Новогодний праздничный турнир по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 5 минут + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПарпиев Исаак153117ч110б16ч121б18ч12б07ч19б13ч07.013761563 +32--
2RUSШаламберидзе Давид153818б111ч17б19ч½3б11ч121б04ч18б17.513811588 +50--
3RUSИванников Максим148720ч112б18ч½6б12ч04б05ч116б11б16.513781518 +31--
4RUSБачалиашвили Эдуард140121б025ч19б018ч119б13ч112б12б06ч16.013091421 +20--
5RUSСеливанов Сергей152522ч114б121ч08б030ч110б03б024ч123б15.012361435 -90--
6RUSЕрёмина Виктория121223б115ч11б03ч031б116ч19б022ч14б05.013001283 +71--
7RUSЖелнерович Матвей142824ч116б12ч030б120ч19ч11б08б010ч16.013431453 +25--
8RUSИглин Кирилл139225б119ч13б½5ч11б012ч017б17ч12ч05.513661431 +39--
9RUSЛебедев Андрей150526ч130б14ч12б½10ч17б06ч11ч021б16.513461517 +12--
10RUSСеливанов Александр137227б11ч018б123ч19б05ч122б121ч½7б05.512931383 +11--
11RUSЖуравлёв Илья124728ч12б020ч022б026ч123б014ч0+24б03.011781109 -138--
12RUSНовайкин Никита135029б13ч019б131ч122б08б14ч018ч115б05.012291309 -41--
13RUSВалентинова Ирина138030ч026б122ч017б½14ч½24ч118б020б131ч04.011511229 -151--
14RUSКоролёв Платон110831б15ч023б019ч013б½32ч111б117ч118б15.512251243 +135--
15RUSПогосян Аркадий116432ч16б033ч026б121ч030б123ч131б112ч16.011691258 +94--
16RUSРепик Николай122633б17ч031б032ч123б16б020ч13ч026б04.011971182 -44--
17RUSМотеюнайте Дана11891б021ч027б113ч½33б120б18ч014б022ч03.512201146 -43--
18RUSБолдырев Сангаджи11772ч028б110ч04б027ч133б113ч112б014ч04.012651203 +26--
19RUSГерасимова Мария1184+8б012ч014б14ч031ч032б029ч127б14.011811122 -62--
20RUSЛабзунова Александра12263б027ч111б133ч17б017ч016б013ч030ч14.012491215 -11--
21RUSЗуев Александр12614ч117б15б11ч015б122ч12ч110б½9ч06.513661418 +157--
22Герман Роман10725б029ч113б111ч112ч121б010ч06б017б15.012821233 +161--
23RUSЛешкашели Кесария11326ч032б114ч110б016ч011ч115б030б15ч04.012371172 +40--
24RUSЛебедев Олег10237б031ч030ч028б129ч113б027ч15б011ч14.012531128 +105--
25RUSЗайцева Юлия10638ч04б028ч127б032б½29ч131б026ч0+3.511641029 -34--
26Петкович Марко10969б013ч029б115ч011б028ч133ч125б116ч15.012011191 +95--
27RUSСаргсян Айк100810ч020б017ч025ч118б0+24б032ч119ч03.011551000 -8--
28RUSЖелнерович Макар122511б018ч025б024ч0+26б029б033ч132б13.010761049 -176--
29RUSАртамонов Фёдор100012ч022б026ч0+24б025б028ч119б033б02.011271000--
30Обухов Максим127813б19ч024б17ч05б015ч0+23ч020б03.012981188 -90--
31RUSМотеюнас Альгирдас118614ч024б116ч112б06ч019б125ч115ч013б15.011901218 +32--
32RUSСолдатенков Никита100315б023ч0+16б025ч½14б019ч127б028ч02.511391000 -3--
33Мурадов Георгий100016ч0+15б120б017ч018ч026б028б029ч13.011631000--