ПШС. Музей техники. А(0-1000)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.12.2018
  • Место проведения: Красногорский р-он, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович
  • Главный секретарь: Воронков Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКондратенков Николай109523б017б124ч112ч114б110ч½3б04.51010531131 +36--
2RUSГильязов Савва112324ч116б023ч115б039б½13ч021ч02.53510311010 -113--
3Прокопов Антон116525б118ч116ч020б111ч033б11ч15.0610531191 +26--
4RUSПореченков Пётр111726ч119б025ч136б116ч115б110б05.0510181150 +33--
5Янькова Дарья100027б039ч032б035ч126б½37ч041б01.54110011000--
6RUSРыбачук Матвей102128ч121б½36ч113б110ч017б027ч03.52210401031 +10--
7RUSЕгорова Мария109529б+22ч033б127ч119б116ч018б04.01510111053 -42--
8Голубин Алексей103530ч136б037ч145б115ч020б117ч04.01810301062 +27--
9Шепельский Олег103631б123ч119б014ч032б021б136ч03.02610211000 -36--
10RUSХоруженко Елизавета100032ч142б145ч119ч16б11б½4ч16.5110371201 +201--
11RUSКайков Бенджамин109233б031ч140б118ч13б122ч116б½5.5210291175 +83--
12Козин Дмитрий110134ч145б041ч11б033ч036б028ч02.03810151000 -101--
13Казанцев Давид109835б127ч½39б16ч022б02б120ч14.51210331121 +23--
14RUSСамсонов Константин102636ч032б142ч19б11ч039б122ч15.0910211112 +86--
15RUSМалевский Лука102837б133ч122б02ч18б14ч019б15.0810431126 +98--
16RUSГаджиев Даниял100038ч12ч13б122ч14б07б111ч½5.5310851169 +169--
17RUSКостюков Николай108239б½1ч026б123б127ч16ч18б15.5410221168 +86--
18RUSВисицкий Даниил103640ч13б043ч111б036ч145б17ч15.0710521134 +98--
19RUSЛариков Роман102441б14ч19ч110б07ч043б115ч04.01410391064 +40--
20Кузнецова Марфа108742ч034б144б13ч040б18ч013б03.03010431032 -55--
21Денисов Даниил108943б16ч½27б039ч044б19ч02б13.52410261054 -35--
22Рожецкин Максим100344ч17б115ч116б013ч111б014б04.01310481059 +56--
23RUSУстинков Леонид10001ч19б02б017ч030ч142б139ч½3.52510481028 +28--
24Кузьмин Артемий10002б035ч11б033ч037б131ч044б02.03910311000--
25Ярославцев Александр10613ч038б14б040ч041б144ч132б03.02810401020 -41--
26Битков Захар10064б037ч017ч038б15ч½30б145ч02.53610281000 -6--
27Янкович Симеон10005ч113б½21ч17б017б032ч16б14.51110551091 +91--
28RUSЧикина Ксения10006б041ч034б137б143ч040ч012б13.03210171000--
29Толстых Александр10007ч-40б-000000.044--
30RUSЖуланов Александр10008б043ч035б144ч023б026ч038ч½1.54310061000--
31RUSШиршов Илья10009ч011б038ч141б145ч024б143ч03.02910181000--
32RUSГудков Георгий100010б014ч05ч142б19ч127б025ч14.01910181040 +40--
33Годованец Георгий100011ч115б07ч024б112б13ч040б14.02010691070 +70--
34Малышев Демид100012б020ч028ч043б038ч-35ч-35ч-0.04510471000--
35Кузьмин Арсений100013ч024б030ч05б042ч034б+34б+2.04010201000--
36Денисов Иван101014б18ч16б04ч018б012ч19б14.01610531065 +55--
37Клименко Даниил100015ч026б18б028ч024ч05б142ч13.03110101000--
38Яньков Владимир100016б025ч031б026ч034б+41ч030б½1.54210111000--
39Стельмах Ульяна100017ч½5б113ч021б12ч½14ч023б½3.52310601034 +34--
40Преображенский Константин100018б029ч+11ч025б120ч028б133ч03.02710461000--
41RUSЗавертяева Анна100019ч028б112б031ч025ч038б15ч13.03410271000--
42RUSЗавертяева Мария100020б110ч014б032ч035б123ч037б02.03710161000--
43Ионов Петр100021ч030б118б034ч128б119ч031б14.02110211042 +42--
44RUSМорозов Ярослав100022б0+20ч030б121ч025б024ч13.03310401000--
45Омельченко Александр1000+12ч110б08ч031б118ч026б14.01710301015 +15--