Зимнее первенство Мира-42 - Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКостин Елисей126719б112ч011ч110б121ч16б120ч16.0210361292 +25
2RUSПопов Георгий114620ч024б122ч117б132ч112б06ч15.0610201163 +17
3Резванов Семен113921б023ч129б120ч022б19б112ч04.01110161098 -41
4Синев Михаил112622ч118б19ч½5б07ч034б129ч03.51710381076 -50
5Батанин Андрей110923б121ч025б14ч136б028ч137б15.0810211148 +39
6RUSПлатонов Федор110324ч120б110ч121б112ч11ч02б05.0410731176 +73
7Федоров Илья108525б133ч112б036ч04б132ч19б15.0710341144 +59
8Носов Иван107826ч132б121ч034б028ч035б133ч½3.51810001032 -46--
9Бурлюк Дарья107327б136ч14б½12ч029б13ч07ч03.51610551063 -10
10Ремень Никита106328ч134б16б01ч033б016ч132б14.01210531085 +22
11Кузнецов Дмитрий105129б½31ч11б032б019ч026ч½16б13.02410381013 -38--
12RUSКазанцев Семен103830ч11б17ч19б16б02ч13б16.0111161232 +194
13Александрова Алёна100031б½29ч0000000.53610001000--
14Альбион Демьян100032ч026б120ч0025б122ч031б13.02510001000--
15Анисимов Александр100033б025ч037ч019б038ч124б135ч02.03110031000--
16Бызова Анастасия100034ч028б132ч026б024ч110б011ч02.02810161000--
17Галиуллин Артур100036б027ч133б12ч026б137ч028б03.02110231000--
18Деменев Александр100038ч14ч036б037б035ч031ч½24б01.53410211000--
19Довголюк Александр10001ч030б½34ч015ч111б129ч026б13.51910451023 +23
20Дроздецкий Максим10002б16ч014б13б134ч136ч11б05.0310941141 +141
21RUSЖест Григорий10003ч15б18б16ч01б033ч136б04.01010991085 +85
22Кирюхин Юрий10004б035ч12б025ч13ч014б134ч03.02310591004 +4
23Корнилов Андрей10005ч03б028ч035б031б025ч138б12.02910351000--
24Леонтьева Мария10006б02ч038б133ч016б015ч018ч12.03010361000--
25Липунов Максим10007ч015б15ч022б014ч023б001.03510321000--
26Марциленко Кирилл10008б014ч035б116ч117ч011б½19ч02.52710181000--
27Некрасов Владислав10009ч017б0000000.03710371000--
28Некрасов Глеб100010б016ч023б131ч18б15б017ч14.01510361051 +51
29Сапожников Антон100011ч½13б13ч030б19ч019б14б14.5910561092 +92
30Столбиков Иван100012б019ч½31б129ч037ч0001.53310111000--
31Хасанов Артём100013ч½11б030ч028б023ч118б½14ч02.03210071000--
32Цацуров Никита100014б18ч016б111ч12б07б010ч03.02210601005 +5
33Чистяков Глеб100015ч17б017ч024б110ч121б08б½3.52010321019 +19
34RUSШершнев Михаил100016б110ч019б18ч120б04ч022б14.01310381052 +52
35Ягодкин Илья1000022б026ч023ч118б18ч015б13.02610131007 +7--
36Якорнов Александр100017ч19б018ч17б15ч120б021ч15.0510381112 +112
37Поляков Владимир10180015б118ч130б117б15ч04.01410221108 +90--
38Иванов Иван100018б0024ч0015б0023ч00.03810001000--