ч14ч15б17.0217931961 +48--
7RUSМочалов Дмитрий188030ч116б14б02ч½5ч033б11ч027б112ч15.5917271881 +1--
8RUSНикитин Никита185223б12ч017б121ч111б½27ч16б022ч½1б05.01116761821 -31--
9RUSПолетаев Виталий182824ч034б120ч116б017ч019б118ч111б13ч05.01316021773 -55--
10RUSКарпицкий Денис179325б14ч019б11б018ч121б116ч13б12ч06.0617591834 +41--
11RUSСитчихина Милана170526ч11б112ч13б08ч½5б022б09ч033б14.51517521721 +16--
12RUSАнесян Давид168927б½33ч111б022б020ч025ч134б113ч17б04.51915351631 -58--
13RUSГригорьев Николай166228ч13б022ч020б124ч026б121ч½12б016б03.52515391577 -85--
14RUSБачериков Александр166429б16ч021б023ч119б122ч½27б15ч015б15.51015671661 -3--
15RUSКалинин Никита162931ч15б024ч025б121ч020б117ч026б114ч04.02115141565 -64--
16RUSШамшурин Игорь159132б17ч025б19ч127б024ч110б017б013ч15.01415631603 +12--
17RUSСелюнин Иван15881ч026б18ч028б19б16ч015б116ч14б05.01217401661 +73--
18RUSСакерин Юрий15732б025ч034ч129б110б030ч19б020ч019б03.02815741505 -68--
19RUSСиялов Михаил15693ч028б110ч031б114ч09ч029б032б118ч14.02215541541 -28--
20RUSЮхнин Даниил14694б029ч19б013ч012б115ч028б118б124ч½4.52016071518 +49--
21RUSРешетников Данил14655ч030б114ч18б015б110ч013б½33ч122б04.51716391530 +65--
22RUSПеревощиков Андрей14556б032ч113б112ч12б014б½11ч18б½21ч16.0716871597 +142--
23RUSБогданов Арсений14158ч031б030ч114б033ч032б126ч034ч028б02.03314271314 -101--
24RUSКононенко Никита14139б127ч015б16ч013б116б033ч029ч120б½4.51815751474 +61--
25RUSКорепанова Анастасия138710ч018б116ч015ч030б012б032ч131б126ч14.02414841410 +23--
26RUSКудрин Григорий137311б017ч029б034б131ч113ч023б115ч025б03.02914921362 -11--
27RUSГашичев Данила136412ч½24б11ч033б116ч18б014ч07ч034б14.51616761492 +128--
28RUSКовалев Георгий135413б019ч032б117ч029ч031б120ч030б023ч13.03014121309 -45--
29RUSДурова Юлия129814ч020б026ч118ч028б134б019ч124б030ч14.02314621364 +66--
30RUSБанщикова Антонина12777б021ч023б032ч125ч118б031ч028ч129б03.03114221268 -9--
31RUSНедорезов Владимир127215б023ч133б019ч026б028ч030б125ч032ч13.03213981267 -5--
32RUSКоролева Валерия115516ч022б028ч030б034ч023ч025б019ч031б00.03414211050 -105--
33RUSОзолина Дарья142434ч½12б031ч127ч023б17ч024б121б011ч03.52615191420 -4--
34RUSМелузов Сергей146833б½9ч018б026ч032б129ч112ч023б127ч03.52714581422 -46--