Полуфинал чемпионата г. Железногорска

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.11.2018 - 16.11.2018
  • Место проведения: Железногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 90 (Классика)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАникин Валерий204024б15ч½6б14ч112б½2б03ч028ч126б05.01014641977 -633
2RUSХомицкий Михаил198221ч129б126б112ч05б11ч14б114ч13ч½7.5114031991 +93
3RUSЕремин Иван191617б115ч½4б06ч½18б15ч11б112ч12б½6.5314841911 -53
4RUSСкладчиков Юрий17988б½24ч13ч11б07ч114б12ч032б112б½6.0514011787 -113
5RUSКорнушенко Иван169811ч11б½32ч½10б12ч03б021ч17б16ч05.01114551676 -223
6RUSМайборода Виктор167516ч17б½1ч03б½11ч110б18ч015б15б16.0713841665 -103
7RUSГладешев Сергей124927б16ч½15б126ч04б029ч013б15ч018б14.51512561227 -22--
8RUSТимченко Владимир12474ч½32б½21ч129б½15б018ч16б126ч½10ч16.0611831266 +19--
9Бабенко Роман113228б031ч114ч021б016ч019б123ч129б022ч14.02310101012 -120--
10RUSФуфачев Борис111931б128ч112б05ч017б16ч016б124ч18б05.01211941162 +43--
11Гарифуллина Светлана11115б022ч128б031ч16б024ч018б½16ч113б14.51911641107 -4
12RUSБондарев Валерий110518ч120б110ч12б11ч½26б115ч13б04ч½7.0214351328 +2233
13Жук Артем108014ч023б118ч025ч128б016б½7ч020б111ч03.52610501000 -80--
14RUSПопов Александр106813б126ч09б128ч132б½4ч029б12б015ч15.5912281162 +94--
15RUSСкачков Евгений105730ч13б½7ч018б18ч132б112б06ч014б04.51412511128 +71--
16Ершов Джастин10226б027ч024б117ч09б113ч½10ч011б031ч13.52511241009 -13
17Астапова Ирина10003ч030б120ч016б110ч022б132ч021б023ч14.02211171007 +7
18RUSГревцова Нина100012б019ч113б115ч03ч08б011ч½30б17ч03.52411961031 +31--
19Дунаев Дмитрий100020ч018б022ч127ч031б½9ч025б023б½30ч13.02910151000--
20RUSКрасноперов Владимир100019б112ч017б132ч027б128ч024б013ч025б14.02110211000--
21Морозов Илья10002б025ч18б09ч124б027ч15б017ч128б½4.51712291080 +80
22Седлецкий Артем100032ч011б019б023ч125б117ч031б127ч09б03.02710271000--
23Астапов Григорий100026б013ч031б022б030ч025ч19б019ч½17б01.53110241000--
24Астапова Людмила10001ч04б016ч030б121ч111б120ч110б027ч04.02012321041 +41--
25Бондарев Вадим100029ч021б030ч113б022ч023б019ч131б120ч03.02810091000--
26Дербенев Никита100023ч114б12ч07б129ч112ч028б18б½1ч16.5412991221 +221--
27Досина Любовь10007ч016б129ч019б120ч021б030ч122б124б15.01310301050 +50--
28Измайлович Александр10009ч110б011ч114б013ч120б126ч01б021ч½4.51811721067 +67--
29Камалтынов Константин100025б12ч027б18ч½26б07б114ч09ч132б15.5811861139 +139--
30Лебедев Матвей100015б017ч025б024ч023б131ч127б018ч019б02.03010061000--
31Матюхов Данил100010ч09б023ч111б019ч½30б022ч025ч016б01.53210431000--
32Юшков Павел100022б18ч½5б½20б114ч½15ч017б14ч029ч04.51612081079 +79--