Первенство Ленинского района по быстрым шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования. 3 этап. Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.12.2018 - 16.12.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Шуляк Арина119220б117ч110б17ч011б15ч023б028ч016б134ч½5.511591195 +3--
2Бедратый Роман1176032б025ч027ч124б037ч121б017б+15ч014б14.011101072 -104--
3Ардаширов Даниил117622ч028б16ч031б-34б0+24ч121б118ч013б04.011371090 -86--
4RUSБояркина Виктория117123б029ч119б½15ч-33б042ч025ч16б014ч132ч03.511091065 -106--
5RUSБайрамов Елнур116724ч116б122ч18б018ч11б139ч-23ч139б141ч18.011221343 +176--
6RUSГараева Софья111225б119ч½3б19ч041б022ч034б04ч131б138ч15.511151144 +32--
7RUSЧерных Денис116526ч118б130ч11б18ч010б-020б128б133ч06.011431271 +106--
8RUSЩелконогов Григорий116527б123ч132б15ч17б141ч110б139ч19б126ч½9.511161394 +229--
9RUSВепринцев Алексей116128ч122б026ч16б139ч020б133ч034б18ч042б16.011231189 +28--
10Гробовец Кирилл115329б131ч11ч030б+23б17ч+8ч033б141б039ч½6.511021149 -4--
11RUSГорн Иван115330ч035б131ч138б11ч039б0032ч134ч020б15.010921137 -16--
12Шевченко Лукьян1004036ч027б129ч+26б028ч032б037ч130б116ч15.011141073 +69--
13RUSСоболев Фёдор114431б033ч036б134ч100024б127ч13ч15.010961206 +62--
14Мезенцев Степан114032ч038б028ч040б+37б134ч027б030ч04б02ч02.011201000 -140--
15Синяговский Егор113040ч130б038ч04б+28б123ч022б031ч½2б136ч04.511141058 -72--
16Асташов Степан114134б15ч033б123ч031б032ч142б027ч11ч012б04.011001048 -93--
17Леушин Иван123935ч11б039ч028б-30б1028б02ч-002.011351180 -59--
18Петрухин Данил113437б17ч034б132ч15б026ч141б042ч03б128ч16.011291189 +55--
19Савельев Александр113438ч16б½4ч½39б042ч133б036ч½26б-003.510961112 -22--
20RUSЛыжин Егор11271ч039б040ч137б+32б19ч031б17ч038б011ч04.011131027 -100--
21RUSМысова Варвара1129040б141ч042б036ч025б12ч13ч032б031ч14.011051082 -47--
22Аткин Вячеслав11243б19ч15б041ч-38ч½6б115ч141ч036б123ч16.511151237 +113--
23RUSВолонаева Мария11074ч18б042ч116б110ч015б11ч15б033ч022б05.011451138 +31--
24Зацаринский Егор11185б034ч029б035ч12ч136б03б013ч025б040ч02.011121000 -118--
25Симонок Иван11126ч041б02б133ч027б021ч04б029ч+24ч137б03.011101000 -112--
26RUSПаладеева Ксения11047б037ч19б036ч+12ч118б038ч119ч+42б18б½6.511111138 +34--
27RUSДуховнева Ева10978ч042б012ч02б025ч135б114ч116б013б030ч03.011171000 -97--
28RUSКузнецов Илья12689б03ч014б117ч+15ч012б117ч11б17ч018б05.011491172 -96--
29Микрюков Иван108610ч04б024ч112б-0030б-25б-001.011471071 -15--
30Никонов Артем108611б115ч17б010ч-17ч0029ч-14б112ч027б14.011331143 +57--
31Севастьянов Егор108013ч110б011б03ч+16ч138б020ч015б½6ч021б03.511281000 -80--
32RUSВасильева Екатерина108514б12ч18ч018б020ч016б012ч111б021ч14б15.011341126 +41--
33RUSМосквина Валерия1069013б116ч025б14ч119ч19б110ч023б17б17.011431274 +205--
34Протасов Арсений106916ч024б118ч013б03ч114б16ч19ч011б11б½5.511471164 +95--
35Топкасов Пётр106717б011ч0024б0+27ч037б00001.011341000 -67--
36Волошин Георгий1065012б113ч026б-21б124ч119б½38ч122ч015б15.511061183 +118--
37Малышкин Максим106518ч026б0+20ч-14ч02б035ч112б040б125ч14.011001028 -37--
38Карпов Иван106219б014ч115б111ч022б½31ч126б036б020ч16б04.511171078 +16--
39Шерстобитов Андрей1060020ч117б119ч19б111ч15б+8б05ч010б½6.511621217 +157--
40Перевозкин Андрей105915б021ч020б014ч-000+37ч024б12.011141000 -59--
41Клёпов Данил1056025ч121б122б+6ч18б018ч122б110ч15б07.011371229 +173--
42RUSБагдасарян Давид1134027ч123б021ч119б04б116ч118б126ч09ч05.011311162 +28--