6 Этап Кубка г.Орска по шахматам, рапид.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.12.2018
  • Место проведения: Г. Орск, Оренбургская область, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Смирнов Вячеслав Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБажин Анатолий230029ч116б18ч½2б½12ч113б16ч16.016262295 -5--
2RUSПомахов Андрей212230б118ч19б½1ч½13б019ч111б½4.515822090 -32--
3RUSЧичиленко Данил202831ч117б029ч123б18ч½39б115ч04.513681981 -47--
4RUSУльянкин Игорь197432б120ч111б09ч114б022ч131б15.013531931 -43--
5RUSКумаргалиев Марсель196933ч119б115ч17б018ч141б½17ч½5.013881933 -36--
6RUSЩелоков Валерий191434б122ч114б111ч17ч18б11б06.016081940 +26--
7RUSВаркентин Вильгельм182435ч121б117ч15ч16б015б½41ч15.514611831 +7--
8RUSФридман Злата171636б124ч11б½26ч13б½6ч014б½4.516521735 +19--
9RUSШнякин Валерий161337ч123б12ч½4б041ч029б138ч14.514321605 -8--
10RUSКужахметов Сергей157438б½13ч053ч043б146б130ч125б03.512451480 -94--
11RUSВолков Илья145939ч125б14ч16б015ч023б12ч½4.516321526 +67--
12RUSЗаркова Елизавета164840б126ч030б122ч11б025ч½13ч½4.014391605 -43--
13RUSАйтбаев Карим1525010б131ч125б12ч11ч012б½4.517101607 +82--
14RUSЮдин Данил153241ч128б16ч038б14ч117б08ч½4.515161565 +33--
15Данилов Евгений139042б154ч15б024ч111б17ч½3б15.515241513 +123--
16Ашмарин Сергей129743ч11ч035б037б131ч055б139ч14.013441299 +2--
17RUSКолядин Юрий145144б13ч17б035ч½20б114ч15б½5.015771532 +81--
18RUSАбрамский Николай143445ч12б037ч153б15б031ч036б14.014231427 -7--
19RUSПахомова Татьяна149946б15ч036б141ч035б12б027ч14.014071477 -22--
20RUSПилиптеев Геннадий129047ч14б039ч½21б117ч035ч126б03.513871310 +20--
21Панакулов Тимур123648б17ч041б020ч042б136ч044б13.012651207 -29--
22RUSБордок Анатолий121349ч16б045ч112б034ч14б053ч14.014411281 +68--
23RUSЗолотарев Николай129350б19ч046б13ч036б111ч032б14.013671324 +31--
24RUSЕременко Евгений128351ч18б047ч115б038ч½53б½34ч03.012871254 -29--
25RUSВенгер Анатолий138552б111ч055б113ч054б112б½10ч14.513271420 +35--
26RUSСтаростин Даниил127253ч112б138ч½8б039ч047б120ч14.513801360 +88--
27RUSЗензин Дмитрий118554б038ч044б136ч045б140ч119б03.011831152 -33--
28RUSСлободинский Савва127255ч114ч054б042б147ч½38б046ч½3.011771204 -68--
29Леонтьев Илья11571б042ч13б046ч½55б19ч035б13.514801215 +58--
30Перницкий Александр12432ч043б112ч045б153ч½10б047ч13.514191280 +37--
31RUSКоротков Александр12293б044ч113б052ч116б118б14ч04.015001318 +89--
32RUSКазанцева Полина11384ч045б043ч147б050ч137б123ч03.012661138--
33RUSХоломов Андрей10085б046ч048б155ч044б045ч050б01.012061000 -8--
34RUSЮдина Светлана12156ч047б049ч150б122б044ч124б14.012961253 +38--
35RUSКолядин Арсений11597б048ч116ч117б½19ч020б029ч02.513671181 +22--
36RUSНиколаенко Алексей12328ч049б119ч027б123ч021б118ч03.013551251 +19--
37Лысенко Артем11929б050ч118б016ч052б132ч051б13.012201168 -24--
38RUSКарякин Александр117510ч½27б126б½14ч024б½28ч19б03.513901274 +99--
39RUSПилиптеев Вячеслав134311б051ч120б½54ч126б13ч016б03.513391323 -20--
40RUSШмидт Алена113512ч053б050ч049б148ч127б052ч13.011781113 -22--
41RUSКузубов Николай111114б052ч121ч119б19б15ч½7б04.515251298 +187--
42RUSМаношкина Зоя110515ч029б051б128ч021ч050б155ч02.011711049 -56--
43Махова Валерия110116б030ч032б010ч049б151ч045б01.012001000 -101--
44Фоминых Тимофей124017ч031б027ч051б133ч134б021ч02.011931144 -96--
45RUSДанилов Антон100018б032ч122б030ч027ч033б143ч13.011891064 +64--
46RUSСлавкина Софья106919ч033б123ч029б½10ч048б128б½3.012651122 +53--
47RUSПаркин Максим127420б034ч124б032ч128б½26ч030б02.512451211 -63--
48RUSКифоренко Анатолий105021ч035б033ч0+40б046ч049б01.011211000 -50--
49RUSТропин Михаил112022б036ч034б040ч043ч052б048ч11.011351000 -120--
50Гущин Артем103023ч037б040б134ч032б042ч033ч12.011551008 -22--
51Никитин Вадим102524б039б042ч044ч0+43б137ч02.012111000 -25--
52Зязев Артем100025ч041б0+31б037ч049ч140б02.011951000--
53RUSЯгофаров Фаназиф121526б040ч110б118ч030б½24ч½22б03.013081229 +14--
54Садыков Хавил100027ч115б028ч139б025ч0002.013151076 +76--
55Ушурбакиев Виктор108528б0+25ч033б129ч016ч042б13.012041078 -7--