Рождественский турнир МБОУ СОШ №144 Нижнего Тагила

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2019 - 17.01.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Мячев Данил Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1Бухлалов Влад112325ч129б121б028ч140б027ч116б132ч02ч133б139ч05б18.0610681188 +65
2Елькин Александр10006б03ч135б013ч116б125ч½38б028ч½1б024ч½4б117ч½6.01810441043 +43
3Береснева Алина100027ч02б024ч½31б½23б015ч½29ч019б½13ч08б½30б014ч02.54010001000--
4Данилова Ульяна100013б140ч037б110ч035б011ч124б138ч½34б025ч02ч06б½5.03010261000--
5Фараджова Мелек106037б118ч06б½38ч19б112б07ч135ч036б022б110ч01ч05.52510571027 -33
6Кривогина Екатерина10632ч127б05ч½20б134ч09б022ч½8б111ч132б028ч04ч½5.52110201000 -63--
7Овчеров Данил109312б117ч010б029ч132б½28ч15б025ч127б118б022ч024ч16.51110481078 -15
8Каримов Карим100011ч09б014ч015ч½13б120ч½23б16ч024б03ч½29б½19б04.03610051000--
9Книшов Зикрулох100016б08ч112б½30б15ч06ч132б½27ч½17б038ч½24б031ч05.02910281000--
10Гурбанова Периша100314ч133б07ч14б118ч034б121ч012б139б½40ч05б135б06.51410691095 +92
11Притворов Кирилл10008б116ч½28б034ч030ч½4б031б120ч16б027ч138б037ч05.02710101000--
12Давыдов Андрей10007ч019б19ч½22б128б15ч139б010ч038б134ч017б121ч06.51310581084 +84
13Цыпушкина Валерия10004ч032б023ч½2б08ч029б½26ч015ч½3б114б019ч½30б14.03410101000--
14Агаева Вусала100010б034ч08б126ч117б023ч135б016ч025б013ч137б03б15.02610281000--
15Казанцев Герман100026б½28ч020ч08б½19ч03б½37ч013б½31б030ч023б129ч14.03710031000--
16Черняев Василий10009ч111б½30ч½25б02ч037б11ч014б122ч020ч026б127ч16.01910231022 +22--
17Соколов Данил109019ч17б133ч018б014ч135ч040б036б09ч139б012ч02б½4.53310551000 -90--
18Чулков Тимофей112320ч15б139б017ч110б133ч127б121ч040б½7ч136б134ч19.5410791288 +165
19Андреева Виктория100017б012ч031б½23ч½15б138ч028б03ч½26б½37ч½13б½8ч15.02810101000--
20Жаравина Ксения100018б037ч½15б16ч022ч08б½30ч111б029ч116б133ч½36ч05.52410391007 +7--
21Кавыев Артур129238б136б11ч133б139ч½40ч110б118б132ч135ч½34б112б111.0110701376 +84
22Осадчих Дарья100023б139ч034б½12ч020б132ч06б½24ч116б15ч07б140ч06.01510391038 +38
23Куропаткина Анастасия100022ч035ч013б½19б½3ч114б08ч029б½30ч131б015ч026ч½4.03510051000--
24Мокиенко Виктория100036ч038ч03б½37ч½29б130б14ч022б08ч12б½9ч17б05.52310261000--
25Халитова Кристина11531б031ч138б116ч136ч02б½34ч07б014ч14б132ч033б05.52210541028 -125
26Храмцов Андрей100015ч½30б½36ч014б038б031ч½13б137ч019ч½29б116ч023б½4.53210181000--
27Махмутова Карина10003б16ч140б035ч033ч01б018ч09б½7ч011б031ч½16б03.03910441000--
28Круглова Дарья103030ч½15б111ч11б012ч07б019ч12б½37б136ч06б138ч06.01710411041 +11
29Черепанов Никита100031б11ч032б07б024ч013ч½3б123ч½20б026ч08ч½15б03.53810281000--
30Шадрин Виталий100028б½26ч½16б½9ч011б½24ч020б031ч½23б015б13ч113ч04.53110031000--
31Путилов Дмитрий100029ч025б019ч½3ч½37б½26б½11ч030б½15ч123ч127б½9б16.02010131012 +12--
32Филяевских Маргарита112040б013ч129ч136б07ч½22б19ч½1б121б06ч125б139ч07.0910871148 +28
33Кожевникова Софья106334б110ч117б121ч027б118б036ч139ч035б01ч020б½25ч16.51010991127 +64
34Мамаджонов Рамшед103033ч014б122ч½11б16б110ч025б140ч04ч112б121ч018б06.51210581086 +56
35Иванова Карина106339ч023б12ч127б14ч117б114ч15б133ч121б½40б½10ч110.0310511289 +226
36Ботова Елена121324б121ч026б132ч125б139ч033б017ч15ч128б118ч020б18.0710861214 +1
37Шмаков Геогрий10005ч020б½4ч024б½31ч½16ч015б126б128ч019б½14ч111б16.01610081007 +7--
38Щербаков Михаил100021ч024б125ч05б026ч119б12ч14б½12ч09б½11ч128б17.0810451100 +100
39Мокиенко Иван110335б122б118ч140ч½21б½36б112ч133б110ч½17ч11б132б110.5210911360 +257
40Стеблова Полина100032ч14б127ч139б½1ч121б017ч134б118ч½10б135ч½22б19.5510791284 +284