Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАртемова Александра121419ч111б16ч14б12ч½3б15ч16.5212371375 +161--
2RUSШошина Ирина132420б113ч18б112ч11б½4ч16б16.5111861412 +88--
3RUSЩукин Матвей133421ч112б016ч117б18ч11ч013б15.0411271319 -15--
4RUSПоклонская Анастасия128222б115ч19б11ч012б12б010ч04.0811681255 -27--
5Логинов Руслан126323ч114б112ч019б116ч16б01б04.01111281227 -36--
6RUSСамойличенко Степан125624б117ч11б022ч134б15ч12ч05.0311261275 +19--
7RUSИлатовская Елизавета123125ч116б019ч030ч122б113ч011б14.01810631180 -51--
8Абрамов Артем122226б128ч12ч023б13б015ч136б15.0511141250 +28--
9Сафонов Александр117127ч136б14ч035б110ч016б134ч15.0710761207 +36--
10Федотова Зоя116628б026ч120б134ч09б117ч14б15.0610781207 +41--
11Бубеньщиков Михаил115829ч11ч022б020ч119б118б½7ч03.51910861118 -40--
12Диатроптов Евгений115730б13ч15б12б04ч036ч020б14.0911781198 +41--
13Брегей Кира113331ч12б023ч033б135ч17б13ч04.01511311160 +27--
14Онуфрийчук Максим112132б15ч028б026ч136б034ч029б13.02610381045 -76--
15RUSРочев Роман111533ч14б035ч024б123ч18б018ч14.01710831126 +11--
16Ефремов Максим108134б17ч13б028ч15б09ч022б14.01011471146 +65--
17Кравчук Артем105335ч16б036ч13ч030б110б023ч14.01211121113 +60--
18Бажуков Захар104936б027ч130б032ч128б111ч½15б03.52010391042 -7--
19Потапов Степан10421б029ч17б15ч011ч026б128б03.02111241056 +14--
20Мартюшов Ярослав10402ч031б110ч011б033ч135б112ч03.02211151049 +9--
21Вайеровский Максимилиан10303б030ч034б029ч032б133ч131б13.02810481007 -23--
22Гофман Софья10294ч033б111ч16б07ч031б116ч03.02411441060 +31--
23Айбабин Евгений10265б032ч113б18ч015б030ч117б03.02311121043 +17--
24Бастров Даниил10006ч035б029б115ч026б028ч032б12.03010531000--
25Жамлиханова Мария10007б034ч032б036ч027б029ч033б00.03610331000--
26Заикин Леон10008ч010б031ч114б024ч119ч030б13.02710791013 +13--
27Кузин Матвей10009б018б033ч031б025ч132ч135б02.03310311000--
28Лобанова София100010ч18б014ч116б018ч024б119ч14.01610971084 +84--
29Пименов Макар100011б019б024ч021б131ч025б114ч02.03410501000--
30Рамазанов Хайрулла100012ч021б118ч17б017ч023б026ч02.02910781000--
31Савченко Дарья100013б020ч026б027ч129б122ч021ч02.03210331000--
32Серова Славяна100014ч023б025ч118б021ч027б024ч01.03510321000--
33Сидор Владислав100015б022ч027б113ч020б021б025ч12.03110501000--
34Томюк Глеб100016ч025б121ч110б16ч014б19б04.01311181094 +94--
35Фоминых Ксения100017б024ч115б19ч013б020ч027ч13.02510731012 +12--
36Янсон Ксения100018ч19ч017б025б114ч112б18ч04.01411101091 +91--