Классификационный турнир по шахматам Турнир А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.12.2018 - 09.12.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФилатов Георгий182227ч116б16ч14б13ч15б12ч½6.5115941858 +362
2RUSХрипаченко Александр179528б117ч15б½3ч½14б17ч½1б½5.0415731786 -92
3RUSПерегудов Денис168029ч118б114ч12б½1б09ч½13б15.0515651700 +202
4RUSМеленчук Ольга164630б119ч115б11ч05б025ч114б15.0615091658 +122
5RUSДашина София161231ч120б12ч½12б14ч11ч06б04.5915941643 +312
6RUSШакун Аркадий159832б121ч11б09ч125б18ч15ч16.0215141670 +722
7RUSКорниюк Александр156733ч122б½35ч½24б116ч12б½18ч15.5314321600 +333
8Пластинин Ярослав158034б123ч½24б125ч½19б16б016ч½4.51014071561 -193
9RUSГаленда Семен156035ч½37б122ч16б029ч13б½24ч15.0714091569 +93
10RUSКарян Анна155036б124ч025б044ч128б½33ч123б½4.02213011486 -64
11RUSАлышев Андрей154637ч039б132ч126б118ч012б½21ч½4.02413481498 -48
12RUSМорозов Савелий154538б125ч½23б15ч017б111ч½19б15.0814361567 +223
13RUSТищенко-Романченко Олег153039ч½35б031ч133б138ч118б½3ч04.02513341484 -46
14RUSШубаева Карина152740б126ч13б021ч12ч029б14ч04.01514781531 +42
15RUSКозлов Андрей152141ч153б14ч029б032ч038б143ч½3.53112551442 -79
16RUSАбрамов Всеволод151242б11ч034б128ч17б026ч18б½4.51114281524 +123
17RUSЧепчугов Арсений149643ч12б033ч½39б112ч035б128ч½4.01813651472 -24
18RUSКоблов Егор141944б13ч036б146ч111б113ч½7б04.51214111458 +393
19RUSХотенко Даниил144145ч14б037ч135б18ч032б112ч04.02113851443 +23
20RUSКостанян Леон147846б15ч038б½23ч½34б050ч126б14.02312691434 -44
21RUSПилипенко Анастасия139847ч16б043ч114б035ч½39б111б½4.019133213983
22Постоян Маргарита139548б17ч½9б038ч043ч053б139ч13.53012501339 -56
23RUSЛозовой Георгий137549ч18б½12ч020б½37ч143б110ч½4.51313691426 +513
24RUSЛазаренко Злата136750б110б18ч07ч040б134ч19б04.01613771400 +333
25RUSФисенко Егор135651ч112б½10ч18б½6ч04б044ч14.01414411421 +653
26RUSРангаев Дмитрий134452б114б053ч111ч046б116б020ч03.03513121312 -32
27Басинский Никита13131б042ч½46б048ч130б128ч033б13.52912881290 -23
28RUSЯковенко Арсений13092ч041б152ч116б010ч½27б117б½4.02014061369 +603
29RUSСоколик Вадим12993б044ч140б115ч19б014ч034б14.01714061366 +673
30Коротков Никита12874ч043б047ч½53б127ч049б½35ч02.04712021175 -112--
31Джафарова Ангелина12775б046ч013б050ч0+45ч141б½2.54312611193 -84--
32RUSБабенко Тарас12716ч045б111б051ч115б119ч046б03.03413371272 +1
33Веревкин Александр12717б048ч117б½13ч042б110б027ч02.54113801267 -4--
34Костанян Артур12028ч047б116ч041б120ч124б029ч03.03213481236 +34
35RUSЖерихов Вадим12659б½13ч17б½19ч021б½17ч030б13.52714681353 +883
36Бахарев Владислав126310ч049б118ч043б039ч048б152ч13.03711951208 -55
37RUSШустрова Вероника126011б19ч019б045ч123б046ч050б02.04613101205 -55--
38RUSНижельский Никита122612ч050б120ч½22б113б015ч042б½3.03313781264 +38
39RUSДиденко Дмитрий119913б½11ч042б117ч036б121ч022б02.54214001240 +41
40Маркин Кирилл118214ч051б129ч052б124ч044б049ч13.03911941155 -27
41Макаренко Кирилл117515б028ч048б134ч050б051ч131ч½2.54411911120 -55
42RUSЧеремисинов Максим117516ч027б½39ч047б133ч052б138ч½3.03812211167 -8
43RUSЛомакина Мария116817б030ч121б036ч122б123ч015б½3.52813911282 +1143
44RUSЩеголев Борислав116818ч029б049ч110б051б140ч125б03.03612581181 +13
45Джафаров Даниил112919б032ч050ч137б052ч031б0+2.05112081044 -85--
46Купрейчик Илья112120ч031б127ч118б026ч037б132ч14.02613371263 +142
47Солодовников Евгений102421б034ч030б½42ч048б0+53ч12.54511821002 -22--
48RUSГавриш Михаил102922ч033б041ч027б047ч136ч051б12.05012061028 -1--
49Аммосов Артем100023б036ч044б0+53ч½30ч½40б02.04912131000--
50Дарбинян Руслан100024ч038ч045б031б141ч120б037ч13.04012731100 +100
51Попыркин Георгий100025б040ч0+32б044ч041б048ч01.05311971000--
52RUSУхтина Светлана100026ч0+28б040ч045б142ч036б02.04812341000--
53RUSШалатова Зоя1000+15ч026б030ч049б½22ч047б01.55212621000--