Соревнований по быстрым шахматам "Первый Шах" среди мальчиков и девочек до 9 лет группа А

Другие турниры в соревновании: Группа Б Группа С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSПестерников Лев142923б116ч114б14ч16б12ч16.011851479 +50--
2RUSКарпенко Антон133724ч117б17ч13б138ч11б05.011671376 +39--
3Карпенок Владимир125925б118ч120б12ч023б014ч14.011091252 -7--
4RUSСоколовский Алексей124026ч119б111ч11б016ч17б04.011851268 +28--
5Соловьев Емельян121527б120ч025б012ч034б126ч02.010431098 -117--
6Барковский Богдан120028ч121б115ч130б11ч029б15.011131265 +65--
7RUSХрустев Мирон119129б131ч12б018ч120б14ч15.011411286 +95--
8Шестаков Игорь117430ч032б126ч138б019ч036б13.010301106 -68--
9Бердибаев Эламан115231б037ч128б120ч012б027ч02.010501042 -110--
10Бейков Константин115032ч130б½38ч035ч040б125б02.510061050 -100--
11RUSСосунов Кирилл115033б135ч14б023ч022б028ч13.010601107 -43--
12Голиков Александр110334ч138б½30ч05б19ч135б14.510621173 +70--
13Шаблеев Данил113335б029ч040б128ч127б120ч14.010281142 +9--
14Григоренко Никита113236ч145б11ч025б135ч½3б03.511201152 +20--
15Марипов Данил111437б133ч16б029ч031б041ч02.010581026 -88--
16RUSРаудсепп Ян116339ч+1б034ч131ч14б022ч14.011671192 +29--
17Агеев Фёдор109040б12ч029б032ч136б131ч03.010811085 -5--
18Калачев Николай105341ч13б043ч17б025ч½19б½3.011051078 +25--
19Мемешкин Максим114842б14ч031б034ч18б118ч½3.510931152 +4--
20Коробков Тристан106943ч15б13ч09б17ч013б03.011581112 +43--
21Аникушин Кирилл106244б16ч035б036ч043б145ч13.010331046 -16--
22RUSДжаффаров Артемий107445ч034б024ч141б111ч116б03.010581066 -8--
23Банников Данил10351ч036б145ч111б13ч138б15.011401198 +163--
24Якимов Семён10352б040ч½22б042ч126ч130б02.510741020 -15--
25Кушников Кристиан10303ч041б15ч114ч018б½10ч13.511351109 +79--
26Посадский Владимир10304б042ч18б043ч124б05б13.011111068 +38--
27Новицкий Захар10275ч043б037ч145б113ч09б13.010831053 +26--
28Анненков Юрий10136б044ч19ч013б033ч111б02.011061000 -13--
29RUSПак Платон10587ч013б117ч115б130ч16ч04.011221149 +91--
30Вороновский Григорий10048б110ч½12б16ч029б024ч13.511201090 +86--
31Березовский Богдан10909ч17б019ч116б015ч117б14.011431176 +86--
32Дубов Виктор100010б08ч042б117б041ч040ч01.010691000--
33Иванов Александр100011ч015б041ч044б+28б037б01.010551000--
34Климовских Владимир100012б022ч116б019б05ч043ч12.011171000--
35RUSКриволапов Фёдор100013ч111б021ч110б114б½12ч03.511221089 +89--
36Макуха Георгий100014б023ч044б121б117ч08ч02.010821000--
37Маликов Фахрад100015ч09б027б040ч042б133ч12.010491000--
38Мельников Глеб1000+12ч½10б18ч12б023ч03.511601060 +60--
39Понкратьев Дмитрий100016б-000000.0--
40Ромадин Тимур100017ч024б½13ч037б110ч032б12.510681003 +3--
41Сидоркин Никита100018б025ч033б122ч032б115б13.010451022 +22--
42Ульяничев Платон100019ч026б032ч024б037ч046б00.010561000--
43Хохлов Григорий100020б027ч118б026б021ч034б01.010401000--
44Черемных Александр100021ч028б036ч033ч-000.010251000--
45Шатик Никита100022б114ч023б027ч046б121б02.010751000--
46Нифталиев Нурлан1120000045ч042ч11.010001101 -19--