Зимний Кубок СУЭК по блицу, 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
42RUSНикитина Лариса100041ч030б036ч040б038ч039ч126б028б035ч034б037ч01.04211871000--
40RUSТихонов Дмитрий100020б031ч037б042ч139б127ч023б038ч041ч036б029б02.04012811000--
39RUSМиргородская Ольга100019ч028б024ч032б040ч042б038б126ч037б023ч031б01.04113211000--
38RUSДоминов Илья101318б027ч033б021ч042б128б039ч040б136ч137ч123б04.03913211075 +62--
37RUSСмолякова Елизавета110617ч026б040ч128б132ч024б034ч½41б039ч138б042б14.53512711137 +31--
35RUSКраснов Владимир115615ч024б122ч026б119ч021б041ч111б042б125ч036ч04.03715761257 +1013
36RUSАлексеев Николай115716б025ч042б123ч027б026б128ч133ч038б040ч135б15.03213321215 +58--
34Мамуров Бехруз116714б023ч118б027ч120б025ч037б½29ч½26б042ч141б04.03814961241 +74--
33RUSЗахруллоев Достонджон117113ч09б038ч124б115ч023ч125б036б117ч031б122ч05.02516381329 +1583
32RUSОсавалюк Юрий121112б021ч½23б039ч137б117б122ч010ч014б029ч124б04.53416641312 +1013
31RUSАксенов Анатолий128211ч040б117ч015б026ч141б124ч112б020б033ч039ч15.02815781348 +663
30RUSКаверин Николай129410б042ч114б½25ч18б19ч012б12ч06б021ч118б16.51119421525 +2311
29Пунтус Сергей13229ч122б015ч111б014б½8ч017ч034б½24ч032б040ч14.03617351369 +472
41RUSСлинков Сергей134242б110ч021б116ч018б031ч035б037ч140б126ч034ч15.03314471327 -15--
27RUSДунаевская Алиса13707ч038б111ч034б036ч140б115ч120ч119б016б017ч05.02716631426 +562
28RUSДаниленко Александр13928б039ч112б037ч025б038ч136б042ч123б124б½21ч½5.03114471362 -30--
26Дозорцев Дмитрий14266б037ч12б035ч031б036ч042ч139б134ч141б115ч05.03014431356 -70--
25RUSЗаборовский Максим14355ч036б19ч030б028ч134б133ч119б011ч035б114б05.02416191436 +13
24RUSУстимов Александр14974б035ч039б133ч021б137ч131б014ч029б128ч½32ч15.52214261440 -57--
23RUSШолохов Анатолий17053ч034б032ч136б15ч033б040ч115б028ч039б138ч15.02914311614 -91--
22RUSПостемский Андрей17202б029ч135б112ч110б016ч½32б16ч½3б020ч033б16.01618051766 +461
21RUSСтепаниденко Александр17351ч032б½41ч038б124ч035ч114б117б115ч030б028б½5.02615761669 -663
20RUSКотелевский Андрей179740ч111б13ч07б034ч115б18ч027б031ч122б12ч06.01518051833 +361
19RUSСеславин Максим189639б18ч½16б½6ч035б114ч19б025ч127ч14б011ч17.0718131952 +561
18RUSКрикунова Олеся189738ч17б034ч19б041ч111б113ч½8б012ч015б130ч05.52117881905 +81
17RUSМутовин Егор193437б16ч031б110ч½12б032ч029б121ч033б114ч½27б16.02016091894 -402
16RUSЖуков Иван198036ч15б½19ч½41б12ч022б½11ч113б010б½27ч13б06.01418931994 +141
15RUSПавлов Олег203335б14ч029б031ч133б120ч027б023ч121б118ч026б16.01815561960 -733
14RUSКожаев Валерий205234ч13б030ч½5б½29ч½19б021ч024б132ч117б½25ч16.01716451998 -542
13RUSКурносенко Виктор206133б12ч16б13б07ч14ч018б½16ч19б08ч11б06.5821182121 +60КМС
12RUSЛапин Петр206332ч11б028ч122б017ч17б½30ч031ч118б15б010ч16.51017982052 -111
11RUSБринь Илья209931б120ч027б129ч16б018ч016б035ч125б110ч119б06.01916842040 -592
10RUSВоротынцев Виталий216730ч141б11ч017б½22ч15б07ч032б116ч½11б012б05.02318662106 -611
9RUSВеликосельский Андрей217629б033ч125б118ч11ч030б119ч14б113ч13ч17б19.0218472218 +421
8RUSПоляков Артем220128ч119б½5ч12б030ч029б120б118ч14ч013б06б½6.01318912168 -331
7RUSБычков Владимир221727б118ч14б020ч113б012ч½10б13ч15б11б19ч07.5420732233 +16КМС
6RUSБурмакин Евгений222126ч117б113ч019б111ч11б05ч022б½30ч12б08ч½6.01219742194 -271
5RUSКомов Роман225225б116ч½8б014ч½23б110ч16б11б½7ч012ч14б06.5920652237 -15КМС
4RUSДианов Алексей225824ч115б17ч11б13ч113б12б19ч08б119ч15ч110.0121382327 +69КМС
3RUSЛебедев Александр234923б114ч120б113ч14б02ч½1ч½7б022ч19б016ч17.0620722325 -24КМС
2RUSМихальченко Петр241422ч113б026ч18ч116б13б½4ч030б11ч06ч120б17.5519752401 -13КМС
1RUSБельмескин Илья241721б112ч110б14ч09б16ч13б½5ч½2б17ч013ч18.0321742414 -3КМС