8-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГребенкин Владимир240717б110ч16б012ч118б17ч033ч013б13ч16.0517942385 -22--
2RUSБронников Константин201818ч032б122ч114б15ч024б113ч13б133ч06.0616701991 -27--
3RUSМакунин Андрей199319б111ч18б16ч133б15ч17б12ч01б07.0218992043 +50--
4RUSНикитин Никита196220ч113б17ч05б032ч026б124ч110ч18б05.01316101893 -69--
5RUSКочнев Андрей186821б112ч133б½4ч12б13б015ч17ч16б06.5318551927 +59--
6RUSМочалов Дмитрий195522ч115б11ч13б07ч033б028ч114б15ч16.0417941964 +9--
7RUSКарпицкий Денис185523б130ч14б133ч06б11б13ч05б012ч½5.5818631892 +37--
8RUSПолетаев Виталий181824ч118б13ч015б½11ч½32б114ч133б04ч16.0717081833 +15--
9RUSСитчихина Милана179725б133ч018б019ч030б127ч031б132ч026б03.02714881653 -144--
10RUSЕгоров Дмитрий172426ч11б024ч117б113ч½15б011ч14б014ч04.51716781695 -29--
11RUSГригорьев Николай160427б13б028ч118ч08б½19ч110б017ч115б04.51615971600 -4--
12RUSАнесян Давид173428ч15б032ч11б024ч034б118ч115б17б½5.5916791740 +6--
13RUSБачериков Александр159129б14ч019б½23ч110б½17ч12б01ч024б15.01416841623 +32--
14RUSСелюнин Иван1622023ч127б12ч034б118ч18б06ч010б15.01216581668 +46--
15RUSСазонов Анатолий159631б16ч030б18ч½19б110ч15б012ч011ч15.51016351657 +61--
16RUSОзолина Дарья158332ч024б025ч020б131ч128б026ч129б027б03.02913471424 -159--
17RUSКалинин Никита16351ч025б134ч110ч027б113б032ч111б028ч15.01516171629 -6--
18RUSМеркульев Никита15392б18ч09ч111б11ч014б012б027ч132б15.01117731631 +92--
19RUSШамшурин Игорь14473ч026б113ч½9б115ч011б025ч021б129ч14.51815751493 +46--
20RUSШевякова Алена12914б027ч029б½16ч021б023ч½30б126ч031б02.03414391230 -61--
21RUSГригорьев Максим14645ч028б026ч031б020ч122б134ч019ч023б13.02814161378 -86--
22RUSРешетников Данил13656б029ч12б027ч025б021ч023б131ч134б½3.52615021357 -8--
23RUSЕгорова Дарья13127ч014б031ч113б028ч020б½22ч030б121ч02.53214521277 -35--
24RUSСиялов Михаил12858б016ч110б030ч112б12ч04б034ч113ч04.02117161428 +143--
25RUSКорепанова Анастасия13639ч017ч016б132б022ч129ч019б128б030ч03.03015091364 +1--
26RUSСимонов Артем140210б019ч021б134ч029б14ч016б020б19ч14.02415811448 +46--
27RUSКононенко Никита130411ч020б114ч022б117ч09б129ч½18б016ч14.51915331419 +115--
28RUSСтерхов Демид131812б021ч111б029ч023б116ч16б025ч117б04.02215571402 +84--
29RUSДурова Юлия136413ч022б020ч½28б126ч025б127б½16ч119б04.02314071364--
30RUSБанщикова Антонина141817б015ч024б09ч031б020ч023ч025б12.03314561304 -114--
31RUSКоролева Валерия114615ч034б023б021ч116б030ч19ч022б020ч13.03114911240 +94--
32RUSСакерин Юрий165216б12ч012б025ч14б18ч017б09б118ч04.02017171658 +6--
33RUSГлазырин Игорь2119+9б15ч½7б13ч06ч11б18ч12б17.5119642143 +24--
34RUSДьячкова Мария1593031ч117б026б114ч012ч021б124б022ч½3.52514571525 -68--