Елочка 1300+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВершинин Иван198223б113ч15б018ч022б115ч110б12ч05.015921924 -582
2RUSАбдураимов Эсмет188924ч115б16ч15б112ч14б13ч½1б17.517001942 +532
3RUSДмитриев Леонид182725б118ч111б022ч137б½29ч12б½9ч½5.515321798 -292
4RUSКожухов Александр175926ч128б½22б19ч111б½2ч013б140ч16.015461760 +12
5RUSМорозов Владимир174516ч117б11ч12ч018б110б111ч112б06.016511781 +362
6RUSУривский Арсений168427б120ч12б029ч½10ч014б½21ч036б14.015281630 -543
7RUSАсатрян Леон166628ч½30б112ч032б021ч119б½38ч111б½4.514741617 -493
8RUSЕфимов Иван166229б122ч020б137ч040б030ч041б139ч14.013871570 -92
9RUSДнепров Андрей162930ч½26б114ч14б032ч112б½37ч13б½5.515391651 +222
10RUSГолицын Георгий158531б½35ч139б111ч½6б15ч01ч021б04.015771579 -63
11RUSЗлотин Григорий161232ч121б13ч110б½4ч½37б½5б07ч½5.015961643 +312
12RUSКалита Даниил160933б139ч½7б113ч12б09ч½18б15ч16.015941674 +652
13RUSСоколов Егор159234ч11б021ч112б017ч138б14ч032б15.015601615 +232
14RUSЕремин Владимир156635б½31ч19б039ч129б06ч½22б015ч14.014771529 -373
15RUSСолунов Данила155136ч12ч023б½34б138ч½1б032ч014б03.015451500 -513
16RUSМорозов Юрий15145б033ч137б-039б024ч134ч½28б13.514611516 +2--
17RUSИващенко Артём151237б15ч029б031ч113б033ч139б122ч15.014551526 +143
18RUSБеляев Фёдор150838ч13б028ч11б15ч040б½12ч023б14.515961554 +463
19RUSКалашников Егор150639б034ч½35б½33ч½23б17ч½30б137ч½4.514201490 -163
20RUSМирошниченко Иван149240ч16б08ч028б030ч-0001.015361461 -31--
21RUSИванов Илья148841б111ч013б035ч17б031ч16б110ч15.015261544 +563
22RUSНаумов Леонид141642ч18б14ч03б01ч036б114ч117б04.016191480 +643
23RUSИглин Кирилл14491ч036б115ч½38б019ч034б126ч118ч03.515121444 -53
24RUSБруяко Алексей14462б037ч041б140ч031б016б0+25ч½2.514631365 -81--
25RUSСемченков Дмитрий14373ч038б½32ч030б½35ч½42б½36ч024б½2.514281368 -69--
26RUSПанина Софья14364б09ч036б½41ч½42б½27ч123б033ч½3.014501399 -373
27RUSБарбашов Михаил14326ч040б½38ч036ч½41б½26б035ч½42б½2.513941354 -78--
28RUSПрохина Ульяна14397б½4ч½18б020ч10033б½16ч02.515531453 +14--
29RUSГайдамак Всеволод14278ч042б117ч16б½14ч13б040ч030б14.515411489 +623
30RUSСадов Артемий14159б½7ч034б025ч½20б+8б119ч029ч03.015341397 -18--
31RUSКузнецов Никита139810ч½14б040ч½17б024ч121б042ч138б03.014521377 -21
32RUSФилатов Артём136511б041ч½25б17ч19б039ч½15б113ч04.015181440 +753
33RUSПреображенский Андрей138012ч016б042ч119б½34ч½17б028ч½26б½3.014661376 -4
34RUSКомаровских Андрей140913б019б½30ч115ч033б½23ч016б½41ч½3.014651393 -16
35RUSКондрашов Иван136414ч½10б019ч½21б025б½41ч027б½+3.014751340 -24--
36RUSТолстых Виктор134315б023ч026ч½27б½+22ч025б16ч03.014861332 -11--
37RUSДжалилов Юсуф133617ч024б116ч+8б13ч½11ч½9б019б½4.515991440 +1043
38RUSМалай Юрий135918б025ч½27б123ч115б½13ч07б031ч14.015041433 +743
39RUSДонец Ильяс134419ч112б½10ч014б016ч132б½17ч08б03.015401392 +483
40RUSЛисица Артемий135820б027ч½31б½24б18ч118ч½29б14б04.515161460 +1023
41RUSПоляков Станислав130921ч032б½24ч026б½27ч½35б18ч034б½3.014501331 +22
42RUSОсипов Михаил130222б029ч033б0+26ч½25ч½31б027ч½2.514181258 -44--