Старый Новый блиц. Группа С.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2019 - 16.01.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Барышникова Диана10000020б112ч119б18ч134ч0000023б1005.0611091170 +170--
2Белянин Максим140711б137ч032б100000024ч1017б1004.01111151403 -4--
3Бердыев Василий117900020ч134б122б119ч113б114ч0000005.0410751251 +72--
4Бобков Тимофей117100021ч112б130ч18б0000028ч1004.0511391248 +77--
5RUSБогомолов Данил131300027ч136б½000000014б102.5911321329 +16--
6Бушланов Захар10000021б119ч014ч013б018б100000002.02910881004 +4--
7Васикова Алиса100037б023ч022б000000026ч138ч129б1003.02110921038 +38--
8Долобань Петр125638ч026б134ч030б122ч11б04ч10017б1024ч133ч107.0310761243 -13--
9Евдокимов Павел10760026б122ч030б018ч113ч000000002.02211081060 -16--
10Ерофеева Виктория10180028б134ч035ч031б021ч½00000001.53610531000 -18--
11Зубов Иван10162ч029б1000000025б1030ч0002.02011491052 +36--
12Иванова Екатерина11690029б11б04ч027ч135б100000003.01810811165 -4--
13RUSКабалин Алексей123300028ч½15б16ч19б13ч027ч100036ч105.5111001273 +40--
14RUSКиселёв Александр105900031ч16б134б022ч135б13б10005ч018б16.0211001204 +145--
15Константинов Никита100000035б013ч021б020ч100031б10002.02410471000--
16Константинов Никифор100032ч040б030ч000000029ч124б026ч0001.03810341000--
17Крапивина Анна116123ч132б125ч10000008ч039б02ч0003.01711821169 +8--
18RUSКривоносов Иван114600036б028ч19б06ч027б135ч1000014ч03.0810831079 -67--
19RUSКузнецов Илья10000031б16б11ч035ч13б000000003.01610361044 +44--
20Литлфилд Софья1000001ч03б031ч028б015б000000000.03910571000--
21Литлфилд Эмили1000006ч04б027б015ч110б½00000001.53510841000--
22Лопаев Владислав1000007ч19б18б03ч014б0000039ч1003.01311471065 +65--
23Налескин Марк106817б07б140ч100000037б125ч11ч0004.01210971139 +71--
24Новиков Максим100040ч138б137ч00000002б016ч18б0003.01911941079 +79--
25Палилов Вячеслав102526ч139б117б000000011ч023б038ч0002.03111101004 -21--
26Палилов Никита100025б08ч09ч00000007б040ч016б1001.03710631000--
27Панченко Сергей12320005б021ч112б028ч018ч013б0000001.03411611104 -128--
28Перетягина Ирина11060010ч013б½18б020ч127б100004б0002.52811331090 -16--
29Пиратинский Илья100039б011ч012ч000000016б032б07ч0000.04010861000--
30Протасов Арсений11630016б18ч09ч14б031ч1000011б1004.0710871186 +23--
31Севастьянов Егор10000019ч014б020б110ч130б000015ч00002.03310401000--
32Сеник Михаил102116б117ч02ч000000038б½29ч10002.52711351061 +40--
33Смирнов Тимофей10000000000000008б000.02312561000--
34Соловьев Роман1160008б110б13ч014ч11б100000004.01011021227 +67--
35Темир Александр100000015ч110б119б012ч014ч018б0000002.03210651000--
36RUSТуманенко Александр110500018ч15ч½000000013б001.52512311135 +30--
37RUSУтёмов Владислав13787ч12б124б100000023ч000003.01511191371 -7--
38Фролова Татьяна11058б124ч0000000032ч½7б025б1002.52610601086 -19--
39Хорев Роман131229ч125ч0000000040б117ч122б0003.01410411257 -55--
40Шушарина Екатерина101824б016ч123б000000039ч026б10002.03010761008 -10--