Зимнее первенство Мира-42 - Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2019 - 06.01.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Урусов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТрофимов Игорь151818б111ч14б017ч19б12ч05б15.0412501491 -27
2Козлов Тимофей140019ч110б18ч17б13ч½1б14ч05.5312871440 +40
3RUSЗвонарев Александр138020б113ч19б½4ч12б½5ч110б16.0212531449 +69
4RUSЕршов Алексей133621ч112б11ч13б015ч17б12б16.0112771436 +100
5RUSМикрюкова Кира133822б115ч½10б½23ч111б13б01ч04.01012241314 -24
6RUSМашьянов Андрей124823ч114б½7ч012б½19ч110ч026б14.01611401224 -24
7Олесова Анастасия124324б117ч16б12ч025б14ч09б04.0912031251 +8
8RUSНасртдинов Данил123434б118ч12б025ч023б117ч111б04.01411321214 -20
9RUSБорисов Илья122725ч116б13ч½15б½1ч018б17ч15.0512241299 +72
10RUSКомаров Валентин121626б12ч05ч½14б116ч16б13ч04.5712441280 +64
11RUSТаратухин Лев121027ч11б021ч129б15ч016б18ч15.0611871273 +63
12RUSБорисов Сергей119728б14ч023б06ч½14б113ч022б13.51811461169 -28
13Исаева Анастасия117729ч13б025ч024б121ч½12б116ч03.51711211145 -32
14Легостаев Максим117130б16ч½15б010ч012ч028б123б13.51911221144 -27
15RUSАнаньев Ростислав115031ч15б½14ч19ч½4б025б018ч14.01111721191 +41
16RUSЖабреев Сергей114632б19ч024б126ч110б011ч013б14.01311281166 +20
17Волонаев Лев113833ч17б027ч11б026ч18б019ч14.01511611174 +36
18Козлов Артем11011ч08б031ч132б129ч19ч015б03.02011611096 -5
19RUSМелкозеров Михаил10812б028ч126б030ч16б024ч117б03.02211221070 -11
20Степченков Владислав10743ч027б029ч031б132ч121б030ч13.02310651036 -38
21RUSОжиганов Назар10534б030ч111б028ч113б½20ч125ч½4.01211181118 +65
22Ермаков Семён10475ч029б032ч033б128ч031б112ч02.03010761000 -47--
23RUSАлександров Александр10466б032ч112ч15б08ч026б014ч02.02511741024 -22--
24Кужахметов Ринат10397ч031б116ч013ч030б119б028ч13.02410921040 +1--
25Добряк Артем10329б034ч113б18б17ч015ч121б½4.5811551159 +127
26Наумкин Егор102810ч033б119ч116б017б023ч16ч03.02111251051 +23
27Наташкин Даниил102311б020ч117б000001.03211411021 -2--
28Добряк Андрей100012ч019б033ч121б022б114ч024б02.02710841000--
29Казаков Никита100013б022ч120б111ч018б0002.02611221019 +19--
30Кужахметов Марат100014ч021б034ч119б024ч032б120б02.02810601000--
31Минин Артём100015б024ч018б020ч033б122ч034б12.02910591000--
32Фокин Никита100016ч023б022б118ч020б030ч033б01.03310591000--
33Четков Роман100017б026ч028б022ч031ч034б132ч12.03110301000--
34Иванов Иван10008ч025б030б00033ч031ч00.03410531000--