Елочка 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50мин+10сек (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSКалита Клим107812ч022б½14ч125б½16ч124б14.0910521124 +46--
2RUSТкаченко Илья127513б121ч128б123ч14б½5ч15.5210921332 +57--
3RUSБията Елизавета105014ч½13ч025б022б032ч019б00.53310001000 -50--
4RUSДушко Ярослав115315б15ч129б126ч12ч½23б15.5111801316 +163--
5RUSПарыгина Софья127516ч14б07б124ч125ч12б04.0410871255 -20--
6Гостев Никита122517б123ч013б016ч012б09ч12.02610581112 -113--
7Покидышев Лука102918ч½8б15ч015б½21ч016б13.01510621043 +14--
8Гурьян Арина100019б17ч015б010ч033б117ч02.02510491000--
9Ильясов Тимур100020ч126б027ч-031ч06б01.02811711000--
10RUSКатаева Валентина100021б0+23б08б130ч126ч03.01610631000--
11RUSКерашвили Эмиль129422ч127б126ч029б015ч030б13.01110721212 -82--
12RUSНовиченкова Юляна12471б129ч021б020ч06ч122б02.02210901136 -111--
13Орлов Мирон10002ч03б16ч128б024б031ч02.02311281000--
14RUSПарсаданян Эдгар10003б½28ч01б019ч120б125ч02.51910441000--
15RUSПогосян Давид10964ч016б18ч17ч½11б129б14.5310991187 +91--
16Табала Елена-Августа10005б015ч022ч16б11б07ч02.02111171000--
17Уласова Ксения10006ч024б020ч½21б122ч½8б13.01710681032 +32--
18RUSЧуткина Елена10007б½19ч100001.52710151032 +32--
19Айрапетян Геворг10008ч018б024ч014б027б03ч11.03210201000--
20RUSАлеференко Павел11159б025ч017б½12б114ч027ч12.52010411048 -67--
21RUSАлеференко Пётр100010ч12б012ч117ч07б128б14.0710951103 +103--
22Бабаев Иван100011б01ч½16б03ч117б½12ч13.01811121050 +50--
23RUSМараканов Арсений110224б16б110ч12б028ч14ч04.0511231172 +70--
24RUSТлукашаова Динара106723ч017ч119б15б013ч11ч03.01310761071 +4--
25RUSТимощенко Евгений100026б020б13ч11ч½5б014б13.51011221086 +86--
26RUSБогомазов Михаил121425ч19ч111б14б029ч010б14.0610951219 +5--
27Абакумов Макар100028б011ч09б-019ч120б01.03111071000--
28RUSШарапов Ярослав102027ч114б12ч013ч123б021ч03.01210631038 +18--
29RUSКвятковский Даниил1120+12б14ч011ч126б115ч04.0812011183 +63--
30Горский Василий10000032б133ч110б011ч02.02411161034 +34--
31RUSАмвросиев Дмитрий11280033б032ч19б113б13.01410421161 +33--
32Тараев Григорий10000030ч031б03б101.03010591000--
33RUSКучаев Лука11680031ч130б08ч001.02910431108 -60--