Kosteniuk cup 2018 U6

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.11.2018 - 18.11.2018
  • Место проведения: Odintsovo, Московская область
  • Контроль времени: 20' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Грачев Юрий Викторович
  • Главный организатор: Костенюк Оксана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКнязьков Егор125519б114ч110б16ч18б12ч037б016ч16.011971326 +71--
2RUSОсипов Михаил125420ч113б115ч15б½3ч11б18ч011б16.511381321 +67--
3RUSМихно Дмитрий125021б116ч025б114ч12б035б½30ч14ч15.510961248 -2--
4RUSАксенов Матвей123522ч115б028ч18б030ч½7б136ч13б04.511111199 -36--
5RUSНикишин Игорь121323б125ч116б12ч½6б18ч010б137ч16.511861327 +114--
6RUSМустафин Роман121024ч126б135ч11б05ч028б021ч136б04.010721139 -71--
7RUSАртемова Варвара125025б023ч+30ч113б028ч04ч027б129ч14.010411134 -116--
8RUSКутузов Марат127626ч136б137б14ч11ч05б12б110ч06.012031339 +63--
9Игнатенко Борис115627б135ч029б137ч026б114ч116б028ч½4.510721131 -25--
10Образцов Андрей126028ч130б11ч015б136ч111б15ч08б16.011141286 +26--
11Голубев Михаил105729б137ч031б116ч112б110ч028б12ч05.011321162 +105--
12Крылов Максим105430ч024б132ч135б111ч036б034ч115б15.010211091 +37--
13Кузьмин Севастьян105231б12ч027б17ч137б016ч029б114ч15.011351164 +112--
14RUSПетрова Ксения108632ч11б033ч13б034ч19б035ч113б04.010891087 +1--
15Овчаров Максим100133б14ч12б010ч029б137ч026б112ч04.011381081 +80--
16Амиров Камиль119034ч13б15ч011б032ч113б19ч11б05.011231207 +17--
17Барели Дени100035б027ч022б018ч125б029ч0+20б13.010001000--
18Джамалутдинов Муртазали100036ч028б024ч017б023ч127б033ч½+2.510151000--
19Друженец Лео10001ч032б00000000.011281000--
20Жарова Софья10002б029ч026б0+35ч033б131ч017ч02.010361000--
21Калаков Наиль10003ч034б136ч030б027ч132б16б031ч14.010711044 +44--
22Киреев Лев10004б031ч017ч136б033ч134б032ч024б02.010431000--
23Лисицин Андрей10005ч07б-0018б031ч-000.011071000--
24Малашина Татьяна10006б012ч018б129ч031б126ч025б½22ч13.510331000--
25RUSМаранина Диана10007ч15б03ч032б017ч130б024ч½34б13.510891023 +23--
26Метаковский Арсений10008б06ч020ч133б19ч024б115ч032б03.010801000--
27Немченко Даниил10009ч017б113ч034б021б018ч17ч033б½2.510571000--
28Николаев Григорий100010б018ч14б031ч17б16ч111ч09б½4.511461119 +119--
29RUSОбухов Тимур100011ч020б19ч024б115ч017б113ч07б03.010651000--
30RUSПопова Серафима100012б110ч07б021ч14б½25ч13б035б14.511311109 +109--
31Пугач Петр100013ч022б111ч028б024ч023б+20б121б03.010161000--
32Салаватов Даниил100014б019ч112б025ч116б021ч022б126ч14.010411027 +27--
33Сулденко Марк100015ч0+14б026ч022б020ч018б½27ч½2.010121000--
34Ферд Марк100016б021ч0+27ч114б022ч112б025ч03.010471000--
35Шишмарева Анна100017ч19б16б012ч020б13ч½14б030ч03.510951029 +29--
36RUSПономарева Мила110818б18ч021б122ч110б012ч14б06ч15.011291180 +72--
37Столповских Илья1301+11б18ч09б113ч115б11ч15б06.011441308 +7--