Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2019 - 08.01.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абатуров Владимир100016б014ч017б½18ч123ч011б129б½3.02211141034 +34
2RUSАхвердян Айк122117ч112б116ч130б131б16ч120б½6.5110791306 +85
3Володин Никита100018б116ч020б029ч027б121ч019ч13.02110701008 +8
4RUSЗерюканов Егор100019ч113б130ч05б112б18ч16б16.0210481178 +178
5RUSКорнева Анастасия100020б124ч½26б14ч029б17ч½8б15.0510841136 +136
6RUSКостандян Сейран109221ч125б131ч016б122ч12б04ч04.01111011126 +34
7Кузнецов Алексей121822б126ч027б120ч019ч15б½16ч03.51510641148 -70
8RUSПогодин Александр102423ч131б013ч126б130ч14б05ч04.0910671079 +55
9Флеер Денис100024б019ч122б027ч121б123ч026б03.02010721011 +11
10Флеер Дмитрий100025ч021б123ч013б014ч0127б02.03010871000--
11RUSБитюков Егор101926б020ч018б128ч017б01ч012.02910341000 -19--
12RUSВитюк Даниил100027ч12ч028б123б14ч022б130ч04.01011171095 +95
13Гомов Егор111528б14ч08б010ч126ч130б022ч03.01810611054 -61
14RUSЗолотницкий Марк116529ч½1б124ч022ч010б116б021ч13.51610981128 -37
15RUSКарлов Максим112830б022ч019б0125ч017ч½18б12.52710591004 -124--
16RUSКонов Константин12021ч13б12б06ч028б½14ч17б14.5811171213 +11
17RUSКостандян Давид10622б028ч01ч½19б011ч115б½25ч½2.52510751008 -54--
18Крицкая Василиса10003ч023б011ч01б0127ч015ч01.03110601000--
19Кузнецова Анна10004б09б015ч117ч17б028ч03б02.02810761000--
20RUSНаумов Ярослав10005ч011б13ч17б124ч131б12ч½5.5310961173 +173
21RUSНиколаев Иван10006б010ч0125б19ч03б114б03.02310481000--
22RUSРассолов Тимофей11567ч015б19ч114б16б012ч013б14.01211031155 -1
23RUSСаранчин Илья11388б018ч110б112ч01б19б131ч04.01410171098 -40
24RUSСеменова София11169ч15б½14б131ч020б029ч128б14.5710861158 +42
25Симачков Никита102910б16ч029б021ч015б126ч017б½2.52610731000 -29--
26Трошкина Арина101811ч17б15ч08ч013б025б19ч14.01310581070 +52
27Хаметов Альмир107312б017ч09б03ч018б110ч13.02410361000 -73--
28RUSХачатрян Альберт112513ч017б112ч011б116ч½19б124ч03.51710731096 -29
29RUSЦветков Тимофей121414б½30ч025ч13б15ч024б01ч½3.01910591119 -95
30RUSШитов Никита110415ч129б14б12ч08б013ч112б15.0611001192 +88
31RUSШтоль Вероника109618ч16б124б12ч020ч023б15.0410991157 +61--